Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 9
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Легенды ''Ливерпуля'' поддерживают Ходжсона
06.01.2011 17:50:28

Легенды ''Ливерпуля'' поддерживают Ходжсона


Поражение от ''Блэкберна'' со счетом 3-1 могло поставить крест на карьере в ''Ливерпуле'' главного тренера Ходжсона, т.к. еще на прошлой неделе NESV активно искало замену. Киган, Барнс и Макманаман остаются непреклонны, говоря о том, что 63-летний специалист все еще может изменить ситуацию в клубе к лучшему и изменения будут видны во время Кубка Англии с МЮ.

''Одной фразой хочу сказать, что я полностью верю в Ходжсона. Нужно использовать поездку в Манчестер для того, чтобы заставить замолчать всех скептиков. Да, это жестко. ''Ливерпуль'' – великий клуб с прекрасными фанатами, а Рой пришел к нам совсем недавно. Сейчас нашей команде тяжело, но нужно дать больше времени тренеру. К сожалению, чаще всего происходит наоборот. Часто тренеры вылетают после первой череды неудач'', - заявил Киган.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2497 | Теги: Барнс, киган, ходжсон, Макманаман | Рейтинг: 0.0/0
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 30
26     [Материал]
Ну, ладно уж, своя голова не фильтрует новости, но хотя бы можно читать эту же ветку выше? Или так прёт желание запостить идиотскую новость, что всякое мышление отключается?

22     [Материал]
если Киган так считает, то ему тоже не место у руля команды!!!!!!!!!!!!

21     [Материал]
жалко роя он не один виноват что такая обстановка в команде надо менять состав пусть купит норм футболистов и заиграем жалко ходжсона он не один виноват бенитес виноват в этом и сама команда

20     [Материал]
Фанаты Ливерпуля с ними не согласны.....

28     [Материал]
По твоему они не фаны? Самые главные фаны!

19     [Материал]
да зарубимся с манками

18     [Материал]
Интересно, почему Кенни отмалчивается! Пора бы ему уже выходить из тени!

24     [Материал]
Он же не самоубийца) Он умный человек. Сейчас место тренера Ливерпуля это электрический стул. Играют плохо игроки, а виноват будет тренер. (да, с Ходжсона его часть вины нельзя снимать, но с игрков тоже) Нужно покупать новых игроков - на это Генри сейчас денег много не даст. Замкнутый круг. Который может привести только к одному: уход лидеров, нежелание идти в клуб новых звёзд. Вон, Элиа сегодня в интервью сказал, что из Гамбурга он хочет уйти или в Реал6 или в Барсу, или в МЮ. Всё. Этим интервью он достаточно чётко дал понять всем, на каком месте в сознании футболистов находится Ливерпуль. Если немедленно не купить классное усиление и до конца сезона не привести команду в порядок, перспективы могут вырисоваться достаточно мрачными тонами. Выход только один: многомиллионные финансовые вливания владельцев. И мы их не видим: борьба за Джеко проиграна, другие громкие покупки даже в виде слухов не фигурируют.

27     [Материал]
Воооооооот, и я про что! Вообще считаю, если бы он хотел, то уже давно был тренером, а то что везде кричат давай-те Далглиша, так ему реально безразлично это! Никаких коментариев по этому поводу, ничего вообще. А с трансферами думаю вообще полная засада выйдет, Сити будоражит просто рынок, нам нереально побороться даже за каких нибудь левых игроков, не говоря уж о звездах. Тот же Элиа не торопится, хотя тут писали мол он уже у нас, как с Дренте вышло!

29     [Материал]
Не думаю, что Далглишу всё безразлично. Скорре, наоборот. Просто я думаю, он в курсе того, что собственники оставят Ходжсона до конца сезона и решение по тренеру будут принимать уже тогда. Так зачем ему рыпаться и наводить шорох?
Пусатая голова с лёгкостью примет за факт полный бред о том, что Ходжсон может собрать вещички и сбежать. Но Кенни же не из таких - он понимает, как работает структура клуба и как принимаются важные решения. Вот и не комментирует. Потому что клубу нужен покой и порядок. А любое высказывание в прессе только увеличит давление на игроков и тренерский штаб. Это никому не нужно, кроме как истеричкам, ищущим сенсаций и дешёвой популярности.

