Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" не планирует подписывать левого защитника
16.08.2016 12:44:50

"Ливерпуль" не планирует подписывать левого защитника



Левый защитник "Ливерпуля" попал под шквал критики после невразумительной игры в матче первого тура АПЛ с лондонским "Арсеналом".

Из-за травмы Милнера, именно Морено вышел в старте на "Эмирейтс" и привез пенальти в ворота своей команды.

Вопреки тому, что после того матча широко муссируются различного рода слухи о будущем 24-летнего игрока, Клопп не планирует этим летом пополнять команду еще одним левым защитником.

Журналист Telegraph Крис Баскомб пишет, что Клопп оставил попытки приобрести замену Морено после того, как ему показалась завышенной требуемая "Лестером" сумма за Бена Чилвелла в размере 10 миллионов фунтов.

Кроме того, Пол Джойс из The Express утверждает, что Клопп также не намерен платить запрашиваемые 20 миллионов фунтов за защитника сборной Германии Йонаса Хектора.

Джо Гомес, Клайн, Клаван, Милнер и несколько молодых защитников, в случае надобности, могут заменить Альберто на левом фланге, но нежелание Клоппа купить проверенного игрока, будет тревожить критиков испанца.

И Чилвелл и Хектор с тех пор уже успели подписать долгосрочные контракты со своими клубами.

Баскомб предполагает, что по возвращению после травмы, Милнер будет первым выбором тренера на позиции левого защитника, хотя, как говорят, вице-капитан не одобрил это решение.

Это далеко не идеальный вариант для "Красных", т.к. Клопп хорошо укрепил все другие ключевые позиции.

Тем не менее, Морено не настолько безнадежен, как думают, только есть проблемы с готовностью испанца, и, как сообщают, Клопп уже предложил Морено слишком часто не бежать вперед сломя голову.

Воспитанник "Севильи" набрал неплохую форму в прошлом сезоне, в основном, благодаря Мамаду Сако, который здорово подстраховывал своего партнера.

Сако в настоящее время восстанавливается от травмы пятки и нескоро вернется к первой команде, поэтому Морено должен наладить свое взаимопонимание с его сменщиком Рагнаром Клаваном.

Следующий шанс показать себя с лучшей стороны Морено предоставится 20 августа в матче против "Бернли", где все будут надеяться, что он сможет реабилитироваться, полагает Баскомб.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Barbarossa

Источник: This is Anfield

Категория: Слухи | Просмотров: 3237 | Теги: Чилвелл, Гектор | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
0
18     [Материал]
И что мешает взять того же де Шильо непонимаю...

17     [Материал]
Трудно понять , почему нет желания купить хорошего защитника ? Ведь даже стартовый матч , показал насколько он необходим ...... . Неужели у Клоппа такая слепая уверенность в испанца ? Ладно , время покажет верность или не верность подобного решения ..... . В конце концов отвечать тренеру , здесь не убавить не прибавить . Главное , что бы горько не пожалеть ..... .

2
16     [Материал]
Раздули проблему. Морено был не в форме в конце сезона, журналюги это подхватили и раздули до невероятных масштабов, что Морено чуть-ли не самый плохой в команде за всю историю и все проблемы от него. Но любой футболист бывает в плохой форме, тот же Коутинье по несколько раз за сезон страдает этим. Смотрел игру с Арсеналов в повторе и увидел 2 ошибки Морено за матч: 1. когда выбил головой на соперника (но ситуация была тяжелая, и сам же поправился сразу 2. момент с пенальти. После пенальти начал нервничать и спешить, но потом собрался и провел неплохой матч. 
Так что надо просто поверить в парня и дать ему поддержку. ИМХО.
Жду диких минусов от вас. Но уже неприятно смотреть на это все.

0
15     [Материал]
Тут все ясно,это отвлекающий маневр,кто- то выше говорил,что типа гранды просто порвут наш левый фланг вместе с Морено,ничего подобного чеж тогда Барса даже гол не забила?,а с Арсеналом ребята играли в пол-силу Клоп же сказал мы можем лучше,если бы играли на все 100 процентов капец счет был бы 0-7!! Так что Клоп шарит че по чем,не паникуйте,но если получится такая же ерунда как в прошлом сезоне доходим до финала,а в финале рвемся,тогда заберу свои слова обратно!!!

2
7     [Материал]
Не верю что Клопп не видит проблемы, скорее всего просто он видит решение в другом, в том чего мы пока не видим, и то какие вялые были потуги по приобретению лз это подтверждает. На приоритетные позиции покупки осуществляются достаточно быстро, без проволочек. А усомниться в действиях Клоппа повода пока не было. Так что улыбаемся и машем.
popcorn

6     [Материал]
Морено красавчик, у него такая славная косичка..............пожалуй и только. По ходу реально будем играть слева в защите с Морено и Милнером......Может и Милнер сделает такую же прическу.....????

4
5     [Материал]
Тащи Морено!Верим в тебя :o

4     [Материал]
Зачем экспериментировать с Милнером Гомесом и Клаван на позиции левого защитника. Очень часто эти эксперименты приводят к плохим последствиям. Морено не тянет на ТОП защитника который нужен Ливерпулю ... нужно просто купить хорошего футболиста который сможет закрыть проблемную позицию ... тем более что Клопп строит новую команду, которая могла бы достойно выступать не только в АПЛ  а также в европе. Реал, Бавария, Барселона и другие гранды просто порвут наш левый фланг вместе с Морено.

9     [Материал]
"В Англии верят в трансферы, а я верю в тренировки" Клопп.

10     [Материал]
Клаван неплохо действует в центре обороны, Милнер хорош в центре поля, так зачем ломать игроку голову и перестраивать его ежели все и так неплохо. От добра добра не ищут есть такая поговорка!

14     [Материал]
Клоппу виднее. =)

0
1     [Материал]
А  тем временем, Гектора уже вовсе обхаживает Челси.

0
2     [Материал]
Пускай обхаживает, но этим летом он никуда не перейдет

1
3     [Материал]
У него новый контракт до 21 года с Кельном.

8     [Материал]
Контракт означает только то, что его не продадут за дешево. Это вовсе не значит, что игрок не продается.

2
11     [Материал]
Много вы примеров знаете, когда игрок подписывает новый долгосрочный контракт, и в течение недели-двух уходит?

1
12     [Материал]
Вот кстати с игроками такого не припомню. Хотя в теории и для клуба и для игрока такой ход очень выгодным может быть.

13     [Материал]
Длительный сходу не вспомню, а искать лень. А так, Гюндоган подписывал с Дортмундом в том году, чтобы клуб за него получил деньги, а не уходить чтобы свободным агентом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]