Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 46
Гостей: 46
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Кристиан Перслоу: «Ливерпулю» нужны £100-миллионные вливания.
03.02.2010 12:54:02

Кристиан Перслоу: «Ливерпулю» нужны £100-миллионные вливания.


Кристиан Перслоу (справа) говорит с Кенни Далглишем. Фото: «GETTY IMAGES».


Во вторник появилась информация о том, что директор ФК «Ливерпуль», Кристиан Перслоу, на встрече с фанатской группировкой «Spirit of Shankly» в прошлом месяце признал, что два банка «RBS» и «Wachovia» потребовали выплаты наличности, однако нет никаких гарантий что долг будет обеспечен.

Хиксу и Жиллетту более не будут предоставлять отсрочек выполнения долговых обязательств. Перслоу знает, что «плана Б» по выходу из этого положения нет. А значит необходимо искать потенциальных инвесторов.

Перслоу отметил: «Одним из ключевых направлений работы является погашение долга. Банки потребовали £100-миллионной выплаты. Если данная сумма будет обеспечена, то мы сможем добиться более гибких и длительных условий рефинансирования долга. Целевое погашение было оговорено с банками, мною лично и владельцами клуба при моем вступлении в должность».

« Сумма в £100 миллионов будет обеспечена выпуском новых акций и будет использована исключительно в целях выплаты долговых обязательств, уменьшая их до £137 миллионов».

На встрече с «Spirit of Shankly» Перслоу также отметил, что владельцы клуба уже не могут «вешать» долг на «Ливерпуль», т.к. сами банки недовольны выполнением обязательств с их стороны.

Перслоу также сказал, что «владельцы должны продать клуб, т.к. у них нет денег». В 2007 при покупке «Ливерпуля» американцы дали обещания, невыполнение которых является «непростительным».

Без какого-либо оспаривания Перслоу признал факт того, что после £130-миллионного вложения в клуб в первые два с половиной года владением «Ливерпулем», Хикс и Жиллетт решили прошлым летом более не обеспечивать поддержкой Бенитеса на трансферном рынке.

«Прошлым летом большая сумма долга была выплачена лично владельцами», - сказал Перслоу. «В тоже время было сказано, что финансировать трансферы мы должны будем из собственных источников».

«В таких условиях необходимо сбалансировать и выплаты футболистам. Ранее владельцы подняли уровень их дохода на значительные суммы. Но если сейчас мы ищем пути самофинансирования, это позволит нам быть гораздо более жизнеспособными».

Будущее «Ливерпуля», описанное Перслоу в интервью испанской газете «As», крайне безрадостно. В этом интервью директор клуба также заявил, что «не представляет и не рассматривает будущее ФК без Бенитеса».

Он также настоял на том, что «Ливерпуль», который добился трехлетней договоренности по подписанию Милана Йовановича, нападающего «Standard Liege», на бесплатной основе этим летом, никогда не станет «торгующим клубом».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Nataly

Источник: telegraph.co.uk

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2293 | Теги: Перслоу, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Все деньги нужны, все деньги хороши. Только где их взять? Ждемс...

5     [Материал]
Мы все выдержим! Мы Ливерпуль!!! 01

4     [Материал]
Большие деньги!

3     [Материал]
01 да тяжелые времена для клуба сейчас, тяжелые! но мы должны верить что все будет хорошо, и поддерживать игроков, команду в целом как бы там не было, я с Тобой Ливерпуль !!!!

2     [Материал]
Остается лишь повториться: за неполных три года, с момента приобретения "Ливерпуля", Дядьки из Северной Америки затолкнули клуб в долги....... Если в 2007 году долги составляли порядка 50 млн., что ерунда на фоне остальных грандов, то на данный момент ситуация просто кошмарная. Плюс ещё строительство нового стадиона, который необходим для реальной конкуренции , так как клуб проигрывает остальным из большой четверки в плане доходов от продажи билетов. Остается только ждать........

1     [Материал]
Ну ваще...Просто слов нету...Скажу только одно что пока нашим клубом будет владеть эта парочка то не видать нам супер трансфер со стороны ливерпуля (всмысле покупок а не продаж)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]