Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" отвергает предложение "Бирмингем Сити" продать Райана Бабеля за 9 миллионов фунтов стерлингов
06.01.2010 19:20:18

"Ливерпуль" отвергает предложение "Бирмингем Сити" продать Райана Бабеля за 9 миллионов фунтов стерлингов

Неприжившийся в "Ливерпуле" нидерландский нападающий проводит ужасный сезон в своем клубе, однако Рафа Бенитес настойчиво утверждает, что мерсисайдцы не собираются продавать Райана.

Владелец "Сити" Карсон Янг пообещал главному тренеру команды Алексу Маклишу 40 миллионов фунтов на усиление команды, часть которых планируется потратить на покупку Бабеля.

Тем не менее, "Синие" должны увеличить сумму предлагаемой сделки по поводу Бабеля в два раза, если они хотят получить хоть какой-то ответ со стороны Бенитеса.

"Ливерпуль" заплатил "Аяксу" 11,5 миллионов фунтов, чтобы приобрести Райана летом 2007 года, и если наставник "Красных" все же позволит ему сменить команду, то его новый клуб должен будет возместить все затраченные на голландца средства с лихвой.

Даже если бирмингемцы сделают "Ливерпулю" такое предложение, от которого те не смогут отказаться, неизвестно, захочет ли сам форвард переезжать на "St Andrew".

Клуб Маклиша занимает довольно высокую позицию в турнирной таблице Премьер-Лиги, они не проигрывают уже одинадцать матчей, но все же маловероятно, что по окончанию сезона они смогут пробиться в еврокубки, что может очень не понравиться Бабелю.

Не смотря на это, Маклиш непременно должен будет избавиться от "лавочников" в своем клубе. Он сказал: "Мы не собираемся отказываться от дорогих прибретений, если мы найдем еще кого-нибудь, кто сможет внести разнообразие в игру команды."

"В дальнейшем мы будем прилагать множество усилий к тому, чтобы сделать команду сильнее и укрепить ее уверенность в своих силах."

"Ливерпуль" очень близок к тому, чтобы подписать Макси Родригеса из мадридского "Атлетико", однако отъезд Андрея Воронина и Андреа Досенны задержался из-за обильного снегопада. Им обоим пришлось провести много времени в аэропорту, чтобы попасть на самолет и прилететь на медосмотр в новых клубах.

Досенна собирается перейти в "Наполи" за 4,5 миллионов фунтов, а Воронин в московское "Динамо" за полтора миллиона.

Агент Досенны Роберто ля Флорио сообщил следующее: "Мой игрок должен прибыть в лагерь неаполитанцев уже в среду".

"Он хочет перейти в "Наполи" на условиях четырехлетнего контракта."

Агент Макси Родригеса отвергает информацию о том, что туринский "Ювентус" также заинтересован в услугах его футболиста.

Хосе Сегью прокомментировал это так: "Сейчас мы много работаем над переходом Максимилиано. Это правда, что у нас состоялась беседа с владельцами "Ливерпуля", но пока мы не принимали никаких определенных решений."

"Интерес со стороны "Ювентуса"? Мы контактировали с представителями "Ливерпуля", но со стороны "Старой Синьоры" мы не получали никаких конкретных предложений."

"Я не знаю, когда точно завершатся переговоры с "Красными". Мы на распутье и должны выбрать клуб, в котором будут лучшие условия для Макси. В любом случае, это будет долгосрочный договор"

Греческие СМИ сообщают, что "Олимпиакос" готовит предложение "Ливерпулю" по приобретению Йосси Бенаюна за 5 миллионов, но израильтянин уже давно стал одним из ключевых игроков в своем клубе, и его наличие в команде выглядит обязательным, если "Красные" надеются на успешное завершение сезона. Поэтому все предложения по поводу этого футболиста будут немедленно отвергаться.

Тем временем, мерсисайдец Ден Бузанис, пребывающий в аренде у "Аккрингтон Стенли" не вернется в команду, как минимум до конца этого месяца, так как срок аренды был продлен. Австралийский вратарь регулярно выходил в основе за клуб из второго английского дивизиона, которым руководит Джон Колеман.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: bahliverpool

Источник: liverpoolecho.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2775 | Теги: бенитес, Бузанис., Бирмингем Сити, Бенаюн, Ливерпуль, Бабель | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 381 2 »
38     [Материал]
упускаем очень хорошего игрока и за какие деньги???
Думаю с Торресом бы не плохо в паре сыгрались!
Как например в матче с Вест Хемом. 02

37     [Материал]
Почему бы нам не сыграть в двух нападающих впереди хотя бы на несколько матчей чтобы посмотреть что из этого выйдет? Бабель с Торресом! 100% уверен что Бабель в другом клубе будет БЛИСТАТЬ и талант в которой один тут сомневается есть ведь все помнять две чемпионата европы среди молодёжей где Бабель был лучшем на этих чемпионатах и в Аяксе он забивал по 30 мячей так что просто ему нужно дать не один шанс как делают иногда а выпускать в 4-6 матчах подряд как выпускали Нгога.

36     [Материал]
послушай, "bahliverpool"! человек спросил! я ответил! те не всё равно???
да, кстати, ты сам только что ОФФТОП сделал в комменте!
следи за собой.
Ответ: для ответов есть личные сообщения!
Levon

35     [Материал]
VOODOO, aslan1964, Вас не смущает жесткий оффтоп?