30     [Материал]
Суть то в том, что он сам не поддерживает Роя в прессе. Вот сказал бы, как остальные мол, я поддерживаю Роя и все такое, и мол сам не собираюсь тренировать команду, тогда бы давление бы немного спало, а так наоборот ситуация не ясная, и с каждым днем все напряженнее и напряженнее!
А насчет безразлично я имел ввиду что на него никак не влияет мнение болельщиков по поводу того, будет ли он тренером или нет. Хоть с прошением к нему на квартиру придут, он все равно будет решать сам, захочет - да, не захочет, никакие прошения не помогут!

17     [Материал]
Ливер это колбаса,а Ливерпуль-это великий клуб!И не называй клуб колбасой!!!!!!!!

16     [Материал]
только хотел это написать, как же мне его жаль, на него столько критики обрушилось. я бы на его месте давно покинул бы клуб.

14     [Материал]
промелькнула информация,что ходжсон свалил из мелвуда.надеюсь,что это не утка.

15     [Материал]
Прошу модераторов не удалять. По-крайней мере пока.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Angliya/spbnews_Roy-Hodzhson-S-veschami-na-vihod?ref=_25_


25     [Материал]
Это как,ни сказав ни слова? Взял просто и сбежал?
Ну если это правда,то тогда скатертью ему дорога.

13     [Материал]
Отрадно, что бывшие игроки поддерживают тренера в столь сложный момент. Увы это не спасает положение дел.

9     [Материал]
Полюбому слух,врядли он так бы сделал,но насчет кигана я даже незнаю что сказать!

10     [Материал]
Довели его

11     [Материал]
да не,кто его довел?прост хочет уйти без слов........

12     [Материал]
Он сам себя довел. И не только себя.

8     [Материал]
А я бы просил Роя устроить нашей "звездной" команде в раздевалке или где ему удобно разбор как "ГазМясу" в небезисвестной передаче. Взять дубину и каждого, за редким исключением.Его упущениев том, что не понимают иногда по другому,а он думал поймут. Ну не уважаете себя, болельщиков-черт с вами. Уважайте Великий клуб-он вам деньги платит и биографии ваши красит. И на МЮ состав как с Астон Виллой, и всех, включая Кэпа, в запас. Отыграть как роследний раз, как настоящая команда, а потом пусть решают кто там лучше Роя.

23     [Материал]
Брать дубину и устраивать разборы в раздевалке в стиле а-ля ГазМяс,надо было раньше.После Нортгемптона,Блэкпула. А сейчас то толку.

7     [Материал]
На МЮ наш Клуб настротися и без нашего "коуча". Даже, я подчеркиваю даже, если мы пройдем - это ничего не значит. Он - не наш!

P.S. Карфаген должен быть разрушен!

P.P.S. Никто не обращал внимание, что наша полоса и впрямь, как у зебры. То белая, то черная. Не хотелось чтобы это была "белая" полоса!


6     [Материал]
и что???пусть он легенда Ливерпуля,но своей точки зрения я не переменю,Роя не наш тренер,ну так великий клуб никто не имеет права,возможно киган и другие имеют дружественные связи с Ходжсоном,но их мнение ничего не переменет,ели руководство решит менять тренера,то поменяет.И я надеюсь на здравое решение руководства.

5     [Материал]
Сегодня почему то многое приходит на память..и почему то ..нет злости.Почему?Я благодарен ему за некоторые сомнения которые он мне разрешил...
Вы знаете кто тверд?Кто в сомнении насчет этого специалиста?Или что то все таки интригует..если оставить эмоции.Объяснюсь...я в третьем числе.Конечно я зол..И Вы злы.Слили?Тогда где их принцип?революция...Да пожалйуста.Но должна быть гордость.Не знаю...но мне кажется,во времена Пейсли,не будем глубже копать.Он просто сказал игроку - свободен!

4     [Материал]
если не пройдем мю то Ходжсона надо за шкирку из команды выкидывать

3     [Материал]
Что-то череда так называемых неудач бесконечна, тренер бог знает чем занимается, все команды АПЛ уже просыпаются , тот же Эвертон сейчас отлично играет, Фулхэм, Вулверхемтон, исключение только мы, мы как были в коме так и в ней остаемся, кто разбудит Ходжсона и команду?

2     [Материал]
Смотря что считать именно первой серией неудач. Кто-то считает все 4 месяца таковой, в таком случае серия затянулась. Лично я считаю, что у Роя это вторая серия, она началась матчем с Ньюкаслом. Первая была тогда, когда проиграли Эвертону.

1     [Материал]
Думаю, одним матчем с МЮ заткнуть скептиков не удастся (если выиграем разумеется).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]