Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Игра с "Юнайтед" может поставить точку
06.01.2011 14:36:41

Игра с "Юнайтед" может поставить точку

За прошедшую неделю никто уже не задавал вопрос об отставке Роя, а лишь гадал, когда она случится. В течение 4-ех месяцев все шло к этому.

С момента окончания спора владельцев Ливерпуля и прихода в клуб Джона Генри судьба тренера Ходжсона висит на краю пропасти. После двух провалов за семь дней многие фанаты задаются вопросом: если не сейчас, то когда?

Команда проиграла дома Волкам и была просто раздавлена вчерашней игрой Блэкберна.

Сейчас наша команда находится на 12-м месте в турнирной таблицы АПЛ, и надежды на возрождение Ливерпуля во второй части чемпионата становятся все туманнее.

Вера болельщиков в тренера растоптана. Ходжсон не должен больше управлять командой. После матча на Ивуд Парк Рой даже не полетел назад с командой.

Ни один болельщик не в состоянии понять поведение тренера. Коп уже выразили свое мнение о Рое. Опросы он-лайн показывают всю глубину ненависти к Ходжсону. 97% фанатов мечтают о его незамедлительной отставке. Сам великий стадион восстает против непопулярного специалиста.

Такая ситуация не должна длиться долго. Решение было принято даже до того, как команда Мика Маккарти делала на Энфилде все, что хотела, прежде, чем Ходжсона окунул в грязь Блэкберн. Покупая клуб, FSG уже прекрасно знала, что у них будет свой, молодой и честолюбивый тренер.

Несмотря на все ожидания, в Новый год Ливерпуль вступил вместе со старым наставником. Джон Генри и Том Вернер искренне верили, что Рой именно тот специалист, который нужен клубу.

Сегодня их ожидания растоптаны. В NESV уже знают, что пора действовать и, причем, немедленно. Чем дольше промедление, тем больше сил придется потратить на восстановление почти уничтоженного Ливерпуля.

Сейчас можно почти со стопроцентной уверенностью сказать, что наш клуб не будет играть в Европе на будущий сезон. Команде нужно будет хотя бы побороться за место в десятке, чтобы хорошие игроки согласились выступать за нас. Именно поэтому владельцы готовы пригласить кризисного тренера на 6 месяцев. Все это ускоряет приближение отставки Роя Ходжсона.

Единственная проблема сейчас – это когда отправить в отставку тренера. Это может случиться завтра утром или сегодня вечером, или на неделе. Если бы NESV были чуть поопытнее в футбольных делах, то уже давно отправили бы Роя отдыхать. Именно это и тревожит болельщиков Ливерпуля. Ходжсон не жилец в команде. Зачем хозяевам мучить клуб?!

Возможно, в компании хотят выполнить контрактные обязательства перед тренером и соблюсти все приличия. Предыдущая администрация считала главной проблемой неудач в команде то, что в Ливерпуле каждый говорил все, что думает и не было единства. Команде нужно было успокоиться. Из-за этого команда чуть не умерла.

Самым вероятным поводом для увольнения Роя может стать матч в рамках Кубка Англии с Манчестер Юнайтед в воскресенье. Нельзя одобрить то, что на Олд Траффорд вновь Ливерпулем будет руководить Ходжсон, но и одобрять назначение нового тренера перед такой игрой тоже безумие. Сразу же после матча, чтобы унять гнев болельщиков Ливерпуля, владельцы обязаны объявить об отставке Роя и начать строительство и возрождение нашей команды в Новом году.

Автор статьи: Rory Smith
Фото: Getty Images

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2891 | Теги: Джон Генри, Блэкберн, Рой Ходжсон | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 861 2 »
83     [Материал]
парни подавлены в плане психологиии. и поэтому им нужен тренер который бы возродил дух Ливерпуля. Поэтому я считаю Кенни тем человеком, который нам нужен!

82     [Материал]
поскриптум.!! это всё в этом году <_<

81     [Материал]
РОЙ ВАЛИ ИЗ КОМАНДЫ!!!!!!!!!!!!!!!

79     [Материал]
Рой пожалуйста уходи єсли ти хочеш помоч команде!

75     [Материал]
Рой сам не уйдет, так как, если контракт разрывает клуб, то клуб платит отступные, сейчас 21 век, нельзя просто встать и помахать ручкой, тебя за это завтра на пару лямов сразу засудят. Да и толку его увольнять, когда заменить некем ... это тоже, что заменять плохо играющего Торреса на Пачеко. Так что, ждем замену, с увольнением и так все давно понятно. 01

74     [Материал]
Забавно читать комменты бывших участников адвокатской конторы.Всё просто:в прошлом сезоне за неудовлетворительный сезон,виноват Бенитес и никто иной.И фиг с ним,что пол основы,пол сезона в лазарете провели.И 7-е место-это позор!
А в этом сезоне,оказывается игроки не умеют играть. Причём все сразу и в один момент. И как бы тренер тут не особо виноват.Он же бедный не может заставить играть Торреса.
И заменить то выдающегося Роя некем.Далглиш уже 10 лет в Антарктиде пингвинов кормит и футбол только по радио слушает.Наверное забыл,как круглый выглядит.
И мысль о том,что как раз авторитет Далглиша для игроков не поможет клубу, начисто отрицается.
А может как раз авторитет-это то,что сейчас необходимо.И может быть и не нужно ему быть тираном,что бы достучаться до Джи Со.
В любом случае,надо вылазеть из этой жопы и назначение Кенни хотя бы до конца сезона и есть самый оптимальный выход на данный момент.

