Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » "Ливерпуль" - "Лудогорец". Превью матча
16.09.2014 09:27:56

"Ливерпуль" - "Лудогорец". Превью матча



"Ливерпуль" будет относиться к матчу против чемпиона Болгарии "Лудогорца" Разград, точно так же, как и против фаворита группы B мадридского "Реала", - заявляет тренер Брендан Роджерс.

Пятикратный чемпион Европы "Ливерпуль" встретится с аутсайдером группы "Лудогорцем" на "Энфилде" во вторник, и это первый матч "Ливерпуля" в Лиге Чемпионов за последние пять лет.

"Мы хотим быть на уровне европейской элиты, и Лига Чемпионов является именно тем, к чему мы стремимся", - сказал Роджерс в понедельник.

"Мы знаем, что "Лудогорец" с радостью и надеждой едет на "Энфилд".

Кто такие "Лудогорец" Разград?

"Лудогорец" был основан в 2001 году, как ФК "Лудогорский".

Их трансферный рекорд составляет £ 1.5 млн.

"Лудогорец" является вторым болгарским клубом (после Левски), пробившимся в групповой этап Лиги Чемпионов.



"Ливерпуль" не играл в Лиге Чемпионов с тех пор, как проиграл 2-1 дома итальянской "Фиорентине" в групповом этапе 9 декабря 2009 года.

Но они возвращаются в турнир после завоевания второго места в Премьер-лиге в прошлом сезоне.

"Лудогорец", чей домашний стадион вмещает всего 6000 посетителей, был основан совсем недавно - в 2001 году.

Они впервые продвинулись в Лиге Чемпионов настолько далеко - в прошлом сезоне команда не прошла второй отборочный раунд.

Защитник Космин Моти отбил два послематчевых пенальти в матче против "Стяуа", и благодаря ему "Лудогорец" впервые вырвался в групповой этап Лиги Чемпионов.

29-летний центральный полузащитник, встал в рамку ворот после того, как голкипер Владислав Стоянов был удален с поля на последней минуте дополнительного времени.

"Мы отнесемся к игре с полным уважением, точно так же, как будто бы играли против "Реала" Мадрид", - сказал Роджерс.

"Они играют с помощью открытого, атакующего стиля и приедут сюда
с уверенностью".

Лига чемпионов Группа B

"Реал"

"Базель"

"Ливерпуль"

"Лудогорец" Разград


Новости команд:

"ЛИВЕРПУЛЬ":

- Команда сыграет без защитника Мартина Шкртела. 29-летний игрок словацкой сборной вернулся к тренировкам, пропустив два последних матча из-за травмы колена, но Роджерс сказал, что играть ему ещё слишком рано.

- Джо Аллен также будет отсутствовать, не сумев оправиться от травмы колена.

- Полузащитник Эмре Джан (голеностоп), нападающий Дэниел Старридж и защитник Глен Джонсон (оба с травмами бедра) - также не смогут выйти на поле.

- Вингер Лазар Маркович отбывает старую дисквалификацию.

"ЛУДОГОРЕЦ":

- Основной вратарь Владислав Стоянов дисквалифицирован после удаления в игре против "Стяуа" Бухарест, в то время как его дублер Иван Цворович не сможет выйти на поле из-за травмы плеча.

- В ворота встанет новобранец, 23-летний Георгий Aргилашки, фактически третий вратарь команды.

- Менеджер Георгий Дерменджиев не отягощен свежими травмами в команде, поэтому сможет выставить сильнейший состав, в смысле полевых игроков.


Прогноз

После частичного отдыха, предоставленного Рахиму Стерлингу в игре против "Астон Виллы", Роджерс непременно задействует юного игрока в стартовом составе. Это позволить Стерлингу сыграть на кончике полузащитного ромба, где он может принести наибольшую пользу.

Марио Балотелли, скорее всего, также начнет игру в стартовом составе.

