Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » "Ливерпуль" - это ярость и координация тундровой волчьей стаи
24.02.2020 10:10:37

"Ливерпуль" - это ярость и координация тундровой волчьей стаи

Пару дней назад на страницах Financial Times (международной деловой газеты) была опубликована очень интересная статья, которая наводит на мысль, что причина, по которой "Ливерпуль" завоевывает фан-базу в США не только в том, что мы сейчас лучшая команда на планете, но и в том, что атлетизм наших игроков начинает походить на тех игроков, кто выделяется в любимых для страны видах спорта: НБА и НФЛ.

Очевидно, что наши игроки не такие высокие как разыгрывающие в НБА, и не такие широкие как защитники НФЛ, но автор статьи, британский журналист, писатель и политический обозреватель Джанан Ганеш утверждает, что огромная физическая сила которую требует от своей команды Юрген Клопп весьма близка к предпочтениям и вкусам американского зрителя.

 - "Ливерпуль" мастерски умелая команда", - пишет он. 

- "Но то, что делает их чем-то вроде точки перегиба в истории футбола - это их бионическая физическая форма. В прошлом сезоне они совершили больше спринтов, чем любая другая команда в лиге". 

 - "Они "прессингуют", бегут за мячом с яростью и координацией тундровой волчьей стаи. В их игре есть что-то вроде дезориентирующей скорости баскетбола. Любимое слово Клоппа на его втором языке говорит вам больше, чем любая другая спортивная информация о беспилотных летательных аппаратах из космического тренировочного центра в Ливерпуле. 

Ганеш утверждает, что американские зрители традиционно испытывают трудности с "футболом" из-за того, что "Лионель Месси такого же роста, как и Аль Пачино", а "Лука Модрич весит меньше среднего участника рок-группы Rolling Stone", что с английской точки зрения весьма странно - учитывая их мастерство и желание, которыми мы восхищаемся...

Но если наша маниакальная контратака принесет нам больше сторонников из-за океана, тогда кто мы такие, чтобы с этим спорить?

Конечно же, наши владельцы американцы, и мы только что подписали с крупнейшим на планете брендом спортивной одежды "Nike" соглашение об изготовлении комплектах клубной формы, которое еще больше расширит границы нашего бренда.

Клопп выстраивает свою команду так, что она выигрывает - и ни по какой другой причине, - но потенциальные побочные продукты все равно интересны.

Автор  Jordan Chamberlain

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: http://empireofthekop.com

Категория: Разное | Просмотров: 830 | Теги: Financial Times, Джанан Ганеш, Юрген Клопп, Сезон 2019-20 | Рейтинг: 0.0/0
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)
"Мой Ливерпуль": Первый чемпионский титул Шенкли (0)
Состав "Ливерпуля" на матч с "Аталантой": Эндо выбыл, но Жота выйдет в стартовом составе? (0)
Фото: тренировка в Киркби (0)
Последние новости клуба (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]