Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 4
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Ливерпуль" близок к аренде Шахина
16.08.2012 09:16:22

"Ливерпуль" близок к аренде Шахина



Как сообщает The Guardian, "Ливерпуль" близок к заключению сделки по аренде полузащитника "Реала", Нури Шахина.

Несмотря на желание 23-летнего футболиста играть в Лиге Чемпионов, "Ливерпуль" в гонке за Шахином выигрывает конкуренцию у "Арсенала".

Роджерс работал под руководством Жозе Моуринью в "Челси", и с тех пор тренер мадридского клуба является поклонником таланта нового менеджера "Ливерпуля".

Чемпионы Испании предпочли бы переход Шахина в клуб, не принимающий участия в Лиге чемпионов, а мерсисайдцы в свою очередь готовы предложить футболисту более высокую зарплату, чем "Арсенал".

Кроме того "Ливерпуль" имеет дополнительное преимущество в лице Хаби Алонсо, который расхвалил Шахину все достоинства своего бывшего клуба.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: The Guardian

Категория: Слухи | Просмотров: 3982 | Теги: реал, Шахин | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 49
36     [Материал]
spin2 , Hurriyet c The Guardian не сравнить!

35     [Материал]
Коммерсант пишет: "Турецкий клуб "Фенербахче", который является соперником московского "Спартака" в квалификации Лиги чемпионов, договорился с мадридским "Реалом" об аренде полузащитника Нури Шахина, сообщает турецкое издание Hurriyet. Шахин проведет в стамбульской команде сезон-2012/13. По сообщениям иностранной прессы, кроме "Фенербахче" на 23-летнего полузащитника сборной Турции претендовали английские клубы "Арсенал" и "Ливерпуль"."

41     [Материал]
Это ещё вчерашняя новость, а сегодня вся пресса совсем другое пишет

33     [Материал]
лучше бы Алонсо вернулся(

27     [Материал]
Алонсо малорик) может с Шахином заскочит на Энфилд))) Новость порадовала. Через 2 дня уже старт сезона!!!!!!! Жаль что всего 2 предсезонки сыграли...

29     [Материал]
Может и заскочит через годик.У него в 2014 контракт истекает и он его не продлевал.Вполне возможно,что хочет вернуться в Мерсисайд.Милости просим! 01

25     [Материал]
The Guardian, вроде как можно верить. Если купим этого супер таланта, и одного вингера( Джонсона,Уолкотта или Рамиреса), ну ещё если обменяем Адама на Демпси, то реально сможем побороться за четвёртое место.

28     [Материал]
Зачем менять Адама на старика Дэмпси?

31     [Материал]
Я считаю просто, что Демпси лучше Адама. Клинт это доказал отличной игрой во всех сезонах апл. А Чарли лишь неплохо сыграл за Блэкпул, что не помогло остаться этой команде в апл. Да и 29 лет, это ещё не старик. 2-3 сезона сможет сыграть на уровне. Тем более, мы его можем купить относительно дешёво.

39     [Материал]
Нападающий лучше полузащитника* Что за бред? К тому же, Демпси деревянный. Один удачный сезон ни о чем не говорит. Я видел много его матчей, чтобы считать Клинта игроком уровня Ливерпуля. Адам был лидером Блэкпула, он доказал, что является хорошим футболистом.

44     [Материал]
Они же оба атакующие полузащитники! Поэтому можно их сравнивать. Адам доказал что он хороший футболист? В каком месте? Когда делал подавал корявые навес пол сезона? Когда проваливался в центре через матч? Когда совершал много брака в передачах? Или когда порол пенальти, хотя считался "мастером стандартов". Я не буду бросаться высокими слова, типо кто уровень, а кто не уровень, ибо наш клуб не в том положении... Но считаю, Клинта лучше Адама!

43     [Материал]
Не знаю,как по мне довольно средненький игрок.

