Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" готовит сделку по Хьюзу
21.10.2013 11:42:22

"Ливерпуль" готовит сделку по Хьюзу



Команда Стива Макларена готовится усилить свои оборонительные возможности, за счет аренды капитана молодежной сборной Англии Андре Уиздома.

Проблемы клуба в защите еще более усилились в субботу, когда они вынуждены были уже в дебюте матча заменить арендованного центрального защитника Зака Уайтбреда. Он присоединился к списку травмированных центральных защитников в клуба - Шону Баркеру и Марку О'Брайену, которые также не будет способны сыграть еще, по крайней мере, несколько месяцев.

Решение выйти на арендный рынок было практически неизбежным, однако, игроков нужного калибра в последнее время там не было.

Андре Уиздом, который является официальным капитаном молодежной сборной Англии, имеет большое будущее. Он уже был связан с несколькими вариантами аренды в этом году и был близок к уходу в "Уиган", однако сделка была приостановлена травмой защитника.

Он способен добавить достаточно качества к команде "Дерби", которая славится своим атакующим футболом, но зачастую страдает от хрупкости обороны.

Аренда Уиздома может стать весьма полезной для обеих сторон, а для "Ливерпуля" это может ещё и гарантировать дополнительную выгоду в январе.

Весьма перспективный полузащитник Уилл Хьюз снова отметился в субботней игре, отдав прекрасный пас Конору Сэммону, который забил победный гол. Он, без сомнения, является самым востребованным молодым футболистом Чемпионшипа этого сезона, который привлек внимание таких клубов, как "Барселона", "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

Однако, известно, что Хьюз мечтает стать новой легендой "Ливерпуля" в будущем, поскольку он никогда не скрывал своего восхищения клубом своего детства.

В прошлом сезоне он отметился насмешливыми комментариями в адрес "Манчестер Юнайтед" на Твиттере после неудачи клуба в Лиге Чемпионов. Таких откровенных высказываний может быть вполне достаточно, чтобы заставить подавляющее большинство фанатов "Манчестер Юнайтед" потребовать отказа от подписания талантливого парня, и в то же время, нет сомнений, что это может помочь "Ливерпулю" в отстаивании своих интересов.

А отправка Уиздома в "Дерби" вполне может расцениваться, как первый шаг в реализации долгосрочных планов мерсисайдцев. Конечно же, в то время как нельзя гарантировать исключительно положительного решения вопроса, добрые отношения между клубами тоже многое значат, и всегда могут сослужить хорошую службу.

Хьюз, по-видимому, уже свое решение принял, поскольку каждый футболист мечтает играть за свою команду детства.

Последнее слово будет за руководством "Дерби", но в любом случае, и "Ливерпуль" только выиграет от аренды одного из своих самых талантливых молодых игроков.

Болельщики "Дерби", безусловно, будут в восторге от прихода Андре Уиздома, и, возможно, "Манчестер Юнайтед" и "Барселона" также получат сигнал о том, чтобы каким-то образом "задобрить" "Дерби" насчёт возможности будущей сделки.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: hereisthecity.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2876 | Теги: Уиздом, Хьюз | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
Если сделка выгорит, то это неплохо для всех сторон, Уисдому сейчас игровая практика сейчас очень необходима.

На счет Хьюза, парня надо брать, и сразу же отдать обратно в аренду, в перспективе это замена Джеррарду, зимой главным делом надо возвращать Алонсо.

8     [Материал]
Да не вернется Алонсо к нам,он сам этого не хочет!

6     [Материал]
Не думаю что 15 млн много за нового Джеррарда или Бэйла- угадаем или нет будет видно потом, но пробовать надо!

5     [Материал]
Видел его в игре за молодежку сборной, он неплох, но 15 млн. это чересчур

1     [Материал]
Ага, у нас уже есть опыт добрых отношений с "Блэкпулом"... Мы им игроков в аренду одного за другим, а они нам какие-то позорные фортеля с Инсом выкидывали.
И ещё два "НО":
Первое: я чего-то не дуиаю, что Хьюз получше Луиса Альберто будет. Куда этого Хьюза? На какую позицию?
И сразу же второе: "Дерби" насколько я знаю, за него 15 млн. фунтов правит. Не думаю, что этот игрок столько стОит.

2     [Материал]
В том то и вся прелесть, что позиции в полузащите он может разные закрыть, как фланг, так и центр.
Он перспективен, довольно грамотно играет, по крайней мере то немногое, что я видел. Можно и попробовать. Вон о Коутиньо тоже далеко не все лестно отзывались, мол, не приживется он в АПЛ, а если и да, то долго будет адаптироваться. А теперь...? Так что узнать, стОит он чего-то или нет, можно лишь одним способом... :)

3     [Материал]
Все то верно говориш , но тут вопрос цены )

4     [Материал]
За Коутиньо в два раза меньше заплатили. Там риск был минимальный, и к тому же он успел серьезного пороха понюхать . А тут "пятнашка" за игрока, который только-только в чемпионшипе засветился...  Уж больно круто за такого молодого непроверенного игрока.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]