ds84
Ливерпуль » Новости клуба » "Красные" в сборных. 26 мая
27.05.2012 10:45:44

"Красные" в сборных. 26 мая

Келли, имеющий в своем активе шесть матчей за сборной Англии U21, на 88-ой минуте заменил Фила Джонса в матче против Норвегии, завершившимся минимальной победой "трех львов".

Еще четыре игрока "Ливерпуля" сыграли в этот вечер за команду Роя Ходжсона. В начале матча Стюарт Даунинг выполнил хороший навес на Энди Кэрролла, но последний не попал в створ. А на 9-ой минуте с передачи Кэрролла единственный гол в матче забил Эшли Янг.

Капитан Джеррард был заменен на 46-ой минуте на Гарета Бэрри, которого в свою очередь на 76-ой минуте заменил Джордан Хендерсон. Даунинг уступил место на поле Адаму Джонсону на 84-ой минуте.

Также участие в матчах сборных приняли и другие игроки "Ливерпуля". У Даниэля Аггера был трудный день, ведь сборная Дании уступила Бразилии 1:3. Дирк Кяут вышел на замену на 64-ой минуте, однако сборная Голландии все равно уступила Болгарии.

А в пятницу Луис Суарес отличился в матче против сборной России. Та встреча завершилась вничью 1:1.

Автор: Ringo_Starr

Источник: LiverpoolFC.tv

Категория: Новости клуба | Просмотров: 3253 | Теги: суарес, Кяут, Аггер, даунинг, джеррард, Хендерсон, кэрролл, келли | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
Стиви слабо сыграл но без него еще хуже . А так молодцы наши парни.

ребята, скажите, а за что Стиви освистывали болелы? :(

вынес игрока в подкате

кстати Стиви чисто сыграл, в мяч :)

Кэррол порадывал отрабатывал и в защите хорошо Стиви отыграл не очень хотя после замены в центре вообще еще хуже стало Даунинг запомнился только навесом на Кэррола в начале матча ну а Келли с Хендо мало времени отыграли.А вообще Англия в целом отыграло плохо ну этого и следовало ожидать ведь первый матч всего во главе с Ходжосоном.

Смотрел Англия-Норвегия хоть у англичан играл
Не первый состав сыграли они паршиво.
Из наших: Энди практически не давали мяч так что ничего не буду говорить
Даунинг никакущий
Стиви сам не свой начал хорошо, но во второй половине тайма ничем хорошим не отметился
Хендо и Мартин маловато сыграли ничего не могу сказать.

Мне Кэрролл очень понравился один раз у лицевой линии даже финты включил и голевую отдал,Даунинг как обычно не порадовал рад за Келли.

А меня Джеррард не порадовал. Как то несвязно было в центре поля, так еще и обрезался.

это да, но согласись без него в центре стало еще хуже.

Не знаю, я после первого тайма спать лег)

Правильно сделал, но без Джеррарда во втором тайме была совсем тоска

Для Стиви Джи и Стюарта Даунинга-матч явно можно записать в пассив. Именно Энди,если не ошибаюсь скинул головой пас на Янга,+здорово отыграл в защите на стандартах. Лучший из всего состава "красных" в сборной Англии. Хендо-его место только в центре полузащиты и нигде более. Келли игры не испортил. Всё ИМХО.