23     [Материал]
Отличная новость!!! Надеюсь он заиграет у нас и потом захочет остаться! И Алонсо спасибо!

13     [Материал]
честно говоря, я частенько смотрю чемпионат Испании, благо что матчи идут позже, так вот - Шахин особо не блистал в команде, благо что тренер берет его в аренду, надеюсь прогрессировать будет

12     [Материал]
Первая хорошая новость с трансферного рынка. Очень хочется, чтобы все срослось. Шахин - зверский хав! Никогда не пойму его перехода в Реал из Боруссии. Знал же, что будет банку греть. Но нам это только на руку. Представляю, как Нури соскучился по футболу.

10     [Материал]
Согласно информации The Guardian, в течение суток Нури Шахин будет официально представлен в качестве игрока Ливерпуля.

Надеюсь, это не утка

40     [Материал]
Есть свежая информация с пресс-конференции Роджерса: ближайшие 48 часов будет одна или две покупки!

9     [Материал]
Я тоже думаю, если попадем в ЛЧ он может, захочет и остаться.
Главное надо на него впечатление хорошое произвести.

11     [Материал]
главное чтобы он хорошее впечатление произвел, если будет пешком ходить и постоянно травмироваться, нахрен он нужен.

15     [Материал]
Докатились,должны впечатление производить на игроков...нет,они сами должны хотеть играть за нас и чтоб это мы еще выбирали,кого подписывать,а кого нет!

16     [Материал]
Я имел ввиду, чтобы потом, в конце у него хорошие впечатление остались о клубе... И под словом впечатление- я имел ввиду гостеприимство, и фанатов, чем мы славились всегда.

17     [Материал]
Думаю с этим проблем точно не будет :)

18     [Материал]
Надеюсь 01

8     [Материал]
Да если все получится будет классно, оч ждем!

4     [Материал]
Было бы совсем не плохо,парень очень талантлив! Напрасно он Дортмунд покинул,в Реале и не такие таланты пропадали.

7     [Материал]
Ну как можно отказать Реалу? Тем более когда ты уже все сделал, что хотел в Боруссии!

26     [Материал]
Если быть дальновидным,то можно.Думаешь он не знал,что на лавке сидеть буит в Мадриде?Смысл от таких титулов в котороых твоя заслуга минимальна?Это как с Пепе рейной.В составе сборной двукратный чемпион Европы и однократный Мира,а сам не играл в матчах.

32     [Материал]
Реал - королевский клуб, и любой мальчишка мечтает в нем играть. От таких предложений не отказываются, и не думают, будут играть они или на лавке сидеть. Туда приходят чтобы бороться и побеждать. Так всегда было, так есть и так будет! Помню времена, когда там играл Фигу, Зидан, Роберто Карлос, Ронадло, Бэкс, Рауль, не представляю каким нужно быть дальновидным молодым футболистом, чтобы отказать Реалу и упустить возможность быть в одной команде с лучшими игроками мира, а в Реале только такие и играют, при этом понимая, что за сезон можно выйти один раз на поле. Кого это когда останавливало :D

45     [Материал]
Если б был футболером.никогда бы не перешел в Реал.Терпеть их не могу.

48     [Материал]
Не все мечтают играть в Реале. Великий Кройф послал подальше Реал и не прогодал. Фигу кстати раскрылся в Барсе, а в Реале доигрывал.

3     [Материал]
Нужно брать в аренду с последующей возможностью выкупа через 1 год. Иначе нет смысла.
Толку брать на год в аренду... через год отдавать и искать кого-то нового??? хз.

6     [Материал]
Всё будет зависеть от того как он сыграет этот год, если перейдет, и какое итоговое место мы займем. Если попадем в ЛЧ, то думаю выкупим, если опять в ЛЕ, то ему нет смысла у нас оставаться, когда права на него будут принадлежать Реалу, а не Дортмунду например!

