Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Европы » «Лилль» вырывает победу у «Ливерпуля»
11.03.2010 22:50:55

«Лилль» вырывает победу у «Ливерпуля»

1-0 (Хазар '84)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: myliverpool.ru

Категория: Лига Европы | Просмотров: 2886 | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1101 2 3 »
109     [Материал]
жесть, скоко с нас можна издеватса

98     [Материал]
Не буду ничего говорить про вчерашнюю игру и команду в этой игре. Все всё видели. Оценку тоже давать не буду: ни игрокам, ни Рафе, вообще никому. Все оценки уже озвучены. Лозунги типа вперед!, верю!, YNWA, и т.д тоже не хочу даже думать. Не буду надеятся т.к. надежды нет и никогда небыло и мне не свойственно вообще "надеятся". Просто 15 марта включу трансляцию игры своей любимой команды и буду с интересом наблюдать как она будет преодолевать трудности (себя, соперника и прочая) в борьбе за победу. И в любом случае получу удовольствие. Ведь все что происходит чертовски занимательно!! И мне очень интересно чем же все кончится. Но как бы то нибыло я Ливерпуль люблю и буду любить. Ведь другого такого нет.

108     [Материал]
Во-во, любовь зла. А они этит пользуются... :'(

96     [Материал]
Это просто ужас!

95     [Материал]
Тяжелая ситуация

93     [Материал]
Мы не выиграем Лигу Европы. Не верю... closed

91     [Материал]
Нам непривыкать хотя смотриш как они играют как куйт пас отдать или мяч принять не может.
Простить можно Джонсона он после травмы.Хазард катал наших игроков по 4-5 человек зашитники, давали пробить по воротам,команда почучуть привращается в середнячка .Как по мне две причины или игроки извините зажрались
или дело в тренере,в глазах у игроков Лиля можно было увидеть желание,блеск,а у наших поскорей получить зарплату... очень обидно :'(

107     [Материал]
Точно.Если бы мне платили 100 000 фунтов, и даже не в неделю, а раз в жизни, я бы зубами французов порвал бы, а Уиган тем более :D

85     [Материал]
Никогда не бреюсь жилеттом!

82     [Материал]
Ну вот и посмотрим чего мы стоим! 01

81     [Материал]
Лига Европы?Да с такой игрой нас любой Рубин или ЦСКА съест...

76     [Материал]
69 KillWithMe
Лига Европы для нынешнего Ливерпуля в самый раз.
Мы и так осознаём своё положение- вылет из ЛЧ, борьба за 4 место в АПЛ. Так по твоему выигрыш Лиги Европы здесь не уместно?!
Нужно зацепиться за что - нибудь(4 место- в АПЛ, Победа в Лиги Европы) что бы сезон не был полностью проваленный!

89     [Материал]
Я не хочу чтобы Ливерпуль выиграл этот турнир. Если выиграем в чём я очень сильно сомневаюсь то у Бенитаса будет повод остаться в клубе мол яж выиграл Европейский трофей очень почётный и скажет в конце наши болельщики заслужили это. Разве мы болельщики Лигу Европы только заслуживаем? Мы лучшие в мир фаны и что нам теперь кубком УЕФА гордиться что ли? >:) НЕТ такого счастья мне не надо, лучше давай без трофеев в этом году обойдёмся.

62     [Материал]
А дальше я напишу вам - Мы выиграем этот трофей 03 и скрасим сезон ;)
И опять все будут любить Бенитеса :D

69     [Материал]
Лига Европы это не тот турнир который выиграв мы снова начнём любить Бенитаса. Выиграть с Ливерпулем имея такой подбор игроков это не должно считаться достижением. Это не ЛЧ и не АПЛ. Этот турнир для второсортых и тритисортных команд!!! >:)

