Джордан Тиллсон
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Юрген Клопп Аллен 10', Оджо 74', Тейшейра 82' Пол Тисдейл

Автор: spin2

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 2678 | Теги: Кубок Англии, Эксетер Сити, Кубок Англии 2015-16 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 25
25     [Материал]
Смита на постоянную основу и Оджо на место Старриджа.И Аллен снова Молодец!

24     [Материал]
Прекрасная победа. Очень понравились Смит, Тейшейра, Оджо из молодежи. Аллен хорошо отыграл. Бентеке тоже неплохо.

23     [Материал]
Как я и говорил , подарили болельщикам шоу . Убили двух зайцев , молодежь обкотали , с выходом в следующий раунд и силы основы поберегли . Наверное для следующего зайца , в виде Норвича ..... .

0
20     [Материал]
13/14 год. Флано играет, мы оказываемся в шаге от чемпионства  02
Первое выступление после травмы, победа 3-0. Может не в Суаресе дело было?  :D
А Аллен на месте атакующего полузащитника и у Роджерса смотрелся в разы лучше. Но у Роджерса была идея фикс с центральным распасовщиком и контролем мяча.

щелкнули как фисташку и насладились игрой 01

а мне вот Бренаган понравился в первом тайме.

3
Эксетер сегодня не подъехал. Но очень радует счет: 3-0, даже и не припомню, когда мы в последний раз побеждали так уверенно. А то что ни победа, так 1-0.
После этого матча я даже и рад, что случилась переигровка: молодежь окрепнет, Аллен продолжил серию, жаль только Бентеке не смог забить.

3
13     [Материал]
По-моему Бентеке уже нельзя отдавать мяч на выход 1на1 на последних минутах. Не забил три из трех  :(

3
С одной стороны можно сказать: это всего лишь Эксетер.
С другой - это третий состав Ливерпуля+Айб, Аллен и Кристиан "чудо-финишер последних минут" Бентеке.

1
ВСЕХ  С ПОБЕДОЙ !!! ИГРА В ОДНИ ВОРОТА (БЕЗ ШАНСОВ),МОЛОДЦЫ !!! YNWA 2
Ответ: Капс. Предупреждение. Читайте правила сайта! Wilgeforz

0
В первом тайме Ален лучший был, но во втором Оджо понравился , а гол какой забил как на тренировке.

3
Хороший матч, видна тренерская победа, такого при Роджерсе не было, игроки играли как команда. Отметить можно Смита, парень уже не первую игру показывает качественный футбол, Аллен на позиции 10 смотрится намного лучше, пусть дриблингом или феноменальной скоростью он и не обладает, но тонкую передачу отдает на ура. Бентеке провел спорный матч если рассматривать тот факт, что ни один из 3 голов не был забит им, но видно, что он способен приспосабливаться под футбол Клоппа. Проблема малого количества голов это не только проблема Бентеке, это больше проблема Старриджа, Ингза, Ориги, Лалланы и Фирмино.

1
14     [Материал]
Ну все же Кристиан пас отличный на Жао вырезал(третий гол). Поэтому не все так плохо, и да, может больше двигаться и полезнее. И если хочет остаться, то должен.

8
Вот такие голы я хочу видеть у "Ливерпуля", как Оджо забил. Спокойно, без паники, оценил ситуацию, забил на классе )))

3
Безумно рад видеть Флэно в строю. Надеюсь травмы останутся позади и он закрепится в команде. Бентеке сыграл полезно, хоть и не забил.  Очень хотел увидеть Уорда в рамке, видимо в другой раз.
На этот раз молодежь показала себя куда лучше.

Уорд не заявлен

5
У нас был ЗАВЕРШАЮЩИЙ УДАР!!! УРРРРА!!!!!!
АЛЛЕН!!! Пусть почаще Суонси тебя хочет, возможно, ты в каждом матче будешь дарить команде игру замечательную и голы!!! ))... АЙБ с кавырнадцатой попытки в створ - все-таки гол!!!

ОДЖО - ну как КРАСИВО, легко, изящно, надёжно, мастерски - за шиворот голкиперу гол положил, ай, молодца!!!!!!!
ТЕЙШЕЙРА все-таки ВМАЗАЛ ГОЛЕШНИКОМ - как я рада за негоооо!!!!!!
Конечно, много моментов слили, но... ))) Все равно - ПРАЗЗЗДНИК!!!!!

Эксетер не сильно и мешал )), СПАСИБО ЮРГЕН и молодая перспективная смена ЛИВЕРПУЛЯ - за ПОБЕДУ!!!
До днааааа.... )) ЙЮХХХУУУ!!!!

P.S. Скаузерам на Энфилде отдельное спасибо за песню в честь Джеррарда и поддержку молодёжи!!!

4
Не было гола, Оль.

0
19     [Материал]
В момент когда показали, что мяч пересёк ленточку - сама ленточка и мяч на три четверти ЗА ней - у меня сопка открыта была в маленьком окошке (фоторепортаж в параллели делала рывками), возможно, ошибаюсь! НО, картинку запомнила чётко!

Хотя какая разница??? ))... ТРИ - точно БЫЛО!!! :D
Айб в створ пару-тройку раз стрелял )), но вчера был НЕ ДЕНЬ "ВЕТЕРАНА" :) - МОЛОДЁЖЬ РУЛИЛА... и Аллен! ))

0
21     [Материал]
гол = мяч ПОЛНОСТЬЮ пересек линию, если потом hawkeye показывает, что мяч нависает над ленточкой(т.е. при виде сверху касается её) значит гола не было.

0
22     [Материал]
Значит я ошибаюсь, спасибо, Андрей!!! Я понимаю, что полностью! Просто не весь момент видела обоими глазами :D . И повтор - тоже... Один - в репортаже, второй в маленьком окошке сопки - честно, мне не понравилось! ... А на французском - пока - не говорю ))) - эта флегма сонная ))) - оживилась только во время этого эпизода и я успела на фрагмент с 3/4... )))
Француз попался - тихий ужас, даже вышивание крестиком и то с большим энтузиазмом, наверное, комментируют!!! :D