Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 43
Гостей: 42
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Ливерпуль" готовит новый контракт для Суареса
18.12.2013 09:03:26

"Ливерпуль" готовит новый контракт для Суареса



Управляющий директор "Ливерпуля", Иан Эйр, во вторник отправился в Барселону на переговоры с агентом Луиса Суареса. Известно, что прошлым летом между клубом и Пере Гвардиолой возникли разногласия по поводу условий контракта нападающего, в трансфере которого в это время был заинтересован "Арсенал".

Несмотря на то, что срок действующего контракта Суареса истекает через два с половиной года, владельцы клуба уже сейчас вынуждены пойти на пересмотр соглашения. Этому поспособствовала великолепная форма футболиста, забившего в 11 матчах этого сезона 17 голов.

Судя по всему, конкретного предложения от Эйра пока не последовало, а прошедшая встреча с Гвардиолой лишь положила начало длительному процессу переговоров, поскольку брат тренера мюнхенской "Баварии" прекрасно осознает, что стоимость игрока в этом сезоне заметно возросла.

Летом Суаресом также интересовался мадридский "Реал", и ожидается, что в конце текущего сезона испанцы возобновят попытки приобрести нападающего.

"Ливерпуль", в свою очередь, надеется избежать повторения ситуации прошлого трансферного окна. Для этого они готовы предложить Суаресу новые условия, по которым он станет самым высокооплачиваемым игроком на "Энфилде".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: theguardian.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1861 | Теги: суарес, Эйр | Рейтинг: 5.0/3
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Сколько не предложи, а Реал больше даст. Надеюсь, что проблема Суареса только в ЛЧ и что Ливерпуль решит эту проблему. В любом другом случае и говорить не о чем

11     [Материал]
В серьезной команде обязательно должен быть звездный игрок, и на зарплату такому игроку не следует жалеть никаких денег. Нам выпала громаднейшая удача - за довольно небольшую сумму заполучить такого футболиста. Неужели ради экономии лишних пару тысяч взять и отказаться от такой удачи. Да получи даже за него 100 млн. и купи 5 игроков по 20 млн. - все равно никто не гарантирует того, что эти пятеро будут по своей пользе равны одному Суаресу. А вот развалить игру команды - вполне возможно.
Пример Тоттенхэма - тому доказательство

12     [Материал]
Правильно подмечено , у нас есть наглядный пример Шпор как вырученные деньги могут сыграть злую шутку . Возможно и заиграют эти 5 игроков к примеру , но зачем рисковать лучше уже что есть .

13     [Материал]
Да в текущих реалиях невозможно купить 5 хороших игроков по 20 за каждого. Они тупо будут не сыгравшимися и пройдет минимум полсезона, пока они начнут понимать друг-друга. Ведь это полкоманды. Да и на самом деле пример шпор очень показателен. 

Полностью с тобой согласен. Луис отрабатывает свою зарплату на 200%.  И новую будет отрабатывать. Таков он.И на данный момент только с 1 напом еще(Старридж) потерять Луиса и мы не будем так блистать. Пока Старр с травмов впереди некому будет играть.Да и лучше Суаресу платить много денег, чем очередно Джо Коле, который потом еще и потребует платить по контракту до конца %)

7     [Материал]
Стань легендой Ливерпуля!!! Достойная ЗП, уважение самых авторитетных болельщиков планеты, что может быть лучше? Там глядишь подрастет молодняк, скоро и ЛЧ с АПЛ покорятся. Уйдешь на пенсию богатеньким и уважаемым футболистом, которому не будут кидать голову свиньи, сжигать твой майки и т.д.
Сделай правильное решение!!

10     [Материал]
Мне кажется уже сам Луис начинает верить в команду ! Хорошая ЗП может уговорить его остаться у нас  ) Да он её заслужил как ни кто другой .)  Что боюсь если Луис наклипает англичанам  на ЧМ журналюги сожрут его . А с тобой согласен что может быть лучше стать легендой и при этом получать любовь болельщиков , уважение и еще не хилые деньги . Если он так продолжит играть то он станет лучшим игроком , все в шоке от его игры . Если не получит ЗМ будет народным  королём как Маррадона ))

6     [Материал]
Думаю до лета останется! Ему нравится в Ливерпуле, но ему хочется бороться за трофеи! Если мы попадем в ЛЧ, не еле еле, а уверенно войдем в топ 4! Но главное его решение будет зависеть, как ему посоветует Жена и прислушается ли он ее, я читал их историю, она действительно мудрая женщина, если бы не его жена он не был бы тем, кто он сейчас!

4     [Материал]
Я считаю, что контракт должен выглядеть приблизительно так:
1. Сумма отступных должна быть 80 млн. фунтов, не менее. (Луис вряд ли подпишет контракт на таких условиях, если не пункт 4)
2. Контракт до 2018-2019 года
3. ЗП - 220-250 кФунтов/неделя (ибо он один из 4х-5ти лучших игроков мира)
4. Клуб обязан продать игрока за сумму отступных в случае непопадания в ЛЧ (естественно при желании самого Луиса) 
5. Невозможность продажи игрока в клуб-прямой конкурент, короче в клуб АПЛ.

Я не знаю, подпишет ли Суарес такой контракт, но Эйр должен по максимуму перестраховаться. В случае чего мы должны получить кучу денег, чтобы купить пару Старриджу, достойную пару, при этом не усилив соперника. Продажа Луиса в Челси к их убойной полузащите, продажа к Арсеналу с их грамотной игрой и тоже убойной полузащиты, про МЮ с Руни и Перси и МС я вообще молчу. Переход в любой из этих клубов - и чемпион известен... Хоть кого мы там купим в Ливерпуль на замену.....а это не есть гуд...

5     [Материал]
Насколько мне известно, у месси сумма 200 лямов оступных значится. Если в этом сезоне мы продолжи прибавлять, думаю Луис не посмотри на сумму отступных и туда можно будит и по крупнее сумму впаять=) хотя конечно твой вариант самый вероятный

9     [Материал]
Суарес на данный момент лучший игрок в мире это факт .  Хотя такой вариант контракта дает шанс Луису перейти только в Реал ибо другие команды не осилят такой трансфер ну разве что ПСЖ если капрзничать начнет . Но отмечу если игрок планирует перейти в будущем он ни когда не подпишет )

3     [Материал]
В  Премьер-лиге с 1992 года, никто ещё из игроков клуба не забивал в своих стартовых 11 матчах - 17 мячей

2     [Материал]
Отличная новость! Будет здорово, если Луис действительно решит остаться с нами на долго!!!
Один из лучших в мире... И он заслуживает улучшенный контракт! И да, если будут прописывать сумму отступных, то, как минимум, 100 лямов и никак иначе!!!

8     [Материал]
100 мало ! Есть такие Реаловские мешки могут и заплатить ))

1     [Материал]
Всё так . лучше напа нам не купить!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]