Гостей: 8

Ливерпуль » Разное » Оценки игроков
10.12.2014 12:59:59

Оценки игроков

Во вторник "Ливерпуль" окончил свое выступление в Лиге чемпионов после ничьей со счетом 1-1 против "Базеля". Мы оценили игру каждого "красного" игрока в эту горькую ночь на "Энфилде".

Симон Миньоле – 6 из 10

26-летний голкипер нервничал на протяжении всего матча. Его выносы были неуверенными. Он совершил пару приличных сейвов, но все же не убедил, что соответствует стандартам голкипера "Ливерпуля" в Лиге чемпионов.

Глен Джонсон - 5,5

Джонсон продолжает быть верен себе, но ему не хватало качества, он часто терял мяч и был частью неуверенной обороны. Отыграл много игр подряд в сложном календаре.

Мартин Шкртел - 5,5

Словак был небезупречен, но поучаствовал в последнем штурме. Совершил пару хороших попыток для взятия ворот и много выигрывал в воздухе. Мог забить в добавленное время, открыв в себе способности центрфорварда.

Деян Ловрен - 5,5

Ловрен выглядел, как всегда, ненадежно. Он все еще лишен уверенности. В действительности, когда "Ливерпуль" остался вдесятером, стал играть лучше.

Хосе Енрике – 4

Испанец был жалок на протяжении своих 45 минут, проведенных на поле. Он постоянно терял мяч в опасных моментах и не усиливал атаку. Был недостаточно хорош; непонятно, почему он начал игру со старта.

Лукас Лейва – 5

Неплохо проведя несколько последних игр, Лукас разочаровал в этой. Ему не хватало реакции и креатива. Начал довольно ярко, но сдал в процессе игры и был заменен, имея карточку.

Джо Аллен - 5

Взгляды об игре валлийца расходятся, но большинство из них негативные. Передачи были вялыми, физически выглядел слабо. В целом, он мало повлиял на игру. Возможно, он зря играл в глубине с Лукасом - ему необходимо играть впереди, где он мог оказывать большее давление.

Джордан Хендерсон - 6,5

24-летний игрок постоянно двигался. У него не все получалось, но, по крайней мере, он создавал угрозу воротам противника. Его сильный удар на последних секундах матча мог принести победу. Двигаясь по левому флангу, начинал мощный прессинг. Отдал всего себя.

Стивен Джеррард - 6.5

По правде говоря, капитан до последних 20 минут играл не впечатляюще, но именно он дал команде надежду на победу. Удар со штрафного был потрясающим, как в его ранние годы. Вскрывал оборону Базеля и выдавал обостряющие пасы, в то время как другие играли прямолинейно. Но все же приходит время, когда игру на себя должны брать другие люди.

Рахим Стерлинг - 6.5

20-летний игрок выглядел оживленным, но он не мог завершить атаку. Принимаемые им решения, конечно, будет улучшаться со временем, но пока он сыроват. Определенно является главной угрозой в атаке на сегодняшний день.

Рики Ламберт – 4

32-летний игрок выпал из игры, не двигался, не был изобретателен в атаке и не создавал шансов для взятия ворот. Был заменен Бренданом Роджерсом в перерыве. Он выглядел очень подавленным, в последнее время провел слишком много игр.

Замены.

Альберто Морено (заменил Энрике на 46 мин) – 6

Молодой испанец добавил больше атакующих действий, чем Энрике, но ему не хватало концентрации в защите.

Лазар Маркович (заменил Ламберта на 46 мин) - 6.5

Появившись на поле, добавил искру, затем был удален якобы из-за отмашки (удар соперника по лицу). Это было суровое решение. Двадцатилетний игрок выглядел ярко в течении 15 минут, проведенных на поле, обводя защитников. Был нацелен на атаку.

Филиппе Коутиньо (заменил Лукаса на 74 мин) - 6

Бразилец добавил креативности. Ему необходимо чаще играть центральную роль и не выпадать из игры.

Автор: Comandante01

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2150 | Рейтинг: 5.0/3
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
7     [Материал]
Я по Энрике не совсем согласен. Да, атакующие действия он провалил. Но свой фланг держал надежно. Комментатор только и повторял "...не смог пройти мимо Энрике". Он отлично вгрызается в игрока, вот уж по оппоненту Энрике играет на 8/10 как минимум.

0
8     [Материал]
Да возили его конкретно вчера, и пару моментов после его потерь на фланге были

Ну правда ведь, оценки какие-то с потолка в некоторых случаях. Лукас 5? Я бы не сказал, последние пару матчей он лучше явно стал играть и жестче. Миньоле скорее получил оценку за несколько последних матчей, в которых его ляпы стоили пропущеных голов. Вчера же, за исключением выноса в аут (хотя его прессинговали), он отстоял надежно, гол не его вина, там защиты не было. По некоторым остальным тоже можно было бы поспорить.

5     [Материал]
По Лукасу совершенно согласен! Одинаковые оценки ему и Аллену - это смехотворно.

Лазар Маркович - 6,5... как Хендо, как кэп!
Мир нахрен сошел с ума!!!

Человечеству свойственна стадность.
А про тех, кто выбивается из стада, говорят, что они — ненормальные.
Да здравствуют сумасшедшие!
Без них было бы так скучно!

еще и Стерлингу 6,5
отмечается, что он главная угроза в атаке, но по большей части не нашей. его постоянные заигрывания и потери мяча ведут к контратакам соперника

6     [Материал]
ну правильно вывод сделали, пока еще сыроват, чтобы полностью тащить игру. Криштиану так же начинал, тоже бегал, финтил и терял мяч.
По факту кроме Стерлинга то никого и нету в движении сейчас. За это и 6.5, на него приятно смотреть даже с учетом его ошибок.

9     [Материал]
Я тоже по началу удивился, но потом пересмотрел, те 15 минут которые он бегал, полезных действий он за это время совершил, больше чем Ламберт за весь год. Если бы не удалили... А так потенциал в нем есть.