Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 34
Гостей: 34
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » "Ливерпуль" 1:2 "Челси"
08.11.2014 15:27:08

"Ливерпуль" 1:2 "Челси"

11 тур АПЛ, 8 ноября, Ливерпуль, стадион "Энфилд Роуд"
Ливерпуль
Челси
Стартовый состав Запасные игроки Стартовый состав Запасные игроки
Симон Миньоле
Глен Джонсон
Мартин Шкртел
Деян Ловрен
Альберто Морено
Стивен Джеррард
Эмре Джан
Джордан Хендерсон
Филиппе Коутиньо
Рахим Стерлинг
Марио Балотелли
Брэд Джонс
Коло Туре
Лукас Лейва
Джо Аллен
Адам Лаллана
Фабио Борини
Рикки Ламберт
Куртуа
Иванович
Кэхилл
Терри
Аспиликуэта
Матич
Рамирес
Фабрегас
Оскар
Азар
Коста
Чех
Зума
Луис
Виллиан
Оби Микель
Дрогба
Реми
Главный тренер Голы Главный тренер Голы
Брендан Роджерс Джан 9' Жозе Моуриньо Кэхилл 14', Коста 67'

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Staff303

Источник: myliverpool.ru

Категория: АПЛ | Просмотров: 5367 | Теги: Челси, Ливерпуль, АПЛ | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 901 2 »
86     [Материал]
Ужас.

84     [Материал]
Даже,если,как будто бы мы станем середничками.....
Я чувствую как бьем грушу..и вам советую.
Только если взять слово,оустрелию,и Гордость.
Гордость не умирает,с ней работают.Пусть так.
Интересно,кто Вам обещал переправы без..придумайте Сами.
Переправа.Так бывает..кто,может даже из Вас останется на этом
Почему у меня в подсознании..просто увидел у Деда морячка в форме..А кто это.Моряк из Ливерпуля..Он выжил чудом,сказал Дед.Потом узнал,что это PQ17
позже прочитал эпос Маклина

78     [Материал]
Я вообще разачарован работой РОДЖЕРСА в этом сезоне.

71     [Материал]
Что творит  Саутгемтон, 23 забитых мяча, кого они нам подсунули, Эйр вчем дело? А у нас проигрышей больше чем побед, и разница забитых мячей со знаком минус, что то нужно предпринимать Роджерсу и владельцам.

72     [Материал]
Цитата
что то нужно предпринимать Роджерсу и владельцам.
Приобрести ещё нескольких игроков "Саутгемптона".   :)

73     [Материал]
Гнать Эйра, а Роджерсу начинать выигрывать и решить проблему в защите, что там с Флано?

74     [Материал]
Восстанавливается после операции на колене.
Информации о сроках полного  выздоровлении пока нет

70     [Материал]
Боже эти наши "ОТПАДНЫЕ" трансферы, все новички нулевые! короче этот сезон мы завершим на нашем уже знакомом 7м месте, возможно даже ниже Эвертона, зачем епрст нужно было закупать людей на целую команду, для челси,МС,Арсенала мы сейчас не соперники, возможно и для скама с Эвертоном,  да и перспектив маловато, с такими то "мастерами" как Борини,Балотелли и Ламберт, вся надежда на Старриджа..

67     [Материал]
Я после матчей Ливерпуля, игры украинского чемпионата не включал принципиально никогда, ибо - выташнивало. 
Сегодня включил матч Зари из моего родного и любимого города, изуродованного российской армией. Получил моральную компенсацию от победы 3-0 над соперником.
По игре, в разы осмысленнее игры "красных".

1
82     [Материал]
Игорюня, давай будем без политики, вообще не упоминая. Пожалуйста

83     [Материал]
Я, как луганчанин, написал то, что есть на самом деле. Не вижу в этом крамолы. Если человек далекий от ситуации будет бредни писать всякие, то его баньте сходу. Я ситуацией владею, и при этом не политизирую, но и молчать не буду. Нарушил ли правило ресурса - решать администрации.
Мой основной посыл - Заря играет лучше Ливерпуля! Не по качеству, но по старанию. Отсюда и результат у клуба, который звезды с неба хватал в последний раз в 1972-м году.

