Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 55
Гостей: 54
Пользователей: 1
onlyou11
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » Ливерпуль 1:0 Наполи
12.12.2018 00:52:36

Ливерпуль 1:0 Наполи

Лига Чемпионов

Стадион: Энфилд

Ливерпуль
Ливерпуль
Лига Чемпионов
1 - 0
Матч окончен
Наполи
Неаполь
 
Салах (34’)  

Ливерпуль – Алиссон, Матип, Робертсон, Александер-Арнолд (Ловрен, 90), ван Дейк, Вейналдум, Хендерсон, Милнер (Фабиньо, 85), Мане, Салах, Фирмино (Кейта, 79).

Наполи –  Оспина, Альбиоль, Мариу Руй (Гулям, 70), Максимович, Кулибали, Фабиан Руис (Зелиньски, 62), Гамшик, Кальехон, Аллан, Инсинье, Мертенс (Милик, 67).

Предупреждения: ван Дейк (13), Кулибали (40), Салах (83), Робертсон (90).

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1519 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
7     [Материал]
Вот, вообще, вчера не нервничал и не переживал перед игрой, что результат будет. Был абсолютно спокоен и и уверен в результате. Откуда такая уверенность была и сам не пойму.  И еще добавлю, это была единственная БОЛЬШАЯ игра, в которой Ливерпуль показал ... Игру. И по факты, но самое главное, по игре, именно по игре, заслуженно прошел плей-офф ЛЧ.

0
8     [Материал]
И кстати, о твоих "теориях отскоков"  - ты абсолютно прав. Почему-то чуть ли не в каждом матче мы с радостью дарим сопернику на последних минутах шанс отыграться.
В последних матчах как правило "отскакиваем" , но ведь может быть и иначе.

1
6     [Материал]
Даже страшно подумать... Счет сегодня вполне мог быть и  7-0.... А могло быть и так, что за грёбанные секунды до конца игры мы могли бы упустить Лигу Чемпионов!
Всё. Забыли этот кошмар...Готовимся к главным боям. Но вот что я вам скажу: Реализация-реализацией (сегодня не забил, завтра попрёт), а вот над приёмом мяча надо поработать основательно. Не годится так - столько атак срывается из-за неумения правильно остановить мяч.
На правый фланг защиты надо обратить внимание. Почему - то там постоянно ветер гуляет. 
Фирмино - почему столько ошибок (хотя работу выполняет неимоверную).?
Хендерсон - почему столько обрезок на ровном месте?
Робертсон, Трент, Веня - моментами... То блеснёт, то провалится.
Не зависать в атаке. Часто защитники при чужих контратаках занимают свои позиции, а остальные не успевают, и потому в центре поля - опорной зоне возникают пустоты (второй тайм, особенно начало). 
Фух-х-х !!! Кто бы мне вчера утром сказал, что мы вполне себе уверенно разрушим игру "Наполи" - не очень бы и поверил ))).
С ПОБЕДОЙ!!! Дай Бог в следующем матче ЛЧ справиться без Ван Дейка!

5     [Материал]
Конечно замечательно , что вышли из группы ....... , однако никуда не годится , когда играют только четверо . Наш вратарь это чудо ! Ван Дейк это по праву лучший защитник мира ! Милнер просто боец и настоящий КАПИТАН ! Салах это просто волшебник ! А что же остальные ? Действовали по принципу просто не навредить !? Я убежден , сыграй вся команда , как эта четверка ....... , игру можно было бы заканчивать уже после первого тайма ! Может парни не до конца отошли от феерии АПЛ и не прониклись ЛИГОЙ ЧЕМПИОНОВ !? Трудно сказать , однако ясно одно , если мы хотим повторить прошлогодний путь , следует более серьезно подходить к делу ! А не так , как например делал сегодня Мане ........ . Всех с победой и выходом в плей офф !!!

4     [Материал]
отличная игра, нервы , моменты, спасения ( Аллисоннище ! ), борьба, промахи ( Мане - подонок ), и - всё-таки победа и выход из группы ! Так что молодцы, в итоге, даже Садио ), в плей-офф прорвёт его, должен нам , за сегодняшние промахи. Ждём жеребьёвки, а пока - Манки

2
3     [Материал]
Один из лучших клубов Европы прошел в плей-офф ЛЧ. Что тут удивительного? 
Брать "ушастого" - наша судьба!

2     [Материал]
А матч то веселенький получился , но не без нервов, главное идем дальше , сегодня какая то анти реализация была , а Мане переплюнул всех , ну и Алиссону  спасибо !!!

1     [Материал]
Всех с проходом,друзья!Но все же,что это вообще такое было?10 100% моментов!!!!1 забитый мяч?Вы серьезно?Спасибо Беккеру ибо были бы мы сейчас в ЛЕ с такой реализацией

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]