Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 56
Гостей: 56
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" и "Арсенал" проявляют интерес к футболистам "Барселоны"
06.06.2011 16:04:35

"Ливерпуль" и "Арсенал" проявляют интерес к футболистам "Барселоны"


"Ну и что мне тут делать!?"

20-летний нападающий Боян Кркич хочет покинуть Каталонию после ужасно проведенного сезона, на протяжении которого он так ни разу и не сыграл с первых минут, а только выходил на замены.

Ливерпуль может заплатить £17 млн. за Бояна и включить в эту сделку его одноклубника Джефрена Суареса. Испанцу может не найтись место в клубе после того, как "Барселона" практически приобрела Джузеппе Росси.

"Арсенал" и "Ливерпуль" также интересуются 25-летним полузащитником "Бирмингем Сити" Себастьяном Ларссоном. Помимо этих клубов, Ларссона хотят приобрести такие команды, как "Сандерленд", "Блэкберн" и "Ньюкасл".

Полузащитник "красных" Джо Коул хочет остаться на Энфилде. "Ливерпуль" готов продать 29-летнего Джо за £3млн. К Коулу проявляет интерес "Тоттенхэм Хотспур".

Редактор: udovenya

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Yanko

Источник: dailymail.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 4421 | Рейтинг: 0.0/0
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (4)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 431 2 »
43     [Материал]
А знаете как то интересно увидеть Баяна с Луисом Суаресом в связке, я думаю они хорошо будут понимать друг друга на поле и тогда держись Челси со своим 30 летним составом...

42     [Материал]
Я думаю стоит купить баяна

41     [Материал]
игрок который не может играть в основе из за Педро не достоин Ливерпуля ! этим все сказано !

40     [Материал]
Мне сначала показалось что на картинке билан хД

39     [Материал]
Боян классный игрок (только не подумайте пожалуйста, что я фан Барселоны, потому-что я так Бояна хвалю. Хотя терпеть эту команду не могу). Он маленкий да удаленький, быстрый, одним словом конкуренцию жаркую состатавит.

Еще мне очень и ОЧЕНЬ даже хотелось бы видеть уже лет пять как ЛУКАСА ПОДОЛЬСКИ на левом краю, нафиг ЯНГА (пускай к глорикам присоединяется, если он так к ним хочет, конечно же был бы рад если к нам перейдет). Подольски ну про него даже говорить не надо, он так левой заряжает, что аж сетка ворот обсирается, и со скоростью и стехникой и со всем у него все в порядке. Не зря его ЛЕВ, в стартовую сборной Германии ставит.

Еще хотелось бы ЧАРЛИ АДАМА, ноги просто так ломает, пасы ефигенные передает, удар приличный, хочет играть за нас ! так в чем проблема !?

а на позицию левого защитника хочется чтоб ЙОН АРНЕ РИИСЕ вернулся (до сих под не пойму зачем его Беня продал).

и еще одно - Йованович, Поульсен, Нгоги, Кончески, Ел Жар, Аквилани, Коул (4,1 Миллион Евро зарплата в год - 3 Миллиона Евро с его продажи = -1,1 Миллион евро убыток!!! ну я понимаю, если он какую то пользу приносил, то другое дело), короче всех не нужных игроков СПЛАВИТЬ КУДА НИБУДЬ ! 01

33     [Материал]
Я думаю Бояна нужно брать! Конкуренция будет в команде в следующем сезоне мама не горюй если Кенни все свои планы введет в реальность! 01

31     [Материал]
Я ПРОТИВ! Не хочу долго комментировать. Кто то меня поймет)

29     [Материал]
Ну, как вариант. Тогда наличие такого форварда в нашей команде будет подпинывать под одно место нашего Энди!
Но еще один нап - не приоритет! Есть же более "горящие" позиции! Хотя мы же не знаем сколько бабла Кенни отвалили - глядишь на все хватит! :D

27     [Материал]
Я не против Кркича, но не проще сначала укрепить проблемные позиции и продать балласт, а потом если что купить напа. Я не сомневаюсь в опыте и мудрости Кенни, но к сожалению мне пока что не понятна трансферная политика Короля.

25     [Материал]
Вооооооооот!Это уже хорошо!Боян мне нравится)))

23     [Материал]
Не в восторге от Кркича.Помойму,он обычный нап,не более того. Сможет ли заиграть в АПЛ,ещё большой вопрос?
А вот за Ларссона,так не понимаю,зачем он нужен? Если честно,то пока не совсем понятна трансферная политика.Без покупки игрока топ уровня,расчитывать на что то серьёзное,просто нельзя.А вот все эти Ларссоны,Кркичи,Джефрен Суаресы-это пока не то,что хотелось бы увидеть,так ещё и за очень большие деньги.