85     [Материал]
Вот нафига сюда всю эту ерунду тащить,луганчанин? Вы там друг друга бомбите,каждые несколько лет майданите,а все кляты москали виноваты.Давай тут будем все таки футбол обсуждать,а свои вбросы на других ресурсах делай.

88     [Материал]
Друзья мои!
Просто давайте закроем тему политики.
Спасибо за понимание.

65     [Материал]
В бытность тренером "Ливерпуля" - Рафа Бенитес, через каждое пятое интервью постоянно жаловался на то, что ему не хватает игроков на некоторые позиции, хотя состав команды в его эпоху с учетом скамейки был укомплектован процентов на 80.
Сначала он "изводил" своими просьбами Дэвида Мурса, а затем с 2007 года "сладкую парочку" Джилетта и Хикса.
Рафа , при всех его плюсах и минусах - постоянно был недоволен тем, что мало выделяется средств на трансферы, кто сомневается в этом может поднять старые материалы и прочесть.

Брендана Роджерса по всей видимости всё устраивает....

Так же приведу слова Бенитеса...кажется после матча против "Челси":

"Футбол - это большой спорт, а в большом спорте надо добиваться результата. Красивый футбол - выдумка комментаторов, которые живут за счет игры, лишь говоря о ней и больше ничего не делая. Что значит - играть зрелищно? Мы проводим хорошие матчи и выигрываем."

- "Вся эта болтовня - самая настоящая глупость, свойственная больше философам. А я нахожусь у кромки футбольного поля и должен принимать конкретные решения, играя каждую неделю. И это именно то, что я делаю."

0
81     [Материал]
Ну, вполне возможно это одно из условий контракта, не критиковать владельцев или что-то рядом

89     [Материал]
Но Рафаэль Бенитес не критиковал владельцев, ну по крайней мере изначально, я к тому что он постоянно говорил о том что ему необходимы игроки то на те позиции, то на эти

0
90     [Материал]
Возможно, потому что у Рафы было четкое виденье, как кто и где играть должен, а у БРо пока нет...

64     [Материал]
Ситуация отвратительная, уж извините сообщество! Я и не рассчитывал на положительный итог. Налицо по моему внутренний  конфликт в команде, ну не может же ЛИВЕПУЛЬ так отдавать матчи без огонька, без души! По мне Роджерс скис и всё тут. Я никогда не выступал с критикой coachа, но сейчас винить только игроков не стану! А вообще скажу возможно крамолу - предыдущий сезон. это как внезапное облегчение перед ...... Необходимо всё новое - тренер, ВЛАДЕЛЕЦ - ДОСТОЙНЫЙ, а также прочее необходимое! Иначе - ЛИДС и прочее! Ой как не хочется об этом думать! И главное в тренеры - человека готового СЖЕЧЬ СЕБЯ ЗА ЛИВЕРПУЛЬ! Хотя может я и не прав!

2
80     [Материал]
Не найдете такого тренера. Ну только если из бывших легенд Красных. Но с Кенни уже некрасиво поступили, а из остальных низвестно, кто будет дюж взяться, владельцы не поменяются, не живите надеждами. Владельцы обычно не меняются, если нет долгов или дико заманчивыъ предложений шейхов( но те времена прошли)

61     [Материал]
Джеррард-это мой любимый игрок, как и многих болельщиков на этом ресурсе. Но думаю, многие согласятся, что Кэп на позиции опорника слаб. И опять же, почему Роджерсу не хватило смелости купить профессионального опорника? Джеррарду, уже давно не 25, и он не может носиться во всех 3 турнирах на такой отвественной позиции.

0
79     [Материал]
Джан же вроде опорник. Но и не только опорник. Вообще он должен играть в центре все время, если не вместе со Стиви и Хендо(хотя по нему тоже вопросы), то вместо последнего.

