Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 2:0 "Ньюкасл"
03.03.2018 22:22:14

"Ливерпуль" 2:0 "Ньюкасл"

Экономично. Уверенно. На классе!

Такими словами можно описать то, что происходило на "Энфилде" этим вечером. На 40-й минуте идеальный момент для Мохаммеда Салаха создал Окслейд-Чемберлен и египтянин открыл счет в матче.

На 55-й минуте пас Роберто Фирмино после красивой атаки превратил в гол Садио Мане. Финальный счет матча 2:0.

Отметим, что минимум трижды в этом матче арбитр мог ставить пенальти в пользу "Ливерпуля". Самый вопиющий момент произошел на 93-й минуте, когда Салах убежал один на один с вратарем и его в спину толкнул не поспевавший за египтянином защитник "сорок".

Также следует упомянуть, что арбитр Грэм Скотт не показал ни одной желтой карточки.

Во вторник у подопечных Юргена Клоппа ответный матч в 1/8 Лиги чемпионов против "Порту".

Автор: Wilgeforz

Категория: АПЛ | Просмотров: 1588 | Теги: Грэм Скотт, Ньюкасл, Садио Мане, Мохамед Салах | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
Всех с победой, друзья-скаузеры! YNWA
Хотя, начало, даже при тотальном владении, - 84х16/83х17/82х18... все равно был нервоз из-за мелких упущенных моментов, Салах, Фирмино... Нетерпелось как можно скорее пробить эту трехслойную стену. Слава Богу пробили ThankYou

Молодцы! Уверенная победа.
Порадовал сейв Кариуса, авось немец и дальше будет тащить, было бы шикарно.

1
Да, сейв прекрасный.

2
Приятно видеть, как с приходом Ван Дейка преобразилась оборона. Глупых мячей стало меньше, "сухарей" - больше. Ну и в атаке наконец начало получаться расколупывать оборону второсортных клубов. Прогресс налицо.

Может чуть не интересный матч получился, но есть положительный результат, при такой игре как-то трудно отметить кого-либо из игроков. Всех с победой! Мы снова вторые!

Обычно в такой ситуации говорят ...... , судья украл крупную победу ! Пожалуй это единственный негативный момент в матче . Парни вполне себе , экономя силы и на классе , обыграли сорок . Хороший результат и важная победа ! Теперь можно спокойно готовиться к игре с Порту ! Всех с победой !