24     [Материал]
Виталь, зря ты так. Хеффрен очень и очень неплох. А Кркича взять, было бы просто великолепно. У него стиль игры как у Месси, дриблинг схож, такого игрока я бы хотел видеть у нас в команде. Он перестал играть в этом сезоне, потому что Педро из неоткуда появился. Но я не думаю, что Педро намного сильнее Бояна, если вообще сильнее! Взять за 17 млн. Хеффрена и Бояна - вот это бизнес, а не Хендерсон за 20!

32     [Материал]
ну 20 во многом из-за национальности думаю, был бы он например испанцем там цена была бы 10-12.я так думаю

34     [Материал]
Андрей,за Хендерсона полностью с тобой согласен.
По Месси вопрос вообще интересный.Он конечно талантище,но смог бы ог так блестать в АПЛ,как в Примере-это большой вопрос? За Джефреном пристально не слежу,поэтому,говорить что то конкретное,очень сложно.За Бояном слежу,хоть и не очень пристально,с мирового первенства U17 в 2006г,где он взял лучшего снайпера.
Очень хороший игрок,но опять же,сможет ли заиграть в Англии в свои 20 лет-большой вопрос?
Хотя, кто знает? Может это второй Торрес! Посмотрим,что будет дальше....

36     [Материал]
Мне кажется, что он сможет заиграть у нас. Другое дело, что это скорее всего утка. Смысл менять Барселону, которая выигрывает все подряд, на Ливерпуль, который не играет даже в еврокубках. Но если он все же перейдет к нам, то буду рад не меньше, чем переходу Суареса!

20     [Материал]
Хендерсона берем ! А то мю возьмет

19     [Материал]
хммм, Кркич как бе не плохо, но лавочника за 17, учитывая если Хендерсона и Джонса тож возьмем, то около 50 млн за 3х игроков да еще и не факт что основы как-то дофега)

22     [Материал]
Не думаю, что Кркич будет на банке сидеть!

17     [Материал]
Кркич супер игрок! Надо брать. 01

16     [Материал]
не нужен нам боян !!!!!

14     [Материал]
Кркич.. это же супееер)))) 01

13     [Материал]
да ну 17млн денег за скамеечника отдавать кажется бредом у Джефрена вроде скорость есть а что есть у Бояна?

15     [Материал]
Есть игра...

18     [Материал]
да это сразу в глаза бросается наверно он по этой причине и не играет прям парадокс

21     [Материал]
Там просто конкуренция очень серьезная. С Педро, Вильей и Месси тягаться бесполезно. А они еще и не ломаются совсем. Аффелай, и тот не играет. Кркича нужно брать, если это не утка, он очень техничен, с ударом, и у него есть голевое чутье. Только думается он с Барсы в Ливерпуль переходить не захочет!

28     [Материал]
ну ладно с Вильей и Месси нельзя конкурировать а Педро что?Супер игрок?Такой же как Боян

35     [Материал]
НУ кто-то из них же должен был играть. Значит Боян проиграл конкуренцию, да и Педро в этом сезоне реально был хорош. Но это не говорит о том, что Боян плохой игрок.

26     [Материал]
Малыш Боян ноколотил за 7 сезонов в Барселоне более 900 мячей. Но добравшись до основного состава, ему просто не дают нормально играть, а на деле этот парень очень даже хорош и течника и скорость и голевое чутье все эти компоненты у него есть. Так что он лучший вариант на позицию нападающего. 01

30     [Материал]
лучший вариант на позицию форварда Ливерпуль уже упустил когда подписал Кэролла за 30лямов.Вместо этого надо было брать Пато когда у него были проблемы в Милане но теперь поезд уехал и остаётся довольствоваться тем что мы имеем

38     [Материал]
я твое мнение поддерживаю, но все таки надо ща исходить из того, что доступно(имеется в виду доступные игроки). Если и его упустим, то вследующий раз опять будем говорить: "а Боян же был летом доступен, когда у него в Барселоне проблемы были".

12     [Материал]
Конечно нам выгоднее приобрести кркича)

11     [Материал]
На все случаи жизни две связки нападения Кейт - Кэррол, Суарес - Кркич конкуренция жесточайшая в нападении.

9     [Материал]
Ну, берегись, Премьер-Лига!!! Вот Суарес II с Бояном придет, напляшетесь :D

1-20 21-26
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]