57     [Материал]
Ребята обращаюсь к тем кто всё ещё носит розовые очки пора их уже снять. Мы сезон провалили по полной и спасти его мы уже не сможем, так что давайте все вместе будем болеть в понедельник за Портсмут для того чтобы ещё на один шаг приблизить увольнение этой наглой морды в очках который называет себя некогда не ошибаешийся менеджером по имени Бенитес. >:)

52     [Материал]
Короче:
1.ленивый стоячий футбол
2.отсутствие нацеленности на ворота
3.потеря минимальной техники- ни паса, ни приема мяча
4.отсутствие ударов в створ ворот
5.бездарное развитие атак
6.масса фолов
7.непонимание игроками друг друга
8.детские ошибки и потери мяча
Это то к чему мы пришли в результате умелого руководства.

65     [Материал]
И еще какого хрена держать Дирка на поле до 87 минуты, и при этом менять Бабеля который хоть иногда бил по воротам. Где смысл, где логика %)

49     [Материал]
Levon, это не закончится в этом сезоне. Пока будет Бенитес так все и будет. %)

47     [Материал]
В этом году я думаю нас признают Неудачниками сезона, а то и Падение сезона в АПЛ, что будет дальше - ужас!

46     [Материал]
Допустим сменим тренера и что сразу победа за победой? Да и долгов немерено! Кого мы купим? А если продадим то кто играть вообще будет?!
Под руководством Бенитеса как никак дошли до Стамбула! Да и вообще с игроками он в хороших отношениях. А где гарантия что новый будет лучше?!
Я верю в 01

48     [Материал]
вперёд парни в атаку!!! :D

50     [Материал]
Моё мнение , что тренер тут не виноват. Трансферная политика виновата, это как в Зените было выбирал не Петержела или Адвокаат, а Сарсания... Я вот на 99% уверен, что Аквилани ну не мог Бенитес попросить купить... Хз короче это может быть я бред несу, но вот так...

З.Ы. Нгог + Бабель + Лукас = :'(


53     [Материал]
+Риера,Инсуа,Макси...

54     [Материал]
Риера да, от Инсуа ещё можно подождать игры, он даже иногда её показывает, через матч примерно, а Риера в точку.

59     [Материал]
Ага, вы как в Джентльменах удачи"... Папа хороший, но слабохарактерный.......
Рафа не виноват, трансферная политика виновата... А его правая рука которая контракт подписывала не виновата?
Ну чудо как оригинально...

А мировой кризис не виноват...???
А магнитные бури?


61     [Материал]
Ещё глобальное потепление...))

68     [Материал]
Baibak
не правильный ответ)
когда трансферами 2 года назад заправлял Рик Пэрри, Беня кричал,орал что именно ОН должен заниматься трансферами, сделал скандал после чего Рика и уволили, на сколько я знаю щас у нас нет исполнительного директора, а если и есть то тот вообще ничего не решает

51     [Материал]
Гарантий нет ,но нет сил верить Рафе...моя вера в него кончилась после "ответного" матча с Миланом...

55     [Материал]
Ну а не сменим тренера, и что? Откуда тогда вообще победы возьмутся?
И долго еще Стамбулом жить будем?
Один Стамбул и пять лет позора?

72     [Материал]
Удалил он свой коментарий ну даёт :D Сказать видимо нечего было!!!

63     [Материал]
Не знаю будет ли победа за победой, но поражение за поражением точно не будет так что мы нечего не потеряем. Продавать игроков пока не надо, нужно посмотреть что получиться у нового тренера с этими игроками. Уверен наш состав способен выиграть и ЛЧ и АПЛ просто нужен хороший тренер который знает что такое футбол. Мартин Онил не плохая кандидатура.

71     [Материал]
у нас нет взаимодействия + нет тактики + Бенитес слабохарактерный + не умеет покупать НОРМАЛЬНЫХ игроков(не хотя умеет) ИМХО соотношение хороших - плохих покупок 25%-75%

73     [Материал]
Не смеши меня.

