Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 10
Гостей: 8
Пользователей: 2
socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Маркович - герой матча против "Сандерленда"
11.01.2015 08:05:05

Маркович - герой матча против "Сандерленда"


Когда прошлым летом Ливерпуль подписал контракт с Лазаром Марковичем, трансфер которого обошелся “Ливерпулю” не много - не мало в 20 млн. фунтов, многие были не менее чем удивлены стоимости трансфера 20 летнего футболиста. И когда по прошествии нескольких первых игр нападающему сборной Сербии не удалось произвести должного впечатления своими выступлениями в составе своей новой команды, многие поклонники стали задаваться вопросом о целесообразности его приобретения и ставить его в список среди сомнительных игроков, прибывших в клуб за последние несколько лет.

Те кому доводилось регулярно следить за португальским футболом, хорошо знакомы с талантом Марковича, но в Англии, вплоть до последнего времени, никто не хотел обращать внимания на очень юный возраст игрока и многие считали его трансфер весьма сомнительным.

Но сейчас 20 летний футболист набрал прекрасную форму и на протяжении последних нескольких игр демонстрирует хорошую игру, тем самым доказывая ошибочность мнений большинства, кто считали его трансфер сомнительным.

На 9-ой минуте игры против “черных котов” Маркович забил гол, впоследствие ставший победным, но стоит отметить, что в действительности, он сделал намного больше, чем просто поразил сетку ворот соперника.

Выступая на позиции вингера он совершил 3 опасных удара по воротам, выдал одну острую передачу, которая могла привести к голу, 6 раз успешно шел в дриблинг, точность его передач была равна 90 % и заработал для своей команды возможность исполнить 3 опасных штрафных удара.



И хотя Маркович еще далек от того, чтобы называться состоявшимся игроком, в игре против "Сандерленда" он и другой новобранец Эмре Джан показали очень яркую игру, что дает надежды на дальнейшее светлое будущее “Ливерпуля”.

Добавим к этим двум игрокам таких же чрезвычайно молодых Рахима Стерлинга, Джордана Айба и Джона Флэнэгана - и не остается никаких сомнений в том, что стоит лишь немного дополнить команду, и в будущем она сможет вершить великие дела.

Что же касается Марковича сейчас, то он обязан продолжать прогрессировать, для того, чтобы доказать, свой высокий класс всем тем, у кого имеются сомнения на его счет и то, что его трансфер вовсе не сомнительный, а как раз наоборот.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Comandante01

Источник: hereisthecity.com

Категория: Разное | Просмотров: 2277 | Теги: Маркович | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
7     [Материал]
Лазар ооочень талантливый и техничный игрок,постепенно обретает уверенность и уже по максимуму использует свои моменты на поле,так держать!) В Португалии он гораздо чаще владел мячом и реально показывал зрелую игру. Его трансфер кстати у меня не вызывал особых сомнений (хотя и дороговато конечно),больше беспокоило правильность и стабильность его использования на поле Роджерсом.. Верю в парня!)

6     [Материал]
На самом деле это здорово, что у нас молодая команда! 
Маркович был хорош вчера.

5     [Материал]
Хороший матч провел Лазар! Если так и дальше будет прогрессировать, будет у нас отличный игрок. Но 20 млн фунтов за него все равно считаю безумием, а его поступок в матче с Базелем вряд ли когда-нибудь забуду((

9     [Материал]
Если он будет играть также как и сейчас, то вскоре он будет стоить 40

10     [Материал]
Когда он только пришел, я писал, что это будущая звезда, уж больно вкусно он в Бенфике смотрелся, причем не только во внутреннем чемпионате. Потенциал огромен у него. Но конечно он сыроват был, я не ожидал, что он так долго будет адаптироваться к уровню апл. Вроде и бегать уже умеет и дриблить. Уже сомневаться начал, но слава богу, притерся, понял, как играть надо. Сейчас фактически с мертвыми нападающими ему в 2 раза тяжелее играть. Надеюсь, если придет усиление атаки, он будет играть еще в 2 раза лучше.

3     [Материал]
"Добавим к этим двум игрокам таких же чрезвычайно молодых Рахима Стерлинга, Джордана Айба и Джона Флэнэгана - и не остается никаких
сомнений в том.... что в будущем"....их можно будет продать, за не малые деньги.

4     [Материал]
Ожидать можно чего угодно от жадных американских дядь.

8     [Материал]
Вот с этим не могу не согласится B)

1     [Материал]
Многие помню гнали его из команды. Сейчас начнут восхвалять

2     [Материал]
Маркович молодец, заслуживает,(хотя конечно рано еще говорить что-то определенное) пацану 20 лет вчера действительно был лучшим, тот мяч который в перекладину влетел, если бы стал голом, мог бы претендовать на лучший гол сезона. B)  Глядишь Аллен победный Челси хлопнет, тогда интернет вообще взорвется :D Валлийский Хави, великолепная интуиция Роджерса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]