87     [Материал]
Да что там Джан, у Бро Лукас и Аллен выходят и играют выше Стиви, в тот момент когда нам нужно забивать. В итоге Кэп разыгрывает тики-таки с Мартином и Ловреном, отдаёт свой превосходный дальний пас ( в матче с Ньюкаслом, только от них что то было в атаке) страхует крайних защитников, у Лукаса или Джо появляется момент для удара или голевого паса, в 9 из 10 случаях ничего не получается, ну может потеря. Джеррард несётся назад бывает не успевает. И начинается он уже не тот, как опорник он слаб, играть впереди возраст не позволяет. Так кто и задрал слишком высокую планку для своей игры, так это Кэп. Да, конечно он начинает сдавать в некоторых аспектах, но то что его надо посадить на лавку, он никак не заслуживает. Не за былые заслуги, а за счёт высокого и стабильного класса игры!

1
59     [Материал]
....сейчас то уже можно начать паниковать?
Да,уже можно...
(из мультика,не помню название)

52     [Материал]
Сейчас игра команды явно оставляет желать лучшего... Но, ребят, мы сами себе планку повысили, ожидая чуда... 
Ливерпуль переживает некий посттравматический период!!! Им нужно время, больше, чем вы думаете!!! Наберитесь терпения! не нужно поливать грязью кого-то одного, и вообще, никого не нужно поливать гов... грязью! 
У  нас всё будет хорошо! Я верю в это, сейчас больше, чем когда-либо! И вас всех к этому призываю!!!

62     [Материал]
Понимаешь, верить - это хорошо... Но ещё лучше верить и ещё хоть чуть-чуть, хоть что-нибудь делать

63     [Материал]
Владимир, то есть Вы хотите сказать, что наши нифигашеньки не делают???
Они играют так, как они могут на данный момент...
Всё, что сейчас может измениться, так это БРо... именно его решения должны что-то изменить, и они не за горами!!! я не знаю, что ему нужно сделать... но я ВЕРЮ, что он справиться!!!

68     [Материал]
Вот интересно: Ловрен в Саутгемптоне знал, что делать на поле, куда бежать. Вопрос: почему в Ливерпуле то он не знает этого? У меня есть предположение: Брендан вообще не желает заниматься защитой. Он не объясняет что нужно делать. Это ведь не только Ловрена касается. Недавно на сайте был пост из которого я узнал, что у команды нет тренера, специализирующегося на защите, следовательно и подсказать, как нужно построить защиту некому. Я не вижу другого объяснения, кроме как то, что либо кто-то положил "болт" на команду, либо он не знает, что делать, потому как и атака не фонтанирует, чем мы так гордились в прошлом году. Видимо болт на защиту всегда был, но раньше мы выезжали на Суарезе со Стариджем, а теперь то не выехать никак и все проблемы резко открылись. Мне кажется, что Брендан уже ничего интересного не предложит команде, потому как он промахнулся в этом году по всем мишеням, в которые только можно было кинуть дротик. Мы сейчас по уши в "этом самом" и Брендан вряд-ли поможет нам вылезти. Еще мне не понятна его приверженность отдельным игрокам и неработающей тактической схеме - это уже бесить начинает.

75     [Материал]
по-моему Ловрен и в Саутгемптоне и в Хорватии не так уж крут был как его преподносят. Просто не было такого пристального внимания и еще был Фонте, который привозил чаще. Абсолютно бессмысленная покупка Роджерса

76     [Материал]
Во всяком случае он выглядел гораздо лучше у святых по тем матчам, которые я смотрел с его участием. Да почему я вообще в отдельности защитную линию выделил... Вся команда не знает что делать. Что-то нужно предпринимать, а не надеяться, что звезды сойдутся.

51     [Материал]
Одно для меня остается не понятным:что делает на поле бАломут?ну все понимаю но этого нет.сколько то уже можно это видеть?Боря будет поинтересней,и я уверен что выходя Боря вместо бало на поле все это время ,так уже забил и не единожды!!!

