Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » «Ливерпуль» нашел замену Вейналдуму
22.12.2020 10:58:54

«Ливерпуль» нашел замену Вейналдуму

Речь идет о 24-летнем Иве Биссума из «Брайтона», и он является тем игроком, который идеально соответствует трансферной политике клуба, проводимой спортивным директором Майклом Эдвардсом.

Он прошел становление в той же лиге, в которой играют «красные», в команде, которая пытается играть правильным с точки зрения игровой философии «Ливерпуля» образом, в то время как возраст позволит его таланту достичь пика в Мерсисайде. Похоже на историю Диогу Жоты, из свежих примеров.

Качество полузащитника Ива Биссума видно невооруженным глазом, но, конечно, мерсисайдский клуб и его болельщиков интересуют цифры.

Итак, Биссума сделал в этом сезоне 41 отбор мяча. Самый высокий результат в «Ливерпуле» по этому показателю у Фабиньо – 35 отборов. Наибольшее количество раз в прессинг у «красных» ходил Роберто Фирмино – 203, Биссума – 204. Он несколько отстает от игроков «Ливерпуля» по выносам мяча (19) и перехватам (8), но не настолько, чтобы говорить, что он сильно уступает по этим показателям.

Биссума также выполнил 110 передач под давлением, что в «Ливерпуле» лучше делает только Жоржиньо Вейналдум – 113. 21 его проход завершился ударом партнера по воротам, что в полузащите «красных» сравнимо только с показателем Джордана Хендерсона. В то время как его статистика полученных передач (534), пройденных ярдов с мячом (1814) и отданных передач в ярдах (2005) чрезвычайно впечатляет, учитывая его текущее окружение.

Остается вопрос, что происходит с Вейналдумом в «Ливерпуле»? До января осталось менее 10 дней. Вероятно, скоро мы все узнаем.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Wilgeforz

Источник: https://www.liverpool.com/

Категория: Слухи | Просмотров: 1279 | Теги: Жоржиньо Вейналдум, Ив Биссума, Брайтон | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Я считаю, Вейналдум - незаменим для Ливерпуля!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]