Следует ожидать, что соперник "Ливерпуля" откажется от инициативы, так что для "Красных" будет важным активно двигаться с мячом, не так, как это было в игре с "Виллой". Многое будет зависеть от Стивена Джеррарда и его точных передач мяча в атаку.

Обычно, "Лудогорец" предпочитает доминировать на мяче с помощью полузащитников болгарина Святослава Дьякова и португальца Эспиньо Фабио, которые диктуют игру в центре полузащиты. Однако эти игроки не особо одарены атакующими способностями, и потому не способны навязать свою игру у ворот хозяев на "Энфилде".

Дерменджиеву необходимо будет, чтобы его полузащитники не отрывались от четверки защитников и боролись против полузащитников "Ливерпуля", дабы избежать проблем возле собственных ворот.

"Лудогорцу", вероятно, придется, к тому же, привлекать к защите своих крайних полузащитников, которые должны будут сдерживать быстрых и активных Манкильо и Морено, позволяя трем центральным полузащитникам сдерживать центр поля.

В атаке, "орлам" остается рассчитывать на быстрые контратаки, так что "Ливерпулю" следует обратить внимание на Maрселиньо.

Бразильский атакующий полузащитник, как всегда возьмет на свои плечи бремя креатива в организации атак, так что "Красным" придется подумать, как отрезать его от остальных атакующих игроков, таких как техничный левый полузащитник Вергилий Мисиджан и центрфорвард Роман Безьяк.

"Ливерпуль" должен побеждать в этой игре, но для победы необходимо будет очень серьезно потрудиться.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 2541 | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
Господи,дождались!

0
10     [Материал]
Друзья, первый матч после международного перерыва у нас всегда проблемный. Сегодня уже второй матч, все должно быть хорошо.

7     [Материал]
Навеяло шутку от Лудогорца. Мы отнесемся к игре с Ливерпулем, также как и к игре с Реалом. :)

9     [Материал]
Мы уважаем Реал так же как Лудогорец)))

6     [Материал]
По опыту выступлений в лиге чемпионов и вообще в европейских  клубных турнирах "Красные" ненамного превосходит болгарскую команду.
У нас лишь Стивен - 124,Мартин - 35 и Глен - 23  имеют большее от остальных количество международных встреч.
"Красные" превосходят в мастерстве и подборе игроков, что и должно выразиться на итоговом результате...если забьем первыми.
Уверенная победа. Вот что попросту необходимо команде и её болельщикам.

1     [Материал]
Мне одному тревожно, сам не знаю почему?

2     [Материал]
Я после "Виллы" на два дня слег... О футболе даже думать не хотелось вообще...
Сегодняшнее состояние - как мешком по голове побитый... Даже праздничное настроение по поводу первого матча Лиги Чемпионов за 5 лет - еле-еле пробивается...

3     [Материал]
Да,игра с Виллой убила,долго не мог заснуть,все пытался понять как можно было так сыграть после двухнедельной давности солидной игры с Хотспур,выходит отсутствие Старриджа и Стерлинга для нас пока невосполнимы

4     [Материал]
Думал один я слег.............

Надо как то забыть и идти вперед!

Всех с возвращением ЛЧ, удачи нам!

5     [Материал]
Лично для меня со всем уважением к Роджерсу он не правильно расставил приоритеты . Лучше Рахима выпустил бы в матче с АВ в старте , а в ЛЧ с скамейки . Всё таки Лудогорец это не Реал и не стоит так боятся . А 3 очка жалко мы все помним как вот такие  3 очка могут не хватит в конце сезона .

8     [Материал]
Мужики не переживайте так, будем надеяться это был лишь спад. Скоро сыграются, как сказал Роджерс. :)

11     [Материал]
И не надо настолько недооценивать "Лудогорцев"! Вы что не видели, что они творят на поле, и чего они добиваются в последние несколько лет?

13     [Материал]
Да, если это не произойдет на поле я буду доволен. Нужно держать ухо в остро, а то будем как всегда пол матча носится с круглыми глазами.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]