76     [Материал]
К сожалению, если б руководство верило в Даглиша, они его еще до НГ взяли бы, а просто "кабы кого" другого до конца сезона не хотят, так как не видят смысла и это правильно. Так что если не смогут ни с кем договориться до конца Января, то возможно 2 варианта ... если команда начинает выигрывать, то остается до конца сезона Рой, если проигрывает, то меняют Роя на Даглиша.

А почему в Даглиша не верят, так это наверное потому, что он не представил руководству внятного плана выхода из кризиса.


80     [Материал]
MegaLOL,откуда ты знаешь,что представил,а что нет Далглиш? Ведь даже после проигрыша Волкам,руководство сохраняет полную тишину.И наверняка они знают ,что всё таки Кенни,это далеко не "кабы кого".
Всё же что то должно произойти.Нужно просто набраться терпения.Ну не может м-р Генри,не реагировать на то,что сейчас происходит.

86     [Материал]
Почему они тогда не назначают его ?
Было сто возможностей уже ... и летом, и после волков, и до НГ, и после НГ ... не хотят они его, максимум это держат, как самый запасной вариант, если ни с кем в ближайшее время не договорятся, хотя я и в этом сомневаюсь.

71     [Материал]
Ходжсона на самом деле вон из Ливерпуля! Спасибо и удачи!

66     [Материал]
только не говорите, что если мы пройдем манков, то Рой останется

60     [Материал]
речь не именно о Стиви. я именно про команду в целом.

57     [Материал]
Он тот кто может водушивить весь Ливерпуль.

59     [Материал]
Врят ли он захочет.

55     [Материал]
Kenny Kenny, не будет Kenny.

56     [Материал]
почему не будет Kenny???

54     [Материал]
Рой уходи из команды, хватит уже позориться

47     [Материал]
KingKenny,хорошо сказал,но вряд ли если Рой сможет одолеть манков,вряд ли он уволится)))Но моё терпение на исходе!

51     [Материал]
И не только твое. Уже у многих терпение кончится. К сожалению, Рой из тех людей, которые даже вылетев в Первый Английский Дивизион, не покинут команду. Такому нужно придать только ускорение в виде пинка под зад.

43     [Материал]
Я искренне хочу чтобы Рой ушел хотя бы с каким то достоинством: для этого ему нужно вздрючить манков на кубке Англии и после матча САМОМУ подать в отставку. ИМХО

35     [Материал]
тренера нужно менять сейчас...после матча это не дело так как...если победим Генри опять подумает а вдруг Рой тот кто нам нужен..а если проиграем мы проиграем ни команде из 4 дивизиона а МЮ принципиальным соперникам ...даже увольнения Ходжсона не украсит этот день.....нужно поставить Далглиша или Стиви или Карру сделать играющим тренерам на время а там как пойдёт.

41     [Материал]
НУ это уж вообще из области фантастики!

50     [Материал]
На однно поражение Рой обязан делать три прбеды или две победы и одну боевую ничью МИНИМУМ, чтобы хоть ктото подумал что он еще на чтото способен конкретно в Ливерпуле

53     [Материал]
полностью с тобой согласен

33     [Материал]
так и будет мне кажется до конца сезона будет далгиш а потом видго будет

31     [Материал]
Нужно брать Далглиша.

34     [Материал]
Что значит брать? Его впринципе можно рассматривать как кандидатуру, но в итоге только он сам может себя выдвинуть, ему не нужно делать никаких предложений, он не сторонний тренер, да че там греха таить, он вообще не тренер. Все кричат, мол его нужно ставить и т.д. и т.п., но если он не захочет, он не встанет у руля команды, в чем я почти на 100 процентов уверен. Стоит лишь вспомнить как он покидал Энфилд. К тому же у него в клубе огромнейший авторитет, и уважение болельщиков, таких как ты, таких как другие. В случае неудачи, вы первыми начнете кричать Далглиша долой, особо то и не задумываясь. И почему то мне кажется, что он не решится идти на такой рискованный шаг, ведь он может подорвать свою репутацию. Ведь все кому не лень сватают его нашим тренером, впринципе не зная о нем ничего. А я знаю, поэтому и делаю такой вывод. К сожалению он не Билл Шенкли, и уже стар. Не будет он нашим тренером. Хотя может я ошибаюсь..... 01

40     [Материал]
Далглиш вообще не тренер?Хорошая шутка я долго от неё отходил :D
Как рас таки Далглиш тренер, а Ходжсон нет >:)

44     [Материал]
Ты думаешь я пошутил? Зайди на сайт статистики тренеров и попробуй найти там Далглиша, и посмеемся вместе! На данный момент такого тренера нет. Был, при царе горохе, но не сейчас, хоть минус миллион мне ставьте!