1. АПЛ не выйграть с одним напом никогда. А у нас как раз 1 нападающий - Торрес (ведь Нгога многие вообще за игрока не считают). Почему не виноват Бенитес? См пункт 2.

2. АПЛ не выйграть с селекцией типа Кириякос - Макси. Заметь, это игроки основы. Денег нет!!!

3. АПЛ не выйграть с такой защитой как наша. Шкртел, Каррагер, Аггер, Кириякос - ниодин из них не дотягивает до уровня Видича или Фердинанда. Почему нет других - см пункт 2.

4. АПЛ не выйграть с подобной игрой Джеррарда. Он за весь сезон не провел ни одной Джеррардовской игры. Ты ДЕРРАРД, а не Келли или Лукас. Ты и без Бенитеса должен знать как привести себя в форму.

5. АПЛ не выйграть без должной глубины состава. Кто у нас реально может усилить игру если что случиться с травмами ведущих игроков? Ответ был получен в этом сезоне, когда лазарет был полон и лечились мы конской плацентой. Почему так происходит? СМ пункт 2.


75     [Материал]
1) Нгога игроком я тоже не считаю, но у нас есть Бабель если не будет Торреса и вообще кто мешал Бенитасу купить нападающего вместо Акквилани? И смотри на Арсенал у них нет нормального нападающего. У них там Эдуардо который всё время с какими то балячками, Бентнер который в 100 раз хуже Бабеля и чуть лучше Нгога.
2) Это не игроки основы! Джонсон, Каррагер, Аггер, Аурелио вот основная защита. Есть для запаса Кариякос, Шкрел, Инсуа, Келли, Даген, Аяла, для запаса они вполне годятся.
3) Видич и Фердинанд значит а вот я считаю Аггера лучше того же Видича а Фердиднад не играет футбол у него спиной храническая проблема, на его позиции Эванс который по слабее того же Каррагера, Шктрела, Кариякоса!
4) Джеррард играет так потому что не знает что ему делать, а не знает он что делать потому что Бенитас не знает что ему делать, а если Бенитас не знает что ему делать то ему пора уже ДОМОЙ!!!
5) На Арсенал посмотри у них парнишки играют тем не мении именно у них больше всего шансов выигратьв этом году АПЛ!!!

83     [Материал]
1 Ушел опорник - купили напора. Сомнительное усиление. Бабель не ударный форвард, он либо фланговый, либо человек, который играет под ударным форвардом. Но никак не наконечник копья.

2 Стареющий (а значит медленный) Каррагер? А как он в начале сезона лажал? Карра физически уже не тот. Да жаль, но что делать? Вечнотравмированный Аггер? У него на теле вообще ещё живое место осталось? Неудивительно, что он подумывал О ЗАВЕРШЕНИИ карьеры. Аурелио? А не слишком ли он медленный для края? И чтож мы с ним контракт не продлеваем? Джонсон? Да лучший в начале сезона. Но он постоянно оголяет свою зону. Это нам аукалось по матчу с Арсеналом. Да ведь он же не двужильный! Вот краткое описание Лучшей Защиты Мира. Чего-то не очень...

Аггер лучше видича - СМ пункт 2.

Джеррард как и все ошибается в передачах. А вот для кого, для него это не свойственно. Дело тут не в коуче. Незнаешь что делать? Бери мяч и тащи до ворот. Видишь что накрывают? Бей, как можешь и как умеешь. Где все это? Бенитес? Ну-ну.

У арсенала парнишки? А что и когда они в последний раз выигрывали? При этом у них шансов всяко меньше чем у челси и МЮ.


