Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" нацелен на колумбийского защитника
04.07.2018 14:52:56

"Ливерпуль" нацелен на колумбийского защитника

По сообщениям, колумбийский защитник Йерри Мина вновь стал мишенью для "Ливерпуля" всего через несколько месяцев после того, как впервые был связан с клубом.

Защитник присоединился к "Барселоне" лишь в январе, но оказалось, что его роль в команде ограничена тем, чтобы выступать в качестве дублера Жерара Пике и Самуэля Умтити.

В мае утверждалось, что Мина согласился присоединиться к "Ливерпулю" в аренду этим летом, и он уже сообщил своим товарищам по команде на "Камп Ноу", что уезжает на "Энфилд".

Такая информация не получила подтверждения в известных и более-менее надежных британских СМИ, хотя это, похоже, и не помешало распространению слухов.

"Ливерпуль" сейчас обдумывает повторный поход за Мина после его впечатляющего выступления на Чемпионате Мира, сообщает Fotomac.

Такая информация появилась вслед за тем, как сам Мина недавно отрицал перспективу летнего перехода и заявил о желании бороться за место в "Барселоне".

23-летний защитник был почти инструментальной фигурой в том, чтобы разбить сердца англичан во вторник, когда он вновь забил головой на 93-й минуте, чем перевел игру в дополнительное время.

Это был уже третий его мяч на Кубке мира, в котором он регулярно демонстрировал свою физическую силу, воздушное доминирование и прекрасное владение мячом.

Глядя на такого безупречного игрока, каким выглядит Мина, кажется маловероятным, что Юрген Клопп сможет найти что-то лучшее среди центральных защитников этим летом.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2320 | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
7     [Материал]
Я так понимаю Барса едва ли отдаст его нам ....... , даже в аренду , или я чего то не понимаю !?  А парень действительно не плох !

6     [Материал]
Сразу же вспоминается Себастьян Коатэс. Он точно так же после феноменальной игры на ЧМ был подписан и списан со счетов, хотя все так же выступает в сборной на точно таком же уровне. s2
В общем подписывать игрока по одной лишь хорошей игре на кубке дело рисковое!

10     [Материал]
Только не после ЧМ, а после победного Кубка Америки, где Коатес был признан лучшим молодым игроком турнира

0
5     [Материал]
Вообще-то, на минуточку, мы говорим об  игроке "Барселоны"... Или где???
Может скауты "Барселоны" поглупее некоторых "мудрецов" с нашего сайта?
А "Ливерпуль" ещё в марте разговаривал с ним, это значит что им ещё за три месяца до ЧМ что-то голову вскружило... А-а-а! Они ещё тогда почувствовали три обманчивых забитых гола на ЧМ.
То есть "Ливерпульских" в ту же топку, что и "Барселоновских?
Да... Всякого наслушаешься здесь...

9     [Материал]
Ну разумеется. Только вот почему то из возможных 18 матчей в Ла Лиге, он сыграл аж в 4 (плюс 10 минут выйдя на замену в 5), в половине игр даже не войдя в заявку... Да и в Кубке Короля отыграл целых 7 минут. Вечно поломанный Фермален за это же время отыграл больше, что наводит на мысли что он не выигрывает у бельгийца конкуренцию..

4     [Материал]
Один небольшой вопрос - а что именно такого Мина показывает именно в обороне, чтобы вести речь о приобретении? Или 3 гола на ЧМ так голову кружат))) Речь все-таки об игроке обороны прежде всего, а тут он глыбой совсем не кажется. Тем более за предполагаемые выше 40-45 млн. 

Вообще покупка сверкнувших на ЧМ/ЧЕ чаще обжигает клубы. Диуфа думаю многие помнят, например

3     [Материал]
Игрок он боевой и хладнокровный. Надо брать.
Хотелось бы посмотреть на встречу в клубе  Хэндо с Йерри Миной после того как во вчерашнем поединке наш кэп затылком ударил его по лицу))).

-1
2     [Материал]
Из Барсы в Ливерпуль? А так вообще бывает?

8     [Материал]
Да, бывает. Литманен, например, или Луис Гарсия...

0
1     [Материал]
"Барсе" он обошелся в 12 млн. евро. Пишут, что интерес "Барселоны" в его продаже состоит в освобождении места в команде для "неевросоюзовского" игрока. Зарплата у него довольно высокая - 3 млн 700 тыс. в год -  где-то от 65 до 70 тыс фунтов в неделю.
Думаю, что всяко уж не будет его Барселона продавать за 70-80 млн. Есть смысл попробовать хапнуть за 40-45 млн.
Но опять же вопрос, который вечно сверлит мозг: почему скауты "Барсы" могут найти и подписать отличного игрока из Колумбии за смешные 10 млн фунтов, а наши скауты лишь сидят и чешут место выше коленей и ниже пупка...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]