socrates71
Ливерпуль » История клуба » "Ливерпуль" - "Базель"
09.12.2014 12:02:58

"Ливерпуль" - "Базель"

Пожалуй это был самый драматичный матч первого группового раунда Лиги Чемпионов сезона 2002-03 гг

"Базель" после первого тайма выигрывал у "Красных"" со счетом 3:0. После перерыва парни Жерара Улье проявили характер и сумели отыграться.

Однако, в следующий раунд "Ливерпуль" не прошел, так как команде нужна была только победа.

12 ноября 2002 год."Санкт Якоб" 35 000 зр.

"Базель" - "Ливерпуль" - 3:3

"Ливерпуль":Дудек,Хююпя,Риисе,Каррагер(Диуф79),Траоре,мицер,Мерфи,Хаманн,
Джеррард(Диао46),Хески(Барош61),Оуэн.

голы:Мерфи(60),Шмицер(63),Оуэн(85)

Категория: История клуба | Просмотров: 1585 | Теги: Жерар Улье, Дэнни Мерфи, Майкл Оуэн, Владимир Шмицер, Лига чемпионов 2002-03 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
В этом весь Ливерпуль) Им надо выигрывать любой ценой, а они вместо этого летят 3-0 после первого тайма... Вот как надо настраиваться на матч??? Вот как надо играть на победу?