42     [Материал]
Я хочу чтобы Роджерс ушёл! Команда строится, понимаю. Но если дело было только в результатах. Спиринг, Аггер, Шелви, Рейна и ещё мн. другие, в том числе и Кэррол, которого просто вычеркнули, как не подходящего под схему. Может это сломало его! Потенциал у него был и всё бы у него могло быть по другому!Его заявления и комментарии, слишком высокомерные и в итоге лживые! С принципиальными соперниками чувствуется,его неуверенность! Откровенный слив кубков в том году, да по ходу и в этом. Убил матчем ЛЧ с Реалом. Кто вместо него? Я бы очень хотел Короля, но понятно это не реально.До конца сезона пусть официально поставят 2 тренера, а Кэп будет рулить! В конце концов почему этот ирландец, для которого Ливерпуль это шаг к развитию его тренерской карьеры, заслуживает на много больше терпения чем легенда  Кенни?

37     [Материал]
Пробежался по статистике...оказывается впервые Брендан Роджерс  на посту тренера "Красных" проиграл 3 матча подряд.

38     [Материал]
А я все думал, какой антирекорд в этот раз побили...

58     [Материал]
вот что я называю "Черный" юмор! :D

60     [Материал]
B) Да, да, да!

31     [Материал]
Джан — настоящее открытие, с голом или без, - не важно.
Лаллана зря просиживает.
Борини зря бегает.
Аллен — черт его уже знает.
Замены очень спорные: убрать второго креативщика и универсала, людей, которые способны переломить ход встречи, когда нам начали уступать пространство...

35     [Материал]
какой еще ламела)))

36     [Материал]
Пардоньте. :)

30     [Материал]
такое впечатление, что мы из матча в матч играем в 10-ром, при бало в составе, асолютно бесполезное тело на поле

28     [Материал]
нет сил терпеть все это. тренера в отставку и весь сказ. игры нет желание играть нет трансфер провален на что еще надежда, на чудо? чудо не случиться пока у руля БР.

27     [Материал]
Ну кто придумал, что Джеррард должен обязательно быть из глубины, поставь опорника Лукаса Аллена Джана, ну почему не использовать такие качества которыми обладает Стиви в атаке, навес - опасно, удар - из-за штрафной - опасно. Пусть не все игры и не весь матч, но можно же это тактически использовать??? Зачем опять Бало, ну на нём же ломается вся твоя задумка в атаке, лучше вообще без нападающего. Почему Аллен, а не Лаллана?

33     [Материал]
Бро долго думает..однозначно. как Энты с властелина колец, и те быстрее до решения доходят.

3
26     [Материал]
Зимой нужен топовый игрок в центр и два хороших напа. Роджерса, Борини, Аллена, Ламберта, Ловрена, Эйра, Балотелли отчислить и выставить на трансфер. После такого упадка по сравнению с прошлым сезоном помогут только хирургические меры.

34     [Материал]
Топовые игроки? а кто их приведет ? Роджерс? Эйр? купили уже на 120 миллионов топ футболистов. Вы думаете у Генри маразм? сколько он даст на зимнее ТО 100? 200 миллионов. Максимум 30-35 если повезет.

39     [Материал]
Думаю ничего он зимой не даст, т.к. мы уже такое проходили! Если только тренер сменится у команды, то возможно и раскошелится зимой

24     [Материал]
Такая дыра под штрафной  у "пенсии" нащупали,, наказали, и все, забыли...в центр никто не идет, все через Стерлинга, тот подает в штрафную не понятно кому.
 Если Глен болен, или перед травмой, то что он делает на поле?
 Что это за вице капитан который расклеялся и натворил дел?
 Чем занята команда на отработке атаки на тренировках? обводят конусы? а тут не конусы на поле.
Почему Лалана на скамейке, почему Борини на скамейке? не подходит к тактике? .. так ее нет..

1-20 21-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]