Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » "Красный" квартет близок к возращению
22.03.2011 20:41:38

"Красный" квартет близок к возращению


Стивен Джеррард в настоящее время восстанавливается после операции на паховых мыжцах, которую он перенёс в начале этого месяца.

Келли выбыл из строя из-за проблем с подколенным сухожилием в матче против "Вест Хэма". С такой же травмой, полученной в победном матче против "МЮ", сейчас в лазарете находится и Аурелио.

Полузащитник Шелви не играл с февраля так же после операции на колене.

Курс восстановления данного квартета проходит очень хорошо, в т.ч. используя беговые дорожки, и Кларк надеется, что на на следующей неделе они закончат оздоровительный процесс.

"Они восстанавливаются," - сказал Кларк официальному сайту клуба.

"Аурелио добился значительных успехов".

"Если они смогут нам помочь в предстоящей игре против "Вест Бромвича", то это будет прекрасно, но если мы увидим, что они еще не полностью готовы, то дадим им время, ведь впереди нас ожидают непростые встречи. Если они окончательно поправятся и будут способны выйти на поле, то мы, несомненно, будем счастливы, потому что они очень нужны клубу".

Редактор: Eugene_Playa

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: gsezya

Источник: skysports.com

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2815 | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 371 2 »
37     [Материал]
Как Суарес???

У него травма??? :'(


36     [Материал]
К Вест Бромвичу вряд ли восстановятся_ А вот к игре с Ман. Сити кэп нам ой как нужен_ А ведь после горожан едем к Арсеналу_
Возвращайтесь ребята! YNWA

34     [Материал]
Безусловно Янг покруче, но если не получится с Янгом можно на его позицию Н"Зогбия!!! Я бы очень хотел летом ,в первую очередь, Янга и Адама! Если деньги останутся нужно левого защитника, а Джонсона вправо, хотя по такой схеме нет места для Келли, чего я очень не хочу...В центре защиты порядок - все-таки это не самая проблемная зона - есть Аггер, Карра и Шкртел. В полузащите Янг, Адам, Рауль, Джеррард и Кейт. В принципе нам не надо очень много игроков...

33     [Материал]
Та давайте парни быстрее возвращайтесь! 01

32     [Материал]
Ну согласись , все таки Янг выглядит покруче , а кстати , это лето будет насищено на трансферы и укрепление нашего состава :
Повышенный на должность директора по футболу "Ливерпуля" Дэмиен Комолли заявил, что грядущее лето обещает стать крайне насыщенным в плане работы клуба по укреплению состава.

В зимнее трансферное окно новые владельцы мерсисайдского клуба уже продемонстрировали свою готовность к масштабным реформам, потратив большие деньги на Луиса Суареса и Энди Кэрролла. Продажа Фернандо Торреса способствовала перестроению игровой модели "красных" на новый лад.

Комолли подтвердил, что летом перестройка "Ливерпуля" продолжился. Владелец Джон Хенри готов спонсировать новые приобретения, а позиций, требующих укрепления, в команде немало.

"Владельцы с самого начала говорили, что хотят сделать клуб сильнее и рассчитывают осуществить все изменения как можно быстрее. Об этом раньше говорил и я сам. Так что я ожидаю насыщенное лето", - сообщил Комолли.

Так что Янг и Адам , продолжение саги , не переключайте канал , а сейчас реклама на канале 1 +1 :D :D :D


31     [Материал]
По мне так можно и Н"Зогбия... очень мобилен и быстр, по стилю похож на Янга!! 01

30     [Материал]
Да ладно , я просто выразил свою точку зрения , хотя да , ты прав , Янга и Адама купим и будет самое оно . B)

29     [Материал]
LemonJoe извини за критику, но уж слишком много неразумного ты написал 01

28     [Материал]
LemonJoe да че там Леннон-подумаешь Тоттенхэм в ЛЧ выступает-давай Бэйла возьмем!!! Они с ними запросто расстанутся...
Что касается Азара-то это тоже эксперимент.. А Ливерпулю сейчас такие эксперименты в стиле Бенитеса не нужны!!! Азар классный игрок, но отваливать 20 миллионов фунтов за "подающего надежды" 20-летнего парня просто глупо!!!
Пойдем дальше: Адам Джонсон тоже не подходит-даон хорош, но он индивидуалист, не играющий на команду.. И потом зачем брать отбросы Сити.. Тем самым мы проявляем неуважение к Ливерпулю--мол МС не подошел а в Ливерпуле то что надо..
Диего Перроти-очередной "талант" из Испании! Стили игры там и в Англии совершенно разные.. Риск что не заиграет и будет вторым хрустальным Аквилани очень высок..
Диего-уже спекся , что он продемонстрировал в Юве.. Игрок типа Ван днр Ваарта.. -когда все играют на него он хорош, а когда в команде почти все профессионалы, он теряется..
Насчет Майки Ричардса думаю сам поймешь..- с фига ли МС отпускать одного из лучших защитников.. И сфига ли ему из Сити, играющего в европе переходить к нам!!!!!!
Единственное с чем согласен - это Янг.. ВСЕ !!! Все остальные 20 человек которых ты написал--это просто БРЕД!! Монреаль из Осасуны
:D :D :D

26     [Материал]
Жаль в последнее время у Стива больше травм стало...Но он истинный капитан 01

27     [Материал]
когда он не играет я думаю, что что-то важное нам не хватает, и я понимаю, что это он..

