Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 2:1 "Лестер"

Дата проведения: 30 декабря, 18.00, «Энфилд»

Голы: 0:1 – 3 Варди, 1:1 – 52 Салах, 2:1 – 76 Салах.

Ливерпуль – Кариус, Матип, Ловрен, Гомес, Робертсон, Фирмино, Джан, Мане (Окслейд-Чемберлен, 72), Милнер, Салах (Вейналдум, 83), Коутиньо (Клаван, 89).

Лестер – Шмейхель, Морган, Фукс, Магуайр, Амарти, Грэй, Олбрайтон (Джеймс, 83), Иборра, Ндиди, Марез (Окадзаки, 73), Варди (Слимани, 74).

Предупреждения: Милнер (8), Магуайр (53), Джан (53), Ндиди (62), Робертсон (90).

Автор: XaNDeR

Категория: АПЛ | Просмотров: 3021 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
1
5     [Материал]
Что не понравилось в этой игре - это то, как мы вновь в конце матча подарили сопернику центр поля. Ну нельзя же так!!!
И ещё не понравилась мне работа наших фланговых защитников на атаку. Ну Гомесу по молодосте ещё можно простить, а вот Робертсон - чудовищно беспомощный и неизобретательный.
Ах да... Судья... О, СУДЬЯ!!!... Особенно в первом тайме. Чтобы команда и вратарь по две минуты мяч в игру вводила??? И добавить одну минуту??? Я в шоке. А эта ситуация после гола Салаха??? Что это было? Может ещё надо было сесть в уголке ворот и накрыть мяч своим телом???
Но самый шедевр, это то как остановили Робертсона в штрафной площадке - за плечо, за руку а затем ещё и за футболку...  Нарушения не было? Зачем тогда вообще судья на поле?

2
Милнер отлично отыграл в этом матче )

1
Очень понравился матч в целом. Самые ценные победы именно такие. В какое же омерзительное убожество превратился сейчас Лестер. Просто мерзкая команда. Очень рад, что побили их, а в конце матча преподали урок. Но вот что перестаем в свою игру играть, когда ведем в счете - это ужасно. Нет бы пойти и забить еще 2-3, так нет - устраиваем себе нервотрепку.

Эта была пожалуй самая не убедительная игра Ливерпуля , из всех игр , в которых удалось одержать победы . Конечно никто не сбрасывает со счетов тот факт , что уже через 48 часов очередная игра ...... , однако сберегая силы , мы могли и не досчитаться очков ! В который раз приходится констатировать факт , что в команде далеко не все игроки находятся в хорошей форме . Сегодня повезло , даже в такой ситуации смогли победить . Однако если так будет продолжаться и дальше , велика вероятность потери очков ! Я не допускаю мысль , что Клопп не видит ситуацию ...... , однако меры нужно принимать незамедлительно ! Тем не менее , всех с победой !

Победа это хорошо как и 3 очка , а вот как то совсем не спокойно было !