Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Фулхэм" 0:1: Реакция Юргена Клоппа
08.03.2021 08:34:37

"Ливерпуль" - "Фулхэм" 0:1: Реакция Юргена Клоппа

"Красные" потерпели поражение после ошибки Мохамеда Салаха и точного удара Марио Лемины в первом тайме. Этого мяча было достаточно, чтобы решить исход игры на Мерсисайде в пользу гостей.

Читайте резюме послематчевой пресс-конференции Клоппа…

 

О том, было ли выступление достаточно хорошим или нет…

Этого было недостаточно. Пропустили, не забили, проиграли. Этого было недостаточно.

О том, как он объясняет такое выступление…

Я провел несколько интервью и попытался объяснить это. Нам пришлось внести некоторые изменения и мы хотели сделать еще несколько, после чего стало ясно, что на адаптацию уходит немного времени - особенно когда вы знаете, что "Фулхэм" переживает действительно хороший момент и в любом случае является хорошей футбольной командой. . Итак, это было ясно. Мы начали игру в правильном направлении, особенно когда опустили Мо немножко назад. У нас были моменты, мы не использовали их, у них были моменты, когда они играли за нашей последней линией, конечно, но мы не пропустили голов в тех ситуациях. Мы пропустили мяч в тот момент, когда этого явно не ожидали, а до перерыва оставалось всего несколько минут. Но потом мы все больше привыкали друг к другу, играли неплохо, создавали моменты, имели шансы, не забивали. А затем, чем дольше шла игра, очевидно, что в нашей ситуации дело было не в том, что мы становились все сильнее, сильнее и сильнее. Мы наоборот становились всё хуже и хуже, и поэтому мы проиграли.

О том, оставляет ли результат надежды для "Ливерпуля" на попадание в четверку лучших…

Вы можете себе представить, что в настоящий момент меня это не беспокоит. Я понимаю, что вы должны спросить об этом, но я не могу об этом думать. Мы должны выигрывать футбольные матчи, мы должны выиграть сначала один футбольный матч, это уже будет полезно, а потом мы посмотрим на остальное.

О послематчевом замечании Харрисона Рида о том, что футболисты «Фулхэма» «хотели победы больше»…

Я уже слышал такой вопрос ... Победитель всегда прав, но я не вижу в этом проблемы. Извините, я не знаю, насколько этого хотел «Фулхэм», но всё нормально - я сам был в такой ситуации, когда выигрывал, как «Фулхэм», и говорил такие вещи. Сейчас это не моя проблема. Мои парни хотят выигрывать футбольные матчи, я это знаю. У нас было достаточно ударов, чтобы дать понять, что мы действительно хотели победить, используя все, что у нас есть. Мы не смогли этого сделать, вот в чем проблема. Но если он так говорит..., победитель всегда прав.

О нынешнем менталитете команды в плане реагирования на неудачи

По игре, реакция в плане футбола была в некоторой степени удовлетворительной. Очевидно, что у нас есть много игроков, которые обладают нужным менталитетом, может и не находясь на поле в данный момент, которые могут быть лидерами в такие моменты и тому подобное. Это ясно. Опять же, я пытаюсь ответить на все вопросы, дело в том, что мы нанесли столько ударов, что могли рассчитывать на победу, потому что мы, как правило, выигрывали все остальные подобные игры раньше, или даже мы хотели победить, потому что всегда выигрывали такие игры некоторое время назад, это больше похоже на нашу ситуацию. Поверьте, эти парни хотят этого, но сейчас это не работает, и тому есть несколько причин: мы не забиваем голы и пропускаем хотя бы один, чего на данный момент кажется достаточным, чтобы сыграть против нас. . Вы можете обсуждать все, что хотите, очевидно, но я не могу просто ответить и сказать: «Да, у нас нет менталитета». У нас есть менталитет,

Они хотели сегодня победить в этой игре. Я видел это. Мы часто ошибались, в этом проблема, но дело не в том, что вы этого не хотите - ребята не хотят ошибаться, мы просто совершали эти ошибки. Мы должны убедиться, что ошибки, которые мы совершаем, больше не чреваты последствиями, вплоть до пропущенного мяча - мы пропускали голы на наших лучших этапах, в лучшие периоды нашей жизни, но главное, что тогда нас это не так беспокоило. Вот куда мы должны прийти. В настоящий момент у нас очень напряженные результаты, почти всегда против нас, и мы должны убедиться, что снова начнём выигрывать футбольные матчи. Если счет 1:0, ничего страшного, боритесь за результат изо всех сил, и тогда вы снова сможете обрести уверенность и импульс. В настоящий момент у нас этого нет.

О том, является ли возвращение игроков после травм ключом к завершению текущего раунда формы…

Если вы говорите о победе в одном футбольном матче - нет. Чтобы снова стать успешной командой, чтобы быть командой-победителем, мы должны быть лучшими из возможных, конечно, мы должны быть полноценной командой. Конечно, более укомплектованной, чем мы есть в данный момент, но сейчас мы не об этом думаем. Мы действительно думаем от игры к игре, и когда вы выигрываете, люди думают: «Почему вы все время так говорите?» но это единственный способ. Вы должны думать, концентрироваться и сосредоточиться на следующей игре и снова выходить на поле. Следующая игра будет в другом турнире, где мы пока не так уж плохи, но очевидно, что задача будет сложной, поэтому мы должны быть готовы к этому. Если мы сможем пройти через это, что не гарантировано, это может вселить уверенность. Затем нас ждут "волки", это непросто, а потом у нас есть пара недель отдыха из-за перенесенной игры «Челси», перерыва для игр сборных и всего такого. Мы должны использовать это время, мы должны надеяться, что все ребята, которые уедут в свои сборные, как всегда, вернутся здоровыми. Затем, я думаю, впереди еще девять или 10 игр, это похоже на 27 или 30 дополнительных очков, так что многое предстоит сделать, и мы постараемся.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolfc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 691 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
0
1     [Материал]

Цитата
Мы часто ошибались, в этом проблема, но .......ребята не хотят ошибаться, мы просто совершали эти ошибки
Юрген, при всём огромном к тебе уважении, это похоже на детский лепет перрвоклассника - "Я нечаянно...".
Ну а об оставшихся 9-10 матчах и перспективных 27-30 очках.... - так это мы уже не раз слышали... типа "ситуация сложная, но если мы выиграем все оставшиеся матчи, то ого-го!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]