25     [Материал]
я очень радa, что они возвращаются..сколько мы ждали..надеюсь, они помогут..Стив и Келли очень важны, а также Аурелио и Шелви

01


23     [Материал]
А как там Суарес???

У него вроде травма?? %) :'( :(


22     [Материал]
надеюсь восстановятся как можно быстрее 13

20     [Материал]
Да поскорей бы они восстановились , я вот чё подумал :
У нас не очень здорово укомплектована линия полузащиты и соответственно нападения , причем второе в некоторой мере зависит от первого . Вопрос об "правильном " использовании нашего рекордного подписанта Энди Кэрролла постает уже с первых игр .
В Ливерпуле , как я заметил только Стиви Джи , ну и Бабел , хотя второго уже нет , любят выполнять подачи с флангов , такие необходимые подачи , ну для Энди Кэрролла точно . При борьбе за мяч на втором этаже , он чувствует себя как рыба в воде , с этого выходит , что надо стараться больше играть через фланг , хотя с этим у нас пока серьезные проблемы .
Макси и Джо Коул не тянут , особенно Макси , смотрел его игры за Атлетико , там он такие голы клепенил , а у нас у него пока не все получаеться...
Тоже можно сказать и про Джо , очень хороший футболист , но пока не показал и на 35 % того , на что способен .
И потому получаеться , что летом надо главной целью делать поиск Левого и Правого вингеров .
Очень подошли бы под нашу игру Янг из Астон Виллы и можно Адама Джонсона из МС , ну а если не выйдет с Джонсоном , можно попробовать Леннона подписать , оч талантливый игрок .
Хотя врядли шпоры его продадут , так и на этот случай есть свой запасной вариант - это или Азар из Лилля или Диего Перротти из Севильи , очень талантливые молодые футболисты. Если мы возьмем кого - то из них , то это и будет "подарком " для Энди Кэрролла и решением проблемы правильного использования Энди.
Далее , нужно обязательно летом брать кого то на позицию плеймейкера : или Адама или Диего , Диего можно миллионов за 12 купить я думаю , так как Вольфсбург чуть ли не вылетает из БЛ , так что они согласяться я думаю его продать несколько по заниженой цене , но и вариант с Адамом мне видиться вполне реальным , то ли дело необходимым , сами посудите - нету Стиви - нету игры , а все потому , что нету у нас такого игрока , который в состоянии заменить Стиви , а этот игрок нам очень нужен !
Далее последний вопрос который меня волнует - это позиция правого зашитника , вроде у нас есть Джонсон , и Келли , но Джонсон сейчас почти привык к своей новой роли - " левый защитник " , а Келли тяжеловат для игры на фланге , он ведь номинально цент бэк , так что нам надо брать кого - то на позицию
правого защитника.
Подошли бы или Мика Ричардс , вспомните мы пытались его подписать в последний день зимнего ТО , но предложили лишь 20 миллионов , а мне кажеться на 25 , они бы согласились , сами посудите , ему 22 года , молод , перспективен , быстр , атлетичен , вообщем то что нам нужно на правый фланг , второй вариант - это Монреаль из Осасуны , он номинально левый защитник , но я думаю спокойно может сыграть на противоположном фланге , что - то на образец Джонсона .
Но мне кажеть , что надо всё же бороться за Ричардса , этот вариант мне видиться вполне реальным .
А представте себе состав после этого :
--------------------------Рейна--------------------------------
Ричардс(Монреаль)---Каррагер----Аггер-------Джонсон
-----Азар(Коул)(Кёйт)-------Мейрелеш---------------Янг
----------------------------Джеррард (Диего)---------------
--------------------Суарес ( поз. центр форварда)---------
---------------------------------Кэрролл ( на острие атаки )
Ну как вам мой вариант и мои разсуждения ? ;) B) :)

21     [Материал]
Где же столько денег только взять?

18     [Материал]
Да , скорее бы все поправились , ох как они все сейчас нужны клубу , особенно Стиви , без него никак . :)

17     [Материал]
Пора бы уже Джи закончить карьеру в сборной, а это эти махинации и отклонения от выступления уже толком надоели.

16     [Материал]
Отличная новость!Нас ждет череда сложных матчей, и кэп и Келли нам очень нужны.Скорейшего выздоровления им! 01

15     [Материал]
побыстрее поправляйтесь- и на поле- ПОБЕЖДАТЬ!

14     [Материал]
Наилучшая из всех новостей! Буду всех ждать!!!

13     [Материал]
вот это хорошо B)

1-20 21-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]