Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 53
Гостей: 53
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Бернли" - "Ливерпуль". Превью матча
30.12.2017 07:29:22

"Бернли" - "Ливерпуль". Превью матча

НОВОСТИ КОМАНД

Защитник "Бернли" Джеймс Тарковски может сыграть с "Ливерпулем" после отбытия трехматчевой дисквалификации.

Стивен Уорд может снова пропустить матч из-за проблемы с коленом, в то время как Крис Вуд остается под сомнением с травмой ноги.

Ведущий бомбардир "Ливерпуля" Мохамед Салах также под сомнением после того, как получил ушиб во время домашней победы в субботу в Лестере.

Ожидается, что Симон Миньоле сыграет на "Турф Мур", поскольку менеджер Юрген Клопп продолжает ротацию своих вратарей.

ЗАМЕТКИ КОММЕНТАТОРА

Алистер Манн: "

"Когда "Бернли" обыграли "Ливерпуль" во время их последнего визита на "Турф Мур" в августе 2016 года, для "бордовых" это был очень важный момент.

"Кроме того, что это была их первая победа по возвращении в Премьер-лигу и их первая победа в Лиге против "Ливерпуля" с 1974 года, она также продемонстрировала, что энергичная приверженность к тяжелой работе на поле вне пределов владения мячом, может стать ключом к победе над элитными клубами".

"Это формула, которая продолжает давать свои плоды и помогает клубу добиваться успеха".

"Им снова придется применить все эти превосходные черты против команды с беспроигрышной серией в 12 игр, в течение которой они забили 34 гола - на 16 больше, чем "Бернли" за весь сезон».

Twitter: @ alistairmann01

ЧТО ГОВОРЯТ МЕНЕДЖЕРЫ: 

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп : 

"Я думаю, что прав был мой друг Дейв (Вагнер, главный тренер "Хаддерсфилда") говоря, что то, что делает Пеп (Гвардиола) в "Манчестер Сити" вполне можно сравнивать с достижением Шона в "Бернли" при совершенно разных обстоятельствах ,

"Фантастический, выдающийся клуб. Я знаю, как трудно плавать с большими рыбами в Лиге, и, очевидно, они хорошо плавают".

"Я действительно уважаю их и ценю их. Они действительно организованы, и их довольно сложно одолеть".

Тренер "Бернли" Шон Дайч : 

"Цель, по-прежнему, заключается в том, чтобы опираться на прошлый сезон. Когда мы достигнем этой цели, мы будем рады каждому новому очку".

"Конечно, мы слышим много разговоров о психологии, о постановке целей, и у вас есть собственное мнение обо всем этом. Но я думаю, что следует быть осторожным с подобными вещами, потому каждая из них кроме шикарных планов заключает в себе определенные ограничения. Поэтому мы стараемся не ограничивать игроков".

___________________________________________

BBC Sport expert Mark Lawrenson

ПРОГНОЗ ЛОУРО:

"Бернли" неудачно провели Рождество, сыграв вничью против "Манчестер Юнайтед" и "Хаддерсфилда", и потерпев сокрушительное поражение от "Тоттенхэма", что оставило им только два очка из трех последних игр.

Способность "Ливерпуля" создавать шансы - это просто фантастика. Передняя четверка в составе Филиппе Коутиньо, Роберто Фирмино, Мохамеда Салаха и Садио Мане почти неудержима, учитывая их движение, изобретательность и точность.

Есть проблемы насчет готовности Салаха после того, как он получил ушиб в победе над "Лестером", но "Ливерпуль" создает кучу возможностей. Их защита явно не лучшая, но и она и не так плоха, как люди говорят. У них пять сухих матчей из последних девяти, а "Бернли" забили всего семь голов в 10 домашних играх.

Прогноз: 2-0
Бас-гитарист альт-роковой группы "Джанго Джанго" Джимми Диксон (болельщик "Лидса"): 1-3

ФАКТЫ О МАТЧЕ

Встречи соперников

  • Победа "Бернли" со счетом 2:0 в этом матче в прошлом сезоне - их единственная победа Премьер-лиге и сухой счет в играх с "Ливерпулем" в семи попытках.
  • "Ливерпуль" проиграл всего три раза "Бернли" в 18 встречах во всех соревнованиях, сохранив 12 раз свои ворота сухими (В12, Н3).

"ЛИВЕРПУЛЬ"

  • "Ливерпуль" не проигрывал 15 матчей во всех соревнованиях, это повторение их самой длинной беспроигрышной серии под руководством Юргена Клоппа.
  • "Ливерпуль" забил 27 голов в 10 матчах на выезде, это их самый высокий результат на этом этапе сезона.
  • Они сравнялись с рекордом по забиванию как минимум трех голов в пяти подряд выездных встречах.
  • Тем не менее, "Красные" выиграли только четыре из 18 матчей в Лиге и кубке в январе под руководством Клоппа, причем два из них - против "Эксетер Сити" и "Плимут" Аргайл" из Лиги 2 в Кубке Англии (Н7, П7).
  • Их единственной победой в Лиге в прошлых семи играх, проведенных в Новый год, состоялась против "Ипсвича" в 1994 году (Н3, П3).
  • Мохамед Салах забил 17 мячей и сделал пять голевых передач в 21 матче за клуб.

"БЕРНЛИ"

  • Они могут пройти пять матчей в Лиге без побед впервые после подобной семиматчевой серии между февралем и апрелем 2017 года.
  • "Бордовые" пропустили три мяча в своем последнем домашнем матче со "шпорами" - столько же, сколько в своих предыдущих девяти матчах Лиги на "Турф Мур" в этом сезоне.
  • Только три команды забили меньше, чем 18 голов "Бернли" в дивизионе в этом сезоне.
  • В 21 матче с участием "Бернли" в этом сезоне было забито 35 голов, что является самым низким показателем по сравнению с любым другим клубом.
  • "Бернли" не проигрывали в последних четырех матчах в Лиге, которые игрались в Новый год, выиграв три из них и забив 12 мячей.
Вердикт СЭМа
 
Наиболее вероятный результат: 1-2.    Вероятность ничьей: 36%
Вероятность победы хозяев: 27%.    Вероятность победы гостей: 37%

СЭМ (спортивная аналитическая машина) - это супер-компьютер, созданный @ProfIanMcHale, и используемый для прогнозирования исхода футбольных матчей.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1926 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Надо бы повторить рекорд без поражений , добытый в 2016 году . Надеюсь победим !

1     [Материал]
Есть чувство, что победим. Очень надеюсь, что  в старте выйдет Мане, и в отличие от прошлых матчей,  где он играл как-то странно, сегодня он блеснет. Также хочется увидеть гол Чемберлена и надежную игру Миньоле, если такое возможно popcorn .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]