Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 31
Гостей: 31
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Кристиан Бентеке - реальная цель. или ...?
13.01.2015 15:48:11

Кристиан Бентеке - реальная цель. или ...?



"Ливерпуль", по некоторым данным, взвешивает предложение размером в £15 млн. фунтов на приобретение у "Астон Виллы" форварда Кристиана Бентеке. Клуб находится на рынке в поисках забивного нападающего, и Бентеке мог бы стать решением этой проблемы.

"Ливерпуль" столкнулся с тем, что ни один свой нападающий не соответствует уровню амбиций клуба в этом сезоне и в результате, результативность упала до катастрофического уровня. Пополнивший клуб летом из "Милана" Марио Балотелли, также не оправдал £16 миллионного перехода и не забил ни одного гола в лиге с момента своего приезда на "Энфилд".

Рики Ламберт также потерялся в обстановке "Ливерпуля", и не стал тем футболистом, каким он был в "Саутгемптоне". Фабио Борини вообще даже не попытался продемонстрировать свой талант под руководством Брендана Роджерса.

Подписание нападающего будет иметь первостепенное значение для Брендана Роджерса и чуть ли не каждый хороший нападающий будет связан с клубом в эту зиму.

Кристиан Бентеке мог бы стать хорошим приобретением и £15млн. - вполне "подъемная" цена для клуба. Тот факт, что его удовлетворит всего £60,000 в неделю также неплохое известие для "Красных".

Бентеке обладает достаточным опытом игр в Премьер-лиге, и он проверенный нападающий. На счету форварда 31 мяч в 68 матчах за "Астон Виллу" с момента прихода в клуб в 2012 году и, вероятно, этот показатель можно улучшить, учитывая наличие лучших игроков в "Ливерпуле" вокруг него.

Но "Ливерпулю" придется преодолеть сопротивление тренера "Виллы" Пола Ламберта, чья команда уже борется за сохранение места в Лиге, и он хочет сохранить своих лучших игроков, чтобы избежать вылета.

"Ливерпуль" был связан с огромным числом нападающих по всей Европе. Бывший игрок "Баварии" Джeрдан Шачири отверг шанс присоединиться к "Красным" и сделал выбор в пользу итальянского "Интера", а ссылки на нападающего "Наполи" Гонсало Игуаина, остаются на уровне спекуляций.

Даже если у Дэниела Старриджа не случится рецидива в процессе реабилитации, "Ливерпулю" по-прежнему будет нужен нападающий, чтобы справиться с грузом игр во внутреннем чемпионате, а также кубках, особенно из-за отсутствия блеска в выступлениях Балотелли и Ламберта.

Кристиан Бентеке станет отличным дополнением, так как он может играть на позиции одинокого форварда, и в паре со Старриджем, как он делает это в компании с Габриэлем Агбонлахором в "Астон Вилле".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: byfarthegreatestteam.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1978 | Рейтинг: 5.0/3
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Лучше уж Мартинеса и из интера того напа.

0
11     [Материал]
надо брать и его и Игуаина... Нам нужны ДВА напа.

10     [Материал]
Это лучше чем Игуаин,по мне... Действительно хороший нап, если бы вписался...делов со Старром наворотили бы.))

9     [Материал]
Ну не знаю по мне так лучший вариант: есть все данные, еще молод, не плохо наколотил в АПЛ, играет за сборную, небольшая цена и запросы, хорош как игре низом, так и низом. Единственный но существенный минус - это недавно запеченная травма, вне игры он был порядка полугода не играл из-за травмы и вернулся лишь 2-3 месяца назад. Остальные варианты или слишком дороги, или менее перспективны.

7     [Материал]
Народ, а чем вам Бентеке то не нравится? Мощный, забивной, может активно прессинговать, опыт АПЛ, и сумма вполне реальная. По мне так самая что ни на есть хорошая возможность, хоть как то да усилить состав. Не ждете же вы Бензема или Игуаина?

12     [Материал]
они все наивны и хотят Ройса, Агуэро, Бензема, Лаказета и т.п. А Бентеке, который хорошо играет это для них не уровень и он не соответствует представлению о том как должен играть нападающий

6     [Материал]
Роджерс, пойми, проблема не в игроках, а в том, что ты не умеешь с ними работать. Можно каждый год покупать нового нападающего, но если ты не умеешь его использовать, толку не будет.
Чем был плох наш доморощенный Нгу? Очень талантливый парень с той же антропометрией, что и бельгиец. Отпустили задарма...
Кэрролла поперли за смешные деньги, чтобы взять Борини.
Взяли Бало, через месяц он уже всем для менеджера не такой... нахрен же ты его покупал тогда?
Бентеке - хороший нападающий, но я надеюсь, что это все же "утка". Нам нужен кто-то вроде Старриджа - человека невероятного таланта, которому побоку решения тренера, он знает и без него, что надо делать. Игуаину - да, Бентеке - нет.

8     [Материал]
И чтобы как Старридж за 12 млн. Не верю. Думаю если бы хозяева хотели укрепить состав, то давно бы это начали делать.

5     [Материал]
Не понимаю,чем он лучше того же Балотелли?

4     [Материал]
О Боооже...Да когда же мы перестанем покупать одни сорняки?!?!?

2     [Материал]
Может и хорош он, но для Астон Виллы.... но никак не для нас и тем более не сейчас. Ведь нужен нам сейчас сильнее форвард и стабильнее и звезднее!

0
3     [Материал]
Более звездные игроки к нам не пойдут. Увы (((((

1     [Материал]
Аааааааа..... ну да, конечно! Вот так усиление будет! Очередной отвратительный слух. Надеюсь что слух!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]