Гостей: 6

Ливерпуль » Разное » "Красных" освистали свои болельщики
25.09.2015 07:16:24

"Красных" освистали свои болельщики

В матче против «Карлайл Юнайтед» «Ливерпуль» впервые в своей истории был трижды освистан собственными болельщиками. «Красные» с трудом преодолели барьер третьего раунда Кубка лиги.

В поединке на «Энфилде» накануне вечером «Ливерпуль» только в серии пенальти вышел победителем из противостояния с «Карлайлом», представляющим Вторую лигу (четвёртый дивизион чемпионата Англии). Основное и дополнительное время матча завершилось вничью, и лишь блестящая игра Адама Богдана в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов принесла мерсисайдцам победу.

Несмотря на то, что Брендан Роджерс выставил на игру против середняка четвёртого дивизиона основной состав «Ливерпуля», «красные» вновь не сумели поразить ворота соперника хотя бы дважды. В середине первого тайма отличился Дэнни Ингс, но всего десять минут спустя гости сравняли счёт.

Несмотря на полное доминирование «Ливерпуля» на поле, основное время встречи закончилось вничью 1:1, свисток арбитра поклонники мерсисайдцев встретили свистом и недовольным гулом в адрес своей команды. Такой же была реакция и на свисток к окончанию первого экстра-тайма, а когда Эндрю Мэдли дал сигнал к окончанию дополнительного времени, свист и гул раздались в третий раз. Как отметила утренняя британская пресса, такое в истории «Ливерпуля» происходит впервые.

В серии послематчевых пенальти Адам Богдан взял три удара «Карлайла» из пяти (и почти взял четвёртый), благодаря чему «Ливерпуль» выиграл серию со счётом 3:2, одержал победу в матче и вышел в четвёртый раунд Кубка лиги — в октябре «красные» на своём поле сыграют против «Борнмута». Давление на Брендана Роджерса продолжает расти, терпение болельщиков заканчивается.

Материал подготовлен коллегами с LiverBird.ru и размещён в рамках программы сотрудничества сайтов болельщиков "Ливерпуля".

Автор перевода: Ingumsky

Оригинал перевода: LiverBird.ru

Источник: thisisanfield.com

Категория: Разное | Просмотров: 2304 | Теги: Энфилд Роуд | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
Код
Несмотря на то, что Брендан Роджерс выставил на игру против середняка четвёртого дивизиона основной состав

Не было у нас основного состава, но даже с таким составом, который был, еле-еле играть и выиграть только в серии пенальти благодарю голкиперу у средней команды ЧЕТВЁРТОГО ( !!!! ) дивизиона это недопустимо !!!