Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 6
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Кто такой Джелсон Мартинш?
16.01.2018 16:17:36

Кто такой Джелсон Мартинш?

22-летнему атакующему полузащитнику может быть предоставлен контракт в "Ливерпуле" с зарплатой в £80 тыс в неделю, но "Красным" ещё предстоит договориться с его клубом.

Если Мартинш приедет на "Энфилд", то это добавит команде забитых голов и результативных передач. Футболист привык быть активным в игре, и забил 29 гола, создав при этом 37 результативных передач в 158 играх.

Работая в основном с правого фланга, 15-кратный участник игр за португальскую сборную обеспечит резервный вариант для Мохамеда Салаха и даст менеджеру Юргену Клоппу дополнительную опцию для ротации.

Мартинш также может играть под основным нападающим, что делает его универсальным, а также в более традиционной схеме 4-4-2 в роли правого полузащитника.

"Спортинг" главным образом использовал его в атакующей роли – где он выступил 107 раз. В этих играх, Мартинш забил 22 гола и сделал 33 ассиста.

Однако, он часто выступал и глубже в полузащите, где в 12 играх он забил пять мячей и три раза ассистировал, в том числе два раза против "Ювентуса" в матчах Лиги Чемпионов.

Вряд ли его можно расценивать, как прямую замену Филиппе Коутиньо, хотя игрок правоногий и поэтому может работать как инсайд с левого фланга.

В 22, Мартинс имеет достаточно времени впереди, чтобы прогрессировать и Клопп преуспел в такой работе. Он также может играть на различных позициях, что всегда пригодится.

Но поскольку слухи закручиваются вокруг нескольких атакующих игроков, похоже, что клуб держит его как один из вариантов.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://rushthekop.com

Категория: Слухи | Просмотров: 2034 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Может парень и не плох ....... , однако АПЛ это совсем другая вселенная . Даже великие игроки , не всегда могли себя здесь реализовать .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]