34     [Материал]
у меня нтв+ поэтому я не парюсь ! там всё показывают)

33     [Материал]
А ты знаешь ЛЕ будут показывать по телевизору? 03
А то давно я не смотрел настоящий футбол 02
спасибо за информацию!!!
Ответ: Оффтоп в комментариях, теперь предупреждение с внесением в личное дело!
Levon

32     [Материал]
первый матч ливерпуль - униря 18.02.2010
ответный 25.02.2010 1/16 ЛЕ
Ответ: оффтоп в комментариях!
Levon

31     [Материал]
Народ, а когда собственно будет матч Ливерпуль VS Униря(ЛигаЕвропы)?
Ответ: Оффтоп в комментариях! устное предупреждение!
Levon

29     [Материал]
По сообщениям британских СМИ, опасения на счет серьезности повреждения правого защитника "Мерсисайдцев" подтвердились.

Глен Джонсон в конце декабря был вынужден покинуть поле в игре с Астон Виллой за несколько минут до финального свистка из-за болей в колене. Изначально предполагалось, что 25-летний футболист пропустит около месяца, но сейчас стало ясно, что времени на лечение медиальных связок потребуется гораздо больше. Как минимум до марта Рафа Бенитес не сможет рассчитывать на футболиста.

Теперь испанец, скорее всего, откажется от продажи Филиппа Дегена, которого уже в январе хотели отпустить в Бирмингем. Кроме швейцарца, на правом фланге обороны могут сыграть Стивен Дарби и Мартин Келли. Кстати, последний также находится в лазарете, пытаясь избавиться от травмы лодыжки.

:'( :'(


27     [Материал]
Если продавать, то только после чемпионата мира - вероятно цена его возрастет!

24     [Материал]
Если бы Бабель в действительности стремился бы своей игрой доказать свою состоятельность - то наверняка тренерский штаб и болельщики это бы заметили. Безусловно то, что он талантлив, игрок сборной и если его и отпустят, то за крупную сумму или вообще не отпустят.
По мне, так не стоит отпускать Бабеля из клуба в ближайшие годы, дать ему возможность проявить себя.

25     [Материал]
Socrtes71, что ты несешь у нас
Во-первых, с финансами беда
Во-вторых, в ЛАЗАРЕТЕ почти вся основа лечится <_<

26     [Материал]
да, много ты пропустил... у нас играет уже вся основа, ну кроме Джонсона...

28     [Материал]
aslan1964. Я в курсе с бедами нашего клуба, лишь высказал своё мнение. Если ты не против конечно же. Ведь мы здесь для этого и находимся.

30     [Материал]
Я согласен,socrates71 , с тобой для этого мы
сдесь и находимся. Просто меня твое мнение немного смутило. Я считаю что оставлять его в команде немножко не правельно. B)

(без обид)


23     [Материал]
да вполне логично но игрок неплохой

22     [Материал]
Я б вообще еще приплатил со своего кармана ,только,чтоб забрали с глаз :D ....шутка конечно,..Я не хотел бы оценивать Бабеля,как игрока В ЦЕЛОМ,...но я могу оценить Бабеля,как игрока Ливерпуля...ПЕРИОДИЧЕСКИ он выходит на поле и даже забивает,случается это как правило в паузах между высказываниями недовольств по поводу того,как он не может раскрыться и как ему мало доверяют и мало дают игрового времени..Мое мнение таково,что нужно продавать и чем быстрее,тем лучше.чтоб цена на его не упала еще больше...Я не хочу сказать,что он бездарный,я хочу сказать,что у нас он не заиграет...по крайней мере при Бенитесе...это уж точно

21     [Материал]
Бабель в прошлом сезоне забивал красивые и важные голы просто времени мало было игрового было у игрока в отличие то того же дрогбы для которого каждые 5 минут опасные моменты создают

20     [Материал]
бабель хороший игрок ни чем не хуже Дрогбы из челси но за 40 млн его надо продавать

18     [Материал]
в аренду надо Бабеля

17     [Материал]
Когда Бабель наберется опыта он будет намного лучше, так что правильно

16     [Материал]
А я и затрудняюсь что-либо сказать...
Объективно: продавать 22 летнего игрока как бесперспективного для команды и не оправдавшего надежд- выглядит странновато. Тем более с нашими проблемами и дефицитом исполнителей в нападении. Тем более игрока, который еще год назад показывал довольно неплохую игру.
Субъективно: если вокруг него постоянно какие-то недомолвки, провокации, непонятные противоречивые слухи, что говорит о каких-то реальных проблемах во взаимоотношении либо тренера с футболистом, либо футболиста с командой, и если тренер (в том случае если сам не намерен покидать команды) и далее намерен воспитывать Бабеля путем "лавочки", то уж лучше пусть сразу продаст и купит кого-то полояльнее.
Но только пусть покупает во- первых: нападающего, во-вторых: тоже молодого, и в- третьих: реального бойца, а не на перспективу и не на замену.

15     [Материал]
Бабель не оправдал наших ожиданий, я считаю, что самый оптимальный вариант это отдать его в аренду (или продать неменьше чем за 15млн) closed

13     [Материал]
Не стоит продавать Бабеля тем более Бирмингему, и кстати почему о нем написано что он наш прямой конкурент? Думаю мы не настолько слабы чтобы конкурировать с таким клубом, хотя в последнее время Бирмингем играет классно, но это у них временное точно говорю

1-20 21-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]