Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Крейг: "Медали - не главное"
22.02.2012 15:37:32

Крейг: "Медали - не главное"



32-летний футболист пропустил прошлый матч "Ливерпуля" против "Брайтона", но сможет принять участие в матче против клуба из своего родного города, чтобы попытаться пополнить свою коллекцию трофеев, в которой уже имеются Суперкубок Англии и Кубок Шотландии, медалью Кубка Лиги.

Но Беллами признался репортерам на "Энфилде": "Я наслаждаюсь своей работой. Разве моя карьера определяется трофеями? Нет. И никогда не будет. Я просто стараюсь победить в каждой игре, если при этом выиграваю трофеи - замечательно".

"Мне очень повезло, что я играю в футбол. Я достиг большего, чем мог желать. Вы напомнили про Кубок Шотландии, а я даже не знаю, где эта медаль у меня лежит".

"Я чувствую,что этот сезон проходит для меня без напряжения. Я стараюсь получать от своей работы удовольствие, потому что это не будет продолжаться бесконечно. Я счастливчик, потому что осознал это, пока имею возможность играть".

"Я наслаждаюсь каждым днем. Вы можете считать меня неудачником, если я не выигрываю трофеи. Для меня это совсем не так. В последние несколько месяцев у меня такой подход к работе. Удивительно, что с такими мыслями я смог дойти до финала".

"И я не собираюсь менять своего отношения, в каждом матче я буду работать так, как могу, и если выиграю - хорошо, если нет - буду радоваться тому, что я пытался сделать все для победы команды". 

Беллами пропустил матч против "Брайтона" из-за травмы, решив что ему нужно время на восстановления перед сложными играми за клуб и за страну.

"Я в порядке, - сказал он. - У нас впереди много игр. Не только финал Кубка Лиги, мне еще предстоит сыграть за сборную, а потом матч против "Арсенала". Очень сложный период, так что мне понадобилось время, чтобы восстановиться". 

"Я начал тренироваться в четверг, и теперь я в норме".

Весь прошлый сезон Беллами провел в "Кардиффе" на правах аренды, осуществляя мечту всей своей жизни.

"Странная сложилась ситуация, потому что я буду играть против них впервые в жизни, - говорит он. - Мой отец фанат "Кардиффа", я должен был играть в этом клубе, когда был совсем молодым". 

"У меня была мечта играть за них, и была такая возможность. Забавно, как иногда жизнь поворачивается".

"Я буду в заявке на этот матч, но, возможно, я и не выйду на поле. Посмотрим".

"Это важная игра, финал. Футбол бывает очень непредсказуем, никогда бы не подумал, что буду играть в финале Кубка Лиги против "Кардиффа".

"У меня была цель играть за "Кардифф Сити". Я не знал, когда смогу осуществить ее. Я бы предпочел, чтобы это было в начале моей карьеры. Но моя мечта, все же, исполнилась, мне очень повезло".

Журналисты спросили Беллами, собирается ли он праздновать голы, забитые в ворота его бывшего клуба. Беллами ответил: "Конечно, нет. Я старался сдерживать себя, когда мы играли с "Ман Сити". И я не праздновал голы в матчах против них. Хотя иногда игра увлекает".

"Но прежде, чем думать о голах, мне еще нужно выйти на поле".

До матча против "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Лиги "Ливерпуль" все игры провел в гостях.

Беллами сказал: "Нам всем стоило больших трудов добраться до финала. Все игры были на выезде. Игра против "Стока" на их стадионе была очень сложной. Говорят, что это это не серьезное соревнование, но все команды, с которыми мы встречались были очень сильными. "Сток" играл своей лучшей командой, как и "Челси" на "Стемфорд Бридж". И разве в составе "Манчестер Сити" не вышли их лучшие игроки?"

"Мы заслужили право играть в финале. Надеюсь, мы сможем победить".

Редакция: Cactus_Jack

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: tas-n-r

Источник: Liverpoolfc.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2790 | Теги: Кардиф, Кубок Лиги, Беллами | Рейтинг: 0.0/0
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
Стоит признать, очень необычный подход, и мне он даже нравится, такая философия понижает давление впервую очередь на самого себя

6     [Материал]
Крейги подтвердил слова моего наставника "Работа будет выполняться качественно и в срок до тех пор пока она тебе нравится, разонравилась брось и займись другим делом к которому лежит душа". Надеюсь душа Крейга будет ещё долго лежать к футболу в который он будет играть в ЛИВЕРПУЛЕ!

5     [Материал]
Интересно,за кого в финале будет болеть отец Крэйга?

До матча против "Манчестер Сити" в полуфинале Кубка Лиги "Ливерпуль" все игры провел в гостях.

Даже в финале,мы являемся номинальными гостями. Тем почётнее будет выиграть КЛ,так и не сыграв на Энфилде ни одной игры.
Зато,в КА нам пока везёт. Тьфу-тьфу-тьфу...

4     [Материал]
Не ну что тут сказать Крэйг настоящий мужик
01

3     [Материал]
Крэйг красавчик!!!!!!!!!!!!
Очень хотелось чтобы вся команда бы имела такой подход к игре.
Это очень правильно: Когда выходишь не побеждать , а просто получать удовольствие от того что ты делаешь, каждым моментом,каждой минутой,каждой секундой-то ты освобождаешь свой мозг от не нужных вещей:от страха поражения, от страха плохо сыграть,от недооценки соперника и т.д. и таким образом концентрируешься на самой игре.
Думаю, Беллами нужно стать психологом команды после завершения карьеры.

2     [Материал]
Слова мудрого человека. Но на поле он не такой он зверь он хищник а самое главное он Мужик.

1     [Материал]
все верно сказал, финал наш YNWA!!! 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]