Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 7
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" нацелился на защитника "Гранады"
13.08.2013 02:14:01

"Ливерпуль" нацелился на защитника "Гранады"



Босс "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил, что один из его главных трансферных приоритетов - это покупка нового левого защитника. По его словам, это обеспечит надежность в защите, и составит небольшую конкуренцию для Хосе Энрике.

Защитники "Бенфики" Лоренсо Мельгарехо и "Валенсии" Али Сиссоко, ранее назывались возможными претендентами на эту позицию, но в настоящее время Сикейра является главной целью Роджерса.

27-летний футболист выступает за "Гранаду" с 2011 года, перейдя туда из "Удинезе", и такие клубы, как "Манчестер Юнайтед" и "Реал Мадрид" проявляли к нему интерес.

Предполагается, что "Ливерпуль" начал переговоры с "Гранадой", и Роджерс стремится завершить сделку до начала нового сезона Премьер-лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: FranZ

Источник: skysports.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1496 | Теги: Гильерме Сикейра, Брендан Роджерс, Гранада, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
а Робинсона отдали чтоли? Аггер может играть слева, если надо будет заменить Энрике, освободится позиция для Шкртела, Коатеса, Виздома.
Либо БРО живет в мире какого-то футбольного симулятора, где он покупает потенциальных игроков и раскрывает их, либо это мы живем во сне и ничего выше игроков уровня Гранады нам не светит, несмотря на распродажи и деньги владельцев. Мы же хотим попасть в четверку. Естественно, такие клубы, как Валенсия, видят это и пытаются продать нам хороших игроков подороже. Игрок сам не против, неужели не могут заплатить за него в соответствии со амбициями нашего клуба? Если не могут, почему про 4-ку тогда говорят. Объективно, если не тратить деньги, а выращивать игроков из клубов-аутсайдеров, надеясь, что один из десяти дорастет до десятков миллионов, то это 7-11 место в таблице, выше не прыгнуть.

6     [Материал]
Ассистент он не плохой, судя по статистике, доверяют бить пенальти, значит удар есть и с нервами порядок. Как замена Энрике вполне годится. Не самый плохой вариант, вот только сможем ли мы его купить?

5     [Материал]
По нарезке на ютубе понравился, но это нарезка. Увидел, что довольно скоростной игрок, с некоторым дриблингом и с хорошим ударом для защитника. Для замены Энрике в некоторых моментах вполне стоящим будет, если цена не кусается.

3     [Материал]
Смущает не возраст- смущает уровень вест брома

4     [Материал]
1

1     [Материал]
27 лет. Возраст смущает

2     [Материал]
Нормальный возраст и так половина команды пионеров

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]