Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" победил... Проблемы остались...
18.12.2014 15:48:08

"Ливерпуль" победил... Проблемы остались...



"Ливерпуль" может и победил "Борнмут" достаточно просто, но победа все равно оставила повод для беспокойства.

Вратарь Брэд Джонс пропустил единственный гол после удара от Дэна Гослинга, но и этот мяч он должен был брать.

Джон пропустил четыре мяча в двух играх.

Он занял место в воротах потому, что тренера Брендана Роджерса не удовлетворяла игра Симона Миньоле, но проблема этим не решилась.

А ведь тренер не говорил, что просто дал отдохнуть Миньоле, он объявил, что исключил основного голкипера из состава на неопределенное время.

"Я сказал Симону, что он покидает главную команду на неопределенный срок. Такое бывает с голкиперами - их необходимо убрать с линии огня, чтобы дать время подумать".

Получилось так, что Брэд Джонс, достаточно опытный вратарь, не смог справиться с поставленной задачей в последних двух матчах.

В преддверии воскресного поединка с "Арсеналом", перед Роджерсом стоит большой вопрос. Рискнет ли он вернуть Миньоле, изменив своему слову и проявив тем самым собственную слабость, или же оставит в воротах Джонса, уровень которого, кажется, ещё ниже, чем у бельгийца?

Роджерс, возможно, чувствует обиду по отношению к Миньоле, который не оправдал доверия, но и его собственные решения, подобные тому, как он усадил на скамейку опытных игроков на матч против "Реала", также создают дополнительные проблемы, и требуют ответа накануне столь важной игры.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 2075 | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 15
14     [Материал]
Вот не знаю почему, но когда Джонс в воротах у меня при каждой атаке команды соперника возникают опасения. Надо наверно все таки вернуть Симона. А в январе Очоа брать.

15     [Материал]
Продублирую свой бывший комментарий: 

"Что-то мне кажется, что Очоа тёмная лошадка. Если он так хорош, чего его тогда не купил какой-нибудь топ клуб сразу, как Наваса ? А то получается в "Малагу" он перешёл вообще за бесплатно, сидит на лавке запасных там и продают всего за 3,7 млн, в два раза дешевле чем Миньоле. Мне кажется у него был единичный всплеск хорошей игры на ЧМ и всё. Боюсь, как бы мы не купили кипера ещё хуже бельгийца. Что-то тут не так."

13     [Материал]
БРЭД  ДЖОНСОН долго не имел игровой практики и судить по двум играм его не надо.

12     [Материал]
Да что вы такое выдумываете? Как это никаких ошибок у Брэда не было. Против манков преждевременно и не в тот угол бросился. Против Борнмута под мышкой мяч пустил... Или кто-то считает, что гол Симона против Базеля был проще, чем первый манковский Брэду? 
Хватит уже экспериментов. Симонв в ворота до января и нечего дурнёй страдать.

11     [Материал]
Я не против Джонса, пусть еще играет следующие несколько игр, тогда будет понятно... Нельзя еще никаких выводов делать по его двум играм, никаких ужасных ошибок не было, нормальным вратарем его считаю, может и не лучше Миньоле он. Возможно еще не отвык от лавки, привыкнуть надо к играм официальным, это ж не тренировки. Надеюсь на него.

9     [Материал]
Сако и Туре в старте и все будет спокойней

10     [Материал]
Согласен! Сако и Туре очень неплохи сейчас! Ловрен просто никакой, против него я.

8     [Материал]
При всей моей симпатии к Джонсу как человеку, он хороший вратарь, для тако команды как Борнмут или Лестер. Нужен вратарь место которого будет непоколебимым. У Челси он есть у МЮ тоже Сити. Только у Арсенала такой же клоун как и у нас. Чех, Силиссен из Аякса, Ворм, Крул, насчет Очоа, незнаю, но кажется он не стабилен, при том что может игру выдать шедевр, а может и превратить в катастрофу.

6     [Материал]
Еще раз повторю, лучше бы он исключил на неопределенное время Шкртела с Ловреном, самая *ЛУЧШАЯ* ЦЗ в Европе наверно.

4     [Материал]
У Бреда более спокойное лицо в  матче с МЮ он просто не чего не мог сделать .

3     [Материал]
Мое мнение БД!!!
Но покупать вратаря задача №1 . Проблемы у нас в защите. Надо бы и Ловрена на неопределёное время....
В связи с этим слух об Очоа мне кажется больше чем слухом, мне кажется мы его купим

2     [Материал]
Не соглашусь с автором. Надо дать Брэду время, этим уж точно картину не ухудшим. С моей точки зрения защита немного приспособилась к Брэду и проявила себя довольно спокойно. Да, было пару нервозных моментов, но не столько как при Миньеоле. Надеюсь Джонс оправдает доверие тренера и справиться с задачей.  01

5     [Материал]
Не считая гол минимум 3 голевых момента еще создали у своих ворот, благо 2 раза игроки аппонентов мазали крепко выше ворот и 1 раз штанга спасла.

1     [Материал]
Если бы не расслабились с 3-0 то мог бы и взять удар, либо защита бы отыграла лучше. Не считаю его выступление провальным. А с мю лажали все, если 10 человек ничего не может сделать, то и кипер не помог бы.

7     [Материал]
А  мог бы еще штуки четыре пропустить, если бы борнмут был классом чуток повыше.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]