Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" - "Челси". Превью матча
07.11.2014 09:38:31

"Ливерпуль" - "Челси". Превью матча



НОВОСТИ КОМАНД

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард снова готов к выходу в стартовом составе, после того, как начал на скамейке матч против " Реала".

То же самое можно сказать и о Рахиме Стерлинге, Джордане Хендерсоне, Филиппе Коутиньо, Деяне Ловрене и Марио Балотелли, но Дэниел Старридж пока не готов к возвращению.

"Челси" также произвел ротацию в середине недели, и такие ключевые игроки, как Диего Коста, Оскар, Гари Кэхилл и Тибо Куртуа теперь снова вернутся в состав.

Сезар Аспикулетта может заменить Филипе Луиса после дисквалификации.

АНОНС МАТЧА

О выборе Бренданом Роджерсом состава на игру против "Реала" во вторник, уже высказались все, кого это касается и кого не касается.

От Мишеля Платини и до Жозе Моуринью, Гари Линекера и Джона Тошака - все успели высказать свое мнение. В основном, разговоры крутились вокруг "белого флага" и "темного облака".

Но "нарисовалась" и поддержка - в прессе на этой неделе появился дружеский голос, который подбодрил окруженного со всех сторон тренера "Ливерпуля" Брендана Роджерса.

Никто иной, как "Шимус" описал выбор "Ливерпуля", как "напористый", к тому же и добавив: "У команды есть большой потенциал". (Для тех из вас, кто не следит за карьерой Шимуса, напомним, что это "Дублинский Буян", звезда рестлинга в WWE.

Прогноз "Лавро":

"После истории с выбором команды против мадридского "Реала", сейчас для тренера "Ливерпуля" поединок против "Челси" может стать решающим в его управленческой карьере. Можно лишь надеяться, что все его действия были направлены на одно: победа в игре против "Челси".

Ожидаемый результат 1-1


В прошлом сезоне, именно матч против "Челси" стоил "Ливерпулю" титула. Основной нокаутирующий удар был нанесен нам на стадионе "Selhurst Park", но поражение от "Челси" перевернуло всё.

Если бы "Ливерпуль" одержал хотя бы ничью в игре с "пенсионерами" еще в апреле, то они могли бы "закрывать лавочку" против "Пэлэс", когда счет был 3-0 и титул был бы практически в наших руках.

Конечно же, невозможно не вспомнить промах Стивена Джеррарда в том злополучном матче. Вы можете возразить, что "Челси" должны были, на самом деле. завоевывать титул в прошлом сезоне, учитывая их результаты против топ-команд. В этом сезоне они выглядят совсем по-другому, и на этот раз, трудно представить, что они отойдут назад и будут лишь держать оборону с первых минут на "Энфилде".

Босс "Красных" Роджерс был не единственным. кто дал минимальный отдых своим ведущим игрокам в середине недели. "Челси" должно было выигрывать в Словении у "Марибора", но Моуринью теперь долго будет укорять себя не только в в том, что команда добилась лишь ничьей, но и в том, что пришлось выпускать Диего Косту и Оскара после перерыва, чтобы спасать игру.

Может ли "Ливерпуль" рассчитывать на месть? Шимус думает, что вполне может, а уж он знает лучше, чем мы...

ФАКТЫ О МАТЧЕ



Статистика встреч

- "Челси " проиграл лишь один из последних шести матчей лиги и кубковых матчей против "Ливерпуля " (В3, Н2).

- "Синие" могут выиграть две подряд игры лиги на "Энфилде " лишь во второй раз в своей истории. Они записали на свой счет три последовательных победы здесь между 2003 и 2005 годами.

"ЛИВЕРПУЛЬ"

- "Красные" сохранили лишь дважды свои ворота сухими в последних 16 матчах чемпионата.

- Они имеют только две победы в последних семи матчах чемпионата.

- Команда Брендана Роджерса набрала уже на шесть очков меньше, чем на этой стадии в прошлом сезоне.

- Марио Балотелли провел уже 689 минут с момента его последнего гола в Премьер-лиге.

"ЧЕЛСИ"

"Синие" не проигрывали в последних 13 играх премьер-лиги (В10, Н3).

- Команда Жозе Моуринью не пропускала в шести последних выездных матчах Премьер-лиги - начиная с их последнего визита на "Энфилд" в апреле (2 : 0).

- Сеск Фабрегас принял участие в 10 голах (один гол, девять голевых передач) в 10 играх Лиги за "Челси".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: bbc.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2584 | Рейтинг: 5.0/2
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Сложно ждать положительного исхода, сложно, но верю в положительный итог!

11     [Материал]
Судя по поведению Моуриньо - он нас боится.
Как по мне, шансы примерно равны, но я не могу быть объективным, как и фанаты Челси.
Надеюсь на 2-1 в нашу пользу, хотя более вероятно 1-0 или 1-1.

8     [Материал]
Как раз таки с Челси играть в 2 форварда и не надо. Усилить центр и уповать на удачу.

7     [Материал]
Букмекеры ставят не в нашу пользу, и я с ними согласен. Лично для меня счет не будет так важен как сама игра или ее отсутствие, надеюсь увидеть в старте Джана, Манкильо и игру в 2 форварда. Матч для Роджерса архиважный и шумиха может порядком усилится или же наоборот.

12     [Материал]
А Манкилио зачем?
Чтобы портить игру в переди, оголяя тылы, что он и делал в последних матчах?
Джонсон надёжнее и впереди он намного лучше.

6     [Материал]
при Ходжсоне была схожая ситуация, когда команда играла паршивее некуда, но все же, вопреки всем прогнозам, победи Челси 2-0 и оба гола забил нещадно критикуемый на тот момент Фернандо. надеюсь, история повторится

5     [Материал]
А я просто жду выздоровления Стариджа и зимнего ТО.Может тогда все наладится.

9     [Материал]
Зимнего ТО какого года, позволь спросить? ))))

10     [Материал]
Ну,ничтоже сумняще,надеюсь,что будут какие то изменения в нападении и в опорке в ЭТО ТО)).Может хотя бы Айба с Ориджи вернут.

4     [Материал]
2 матча сухих из 16 это печально конечно . Надеюсь эта полоса не везения закончится завтра и команда прибавит .

3     [Материал]
Завтрашняя игра во многом играет ключевую роль и дело даже не только в опасении на счет трудоустройства Роджерса. Встречаемся с основными претендентами на чемпионство (на данный момент), что в случае поражения, на самом деле, ничего с такой игрой, которую показывает команда, к сожалению, не изменит. НО(!) Если удастся БРО серъезно настроить команду, подобрать "правильный" состав и добится победы, это должно дать на столько сильный импульс для команды (особенно в предверии возвращения Старра), что в будущем должно помочь игрокам поверить в свои силы и возможности, а нас порадовать хорошей и результативной игрой. Y.N.W.A.!!!

2     [Материал]
надеюсь ребята сделают подарок мне завтра))

1     [Материал]
Завтра обещают прекрасную погоду впервые за долгое время. Но вместо того, чтобы пойти на рыбалку, буду сидеть и смотреть, как нас в очередной раз унижают на Энфилде.
Или все-таки нет? Или болельщики будут вознаграждены, наконец, старанием команды, и если не победой, то хотя бы достойной ничьей?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]