Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Эвертон". Превью матча
26.09.2014 15:20:25

"Ливерпуль" - "Эвертон". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД

"Ливерпуль" надеется, что Джордан Хендерсон и Филиппе Коутиньо будут готовы принять участие в игре, несмотря на недавние проблемы с бедром и пахом, соответственно.

Дэниел Старридж может начать игру со скамейки запасных, хотя он и завершает реабилитацию после травмы бедра, но Джо Аллен, Эмре Джан, Глен Джонсон и Джон Флэнаган, по-прежнему остаются вне игры.

Правый защитник "Эвертона" Шимус Коулмен под сомнением с черепно-мозговой травмой, в то время как состояние Стивена Пиенаара (подколенное сухожилие) будет оценено непосредственно перед матчем.

Росс Баркли, который вернулся к легким тренировкам на этой неделе, на этот момент еще не готов выйти на поле.

Полузащитник Даррон Гибсон и защитник Брайан Овьедо полностью выздоровели после долгосрочных травм, и уже сыграли против "Суонси" во вторник.

Тем не менее, для нападающего Aруна Koнe, который находился на скамейке запасных в матче Кубка Лиги, ещё рано думать об участии в игре.

ПРЕВЬЮ МАТЧА

Когда Брендан Роджерс использовал фразу "немного разбалансирован", чтобы описать, как " Ливерпуль" выглядел в последних играх этого сезона, то точно такие же слова можно было применить и по отношению к команде Роберто Мартинеса "Эвертон".

Ни одного из мерсисайдских гигантов, честно говоря, невозможно было представить в нижней половине турнирной таблицы после пяти туров. Оба они имеют на четыре очка меньше, чем имели на той же стадии год назад.

Прогноз Лавро

"Не самый лучший старт сезона для "Ливерпуля", во всех отношениях, если быть честным, но я просмотрел игры с участием своей команды и думаю, что они будут со временем лучше.

"То же можно сказать и об "Эвертоне". Их "качает" в этом сезоне, как и "Ливерпуль", и у них те же проблемы в обороне. Но вы же знаете каков накал мерсисайдских дерби".

"Не уверен в победе "Ливерпуля", судя по их последним играм. Думаю. что все закончится мичьей 2-2"


Роджерс хочет, чтобы его обновленная команда вернула прежнюю "высокую интенсивность" игры, которая присуща была "Ливерпулю" в прошлом сезоне, и следующий матч вполне подходит для этого.

Дерби требует активности с первых минут, как это было в обоих матчах против "Эвертона" в прошлом сезоне. "Красные" сумели получить преимущество в два мяча за первые 20 минут на "Гудисоне" и вели в счете 3 : 0 к перерыву, в январе дома на "Энфилде", когда провели, пожалуй, свои лучшие 45 минут в сезоне, что послужило трамплином к борьбе за титул.

Как и Роджерс, Мартинес сохраняет позитивные ожидания, несмотря на неудачный старт кампании, но ему необходимо решать проблемы в обороне.

СТАТИСТИКА ВСТРЕЧ

- "Ливерпуль " не проигрывал в последних 15 мерсисайдских дерби на "Энфилде " во всех соревнованиях (7 побед, 8 ничьих).

- Они проиграли только один из своих последних 15 матчей Премьер-лиги против "Эвертона" (дома и в гостях).

- 15 лет прощло с того времени, когда "Эвертон" в последний раз одержал победу на "Энфилде" 27 сентября 1999 года, и когда Кевин Кэмпбелл забил единственный гол.

- Мерсисайдские дерби ознаменовались 20 красными карточками в Премьер-лиге, на пять больше, чем любые другие противостояния в дивизионе. Однако, в последних шести дерби удалений не отмечено.

"Ливерпуль"

- Поражение для "Красных" будет означать третий подряд провал в матчах Премьер-лиги, впервые после периода с марта по апрель 2012 года.

- Это также может стать вторым подряд домашним поражением в высшем дивизионе, в последний раз такое случилось в сентябре 2012 года.

- Они сохранили свои ворота сухими лишь один раз за 11 последних матчей Премьер-лиги.

- Красные проиграли четыре из последних шести матчей лиги, в которых не участвовал Дэниел Старридж.

- Рахим Стерлинг принял участие в девяти забитых мячах (шесть голов, три голевые передачи) в последних своих 10 играх Премьер-лиги.

- Стивен Джеррард забил 9 мячей в 31 игре против Эвертона – только Иан Раш забивал больше

"Эвертон"

- Эвертон на сегодня имеет наихудшие показатели обороны в Премьер-лиге, пропустив 13 мячей в пяти играх, но только два из них были пропущены на выезде.

- В последних восьми выездных матчах чемпионата они пропустил всего пять мячей, сохранив свои ворота сухими четыре раза.

- Они забивали, как минимум по два гола в каждом из последних семи матчей Премьер-лиги, и не пропускали меньше двух мячей в восьми подряд матчах Премьер-лиги.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 1787 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Настала пора показать, что нас ждет в будущем.
Ох как нужна победа, сегодня я думаю все скаузеры должны объединиться и болеть за наших. Размажем же ырысок!!!

1     [Материал]
Цитата
Роджерс хочет, чтобы его обновленная команда вернула прежнюю "высокую интенсивность" игры
Без нацеленности на ворота соперника и без ударов по воротам - вся эта интенсивность и движение по полю просто не имеет смысла.

2     [Материал]
Абсолютно согласна с вами!Команда,будто не стремится к победам, высотам...следя за этим каждый раз,сердце болит...Надеюсь, сегодня мы сумеем показать наш характер и достойный футбол!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]