Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" может продать Эмре Джана в январе
13.12.2017 08:29:32

"Ливерпуль" может продать Эмре Джана в январе

Мы будем в шоке, если эта история окажется правдой...

Итальянское издание Calciomercato утверждает, что «Ливерпуль» позволит Эмре Джану присоединиться к «Ювентусу» на шесть месяцев раньше, предоставив гигантам серии A возможность получить игрока всего лишь за 10 миллионов евро.

Это же только 8,8 млн фунтов стерлингов по текущему обменному курсу!

Контракт немецкого полузащитника заканчивается в конце сезона. Это означает, что Джан, вероятно, бесплатно покинет команду летом 2018 года. Но всего за 9 миллионов фунтов стерлингов, на самом деле, нет абсолютно никакого смысла продавать 23-летнего игрока в середине сезона, когда впереди матчи плей-офф Лиги Чемпионов.

Джан проводит хороший сезон, и на сегодня он наш лучший полузащитник, несмотря на то, что он отказывается продлить контракт.

Мы бы хотели, чтобы он остался. Но смирились с тем, что он, скорее всего, уже обо всем договорился с "Юве".

Мы не совсем уверены, почему Джан хочет уйти... Он - постоянный игрок стартового состава команды, возглавляемой блестящим немецким тренером. Команда вышла в плей-офф Лиги Чемпионов. "Ливерпуль" готов платить большую зарплату, болельщики будут его поддерживать.

Но это его право - мы должны просто использовать его, пока можем.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: kurnik16

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1723 | Теги: ювентус, Эмре Джан, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
0
6     [Материал]
Я считаю, что пора прекращать всю эту сагу с продлением контракта. Не хочешь продлевать - дуй в Юве или куда он там собрался. Да, неплохой полузащитник, да вроде относительно молодой, потенциал и все такое... Сколько можно за его подписью бегать! Никто не может быть важнее, чем клуб! Поэтому пусть сезон доигрывает, отрабатывает контракт до конца и до свидания! Незаменимых нет!

1
4     [Материал]
Да 10 млн. сейчас на рынке ничего не значат ровным счетом! Пусть летом спокойно уходит, может еще передумает, как мы ЛЧ возьмем  YNWA

0
5     [Материал]
Точняк))  s5

3     [Материал]
Какая  сложная ситуация... С одной стороны , за 10 млн можно подыскать хорошего игрока, но сделать это будет сложно, с другой стороны, с учетом прихода Кейта, нужен ли нам вообще  новый полузащитник с учетом того, что Джан останется до лета? Я склоняюсь к варианту, чтобы удержать немца до июня, хоть и безумно жаль терять его, и терять бесплатно.

0
1     [Материал]
Да уж лучше сейчас за 10, чем летом бесплатно

0
2     [Материал]
А мне вот кажется, что 10 лямов не спасут Отца русской демократии. Уж лучше сезон во всю обойму доиграть, потому что зимой мы не сможем все равно нормального центрхава купить, да еще и не заигранного в Европе. А летом пусть уходит. Там Кейта как раз подъедет.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]