45     [Материал]
Процент побед Далглиша 91 %
А у Ходжсона побед по большему счету не было

70     [Материал]
Во времена бабла и абсолютного отсутствия фанатизма к команде в которой играешь не один тренер не сможет добиться такого процента! Другое дело те времена, но вот именно, это совсем другое дело!

49     [Материал]
надо было сначала почитать о Далглише, прежде чем вот такие вещи писать...
Он как бЭ один из великих тренеров Ливерпуля)

64     [Материал]
Читай не отдельные слова, а пытайся понять смысл сказанного liverpoolfc. Он имел в виду, что тренерскую квалификацию нужно подтверждать постоянной работой. Перерыв в десяток лет смертелен для такой вещи, как профессонализм. Через такое время можно быть только теоретиком. Кенни - один из величайших тренеров Ливерпуля, но в прошлом. Сейчас ему правильнеее оставаться легендой и душой клуба, нежели класть свой авторитет в топку невразумительной игры футболистов. Далглиш по натуре "свой парень", именно так он вёл команду к успеху, да и в команде были все "его ребята". Сейчас "его ребят" в команде нету и здесь нужен не "свой парень", а тренер-диктатор типа Шенкли и Моура. Игровой дисциплины в команде меньше, чем волос на голове Шелви.

65     [Материал]
Тогда почему весь город "Ливерпуль" и "КОП" зовет только "Короля"?
Есть еще люди которые хотят Райкарда, в принципе я еще летом хотел чтобы Райкарда назначили, а сейчас тем более.

69     [Материал]
Ну люди, ну разве нельзя прочитать повнимательней и понять, что я говорю, разве я первый день здесь, если я что-то говорю, значит я знаю, что я говори! Спасибо Серёге, он объяснил выше!

72     [Материал]
уважаемый liverpooolfc, если вы что-то пишете, то люди не могут прочитать это иначе, чем вы написали, а именно, что далглиш "...вообще не тренер". и то, что вас здесь все знают никак не может помочь прочитать что-то другое, чем то,что написано. и при всем к вам уважении, здесь все думают, что они знают, что говорят, а мнения-то у всех разные!

29     [Материал]
можете минусовать, но дело в большей степени в игроках, а не в тренере. голы напов зависит от распассовчиков. именно голевые пасы приводят к победе. а у игроков вообще нет желания атокавать. как будто только и ждут финального свистка, чтоб пойти в душ, потом в банк за денюжками. ИМХО

36     [Материал]
Можно и плюсануть, лично я сам придерживаюсь такой точки зрения!

37     [Материал]
По твоему Стиви вчера из за денег гол забивал?

39     [Материал]
Да при чем тут Стиви вообще. У нас не один Стив играет! Да и хотя он сам то только в конце решил поиграть!

42     [Материал]
Он сказал что дело в игроках, а Стивен как рас наш игрок

46     [Материал]
Ну и? Хорошо, все знают, что Стиви отыграл хорошо великолепно, ты лучше про остальных 10 человек расскажи!

52     [Материал]
По остальным тоже так не считаю, ну да есть игроки которые не бегают, это от безысходности

58     [Материал]
Гнать таких игроков нужно причем сами знаете чем, на Торреса смотреть больно, но ему лично я бы посоветовал хорошей конкуренции на позиции, совсем зазнался!

68     [Материал]
И что же это за безысходность такая интересно? Случайно не мы ли болельщики в этом виноваты? По-моему виноваты игроки и тренер, играют как во дворе, сами себя загнали в такую яму, пускай теперь оттуда и выбираются, а то безысходность. Остается только свалить из команды, которую же сами и развалили!

84     [Материал]
Нет плана на игру, нет тактики, нет плана на игру, когда у нас был Рафа то защитники смело начинали атаку и выходя из обороны или выводя мяч со своей половины поля искали партнеров и выдавали передачу, а сейчас кажется что им страшно, кажется, они мяча боятся, такое ощущение что кто-то (я считаю тренер) дал приказ просто выносить мяч, не важно куда бей и беги там же Джеррард, он боец он попрет, там же Торрсе он мастер техники он обведет, там же Кейт он всегда борется что нибудь придумает <_<

28     [Материал]
Так и есть. Мы поставим точку.

25     [Материал]
Рой уйди сам или тебя выгонят с позором >:)

26     [Материал]
сам он уже точно не уйдёт..

32     [Материал]
Почему?

38     [Материал]
А разве не понятно? Он зашел слишком далеко, чтобы возвращаться, теперь один путь, путь к увольнению или неувольнению!

1-20 21-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]