86     [Материал]
Billshen блин какой же ты упрямый человек я тебе скажу!!! Ушёл опорник и что с этого? Много команд играют с одним опорником, и вообше Джеррард может сыграть на позиции на которой играл Алонсо. На счёт Каррагера согласен стареет он, но всё же этот старый Карра лучше Эванса в любом случии. На счёт кто лучше Видич или Аггер это долгий спор. Я считаю что Аггер выше классом а ты считаешь что Видич выше. В любом случии я останусь при своём мнении а ты при своём. Аурелио медлителен да это так, но у него есть свои плюсы такие как точный удар, хорош в пробивании штрафных и угловые так что можно ему и простить ему отсутсвие скорости. И идеальных не бывает. На счёт шансов Арсенала ты видел с кем им играть и с кем играть МЮ и Челси, если ты видел то не думаю что ты посчитал бы что у Арсенала шансов меньше, хотя ты чудной парень и очень упрямый один Бог знает что у тебя там в голове. Уверен Арсенал будет чемпионом в этом году и я лично буду рад за них главное чтобы не МЮ!!!

88     [Материал]
Может я и упрямец :) , но есть определенный набор фактов:
1. Видич лучший защитник прошлого сезона.
2. Арсенал проиграл во 2 круге и Челси и Манкам, и проиграл по делу.
3. Играют то многие, но с другой защитой. При этом Стив-опорник - это атака почти без Джеррарда.
4. У Аурелио не та позиция, чтоб быть медленным, тем более в Англии. Да и при нашей схеме на краи накладывается очень большая физическая нагрузка, а физически он тоже кстати не очень.
5. Карра лучше Эванса... Не знаю....

Хе, я тоже хочу чтоб Челси или Арсенал стали чемпионами :)


90     [Материал]
1) Мы лучшая по игре команда прошлого года и что? Прошлый год уже история, надо жить сегоднешним днём.
2) Арсенал проиграл и что? Чемпионом становится не тот кто у конкурентов выигрывает а тот кто больше всех очки наберает. Мы прошлом году обыграли Челси и дома и в гостях, обыграли МЮ и дома и в гостях, но тем не мении мы не стали чемпионами.
3) Акквилани отлично может сыграть под нападающим так что всё таки есть кому играть в атаке. Ты не думал почему Акквилани не может у нас нормально заиграть? Всё дело в том что УМНИК Беня ставит его в опорники, а он не игрок который умеет играть на этой позиции, его позоция это под нападающим. Акквилани сыграл один матч под нападающим в матче против Тоттэнхема и сыграл он на 4+.
4) Ну если тебе так нужна скорость то на тебе Инсуа.
5) Кто такой Эванс вообще? Ну Шкртел уж точно лучше него!!!

106     [Материал]
Лучше МЮ чем челсюки %)

45     [Материал]
надо было свои моменты реализовывать...чтоб потом не боялись каждой атаки лилля...свои моменты не реализовали...и получили гол...более менее старались бабель...неплохо провел игру...к рейне нет притензий...гол не по его вине пропустили...маскерано сыграл неплохо...часто перехватывал мячи...в отборе хорош...пожалуй ВСЕ!когда этанепруха закончится не знаю! >:) больно смотреть на такую игру любимой команды!

105     [Материал]
Тольео Маскерано грубо по ногам пинается. Разве так можно? Надо же по правилам, втихую, пока судья не видит... :D

43     [Материал]
когда же это закончиться???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!

38     [Материал]
Cлава богу, что я этот матч не смотрел!!! а то не знаю что со мной было бы!!!!
я так и предчувствовал! сегодня мат разрешается... потому что такого в истории Ливерпуля не было никогда со времен Шенкли! это, дорогие друзья, просто п....

60     [Материал]
Ну капец вот она справедливость хоть что та сегодня хорошое, можно душу излить как хочется с матами :D

64     [Материал]
Вообще говоря было. И не так давно при Улье. В 2002/03. Вылетели из группы ЛЧ, потом проиграли Селтику в КУЕФА, ещё с выходкой Диуфа. При этом были 5-ыми в АПЛ. Правда все же тогда у нас игра хоть какая-то, но была.

35     [Материал]
Дальше опять пешком и картачками)))

1-20 21-40 41-45
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]