14     [Материал]
Я согласен с Gusi.Заиграет или нет,в любом случае надао в контракте оставить такой пункт о покупке.Это для нас не бремя-не заиграет,без проблем отдадим через год.
А вот если заиграет,а этого пункта не будет в договоре,можем потом не успеть и проворонить его...

20     [Материал]
хочу подчеркнуть также, что реал - это не аутсайдер апл, а лидер Ла лиги и одна из сильнейших команд мира. у них больше возможностей диктовать нам условия, чем у нас.
к сожалению

22     [Материал]
Конечно, так и нужно делать!

19     [Материал]
проблема в том, что из топ-игроков к нас сейчас почти никто не захотел бы перейти. арендовать Шахина, чтобы он помог нам подняться в таблице - отличный ход. будем выше в таблице, покажем, что мы реально чего-то стоим - тогда и у игроков будет больше желания к нам идти. тогда шахин будет даже не сильно нужен, даже если нам сильно поможет

21     [Материал]
При таких раскладах он может захотеть остаться, всё будет зависеть от того, как высоко в таблице мы поднимемся!

37     [Материал]
ну, все может быть, конечно. но если он будет очень хорошо играть, то моуриньо захочет его вернуть. а если его арендуют лишь по дружбе между нашими коучами, то вряд ли роджерс предаст приятельские отношения с сеу Жозе.

38     [Материал]
Есть информация, что пункт о выкупе в договоре будет присутствовать ;)

46     [Материал]
Gusi, полностью поддерживаю твои слова

2     [Материал]
Уверен на 90% будет наш, у Конониров мы точно выиграем, там нет перспектив... B)

5     [Материал]
Перспектив может быть и нет, однако Подольски, Жиру и Касорлу урвали. Это очень неплохо. Хотя при том, что они теряют РВП, всё переворачивается с ног на голову. Перс тащил всю команду, только благодаря ему они последние два сезона в ЛЧ. Но Шахин думаю погоды не сыграет теперь для Арсенала. Надеюсь, что в этом сезоне будем выше Арса, и Нури нам должен в этом помочь!

34     [Материал]
Выскажу своё мнение, не как болельщик Ливерпуля, а как человек увлекающийся футболом. Арсенал на данный момент мне напоминает тонущую лодку. Руководство у них чудит. А капитан Венгер ничего сделать не может. Мне кажется у него нет чёткой структуры. Предсезонка для него была головной болью, я больше чем уверен.

42     [Материал]
Разве тонующуя лодка может играть в каждом сезоне в лиге чемпионов? В прошлом сезоне после продажи лидеров, они всё равно собрались и сыграли лучше нас. А насчёт перспектив, для всех игроков важна лч, и в этом плане мы уступаем Арсеналу.

47     [Материал]
ага чудит! вот дождешься когда мы поднимимся и кто-нибудь из наших ребят возомнит что он должен 200 кусков в неделю получать. нам просто повезло что Джеррард и Суарес порядочные люди, в отличие от бывших канониров.

1     [Материал]
Это будет бомба!!! Если возьмем в аренду, главным трансфером лета станет, 100%!!! Парень - очень крут, не попадает в основу Реала только потому, что там играют игроки калибра Озила, Ди Марии, Алонсо, Хедиры, не говоря уж о Роналду, Бензема и Игуаине! Думаю из наших игроков кроме Луиса никто не прошел бы в основу Реала, не считая защитников. Поэтому нужно забирать его и как можно быстрее!

24     [Материал]
Не знаю, как ты, а я эту "бомбу" ещё год назад ожидал!!! :D

30     [Материал]
Да мы год назад вроде и не интересовались им всерьез! Хотя год назад он и не перешел бы к нам ни при каких раскладах, так же как и Азар и Эриксен и т.д. Игроки одного калибра, молодые да перспективные, такие чаще по Реалам да Барселонам. :)

49     [Материал]
Да,...Тут даже дело и не в нём...Комолли нам обещал супертрансфер, а вышло...Ну, ты знаешь :D .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]