Redds
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » "Красные" в сборных
28.03.2013 01:38:28

"Красные" в сборных

Англичане, в составе которых с первых минут появились капитан “Ливерпуля” и сборной Англии Стивен Джеррард и защитник Глен Джонсон, на выезде встречались с лидерами группы сборной Черногории.

Глен Джонсон в самом начале встречи был близок к голу, но голкипер черногорцев перевел мяч на угловой. Последовала подача от Стивена Джеррарда и Уэйн Руни открыл счет. До перерыва подопечные Роя Ходжсона контролировали ход игры, но увеличить свое преимущество не смоги.

Во втором тайме все изменилось. Черногория владела преимуществом, неточность в завершающей стадии атаки, а также каркас ворот до поры до времени позволяли англичанам вести в счете. За 13 минут до финального свистка, хозяева все-таки отыгрались. Деян Дамьянович, также после розыгрыша углового поразил ворота.

Нападающий “Ливерпуля” Даниэл Старридж, который в прошлой встрече с командой Сан-Марино забил свой первый гол за сборную, так и не появился на поле.

Итоговый счет 1-1. Сборная Англии занимает второе место в группе, уступая 2 очка черногорцам.

Даниэль Аггер провел все 90 минут на поле, в матче против сборной Болгарии. Капитан датчан помог свой команде уйти от поражения, реализовав одиннадцатиметровый удар на 63 минуте матча. Встреча закончилась со счетом 1-1.

Скандинавы занимают только четвертую позицию в своей группе, пропустив вперед Чехию, Болгарию и Италию.

Голкипер “Ливерпуля” Пепе Рейна со скамейки запасных наблюдал за матчем сборной Испании против французов. Чемпионы Мира и Европы одержали очень важную победу над прямым конкурентом со счетом 1-0.

Благодаря голу Педро, забитому на “Стад де Франс”, испанцы вышли в лидеры группы.

Сборная Словакии в товарищеском матче встречалась с командой Швеции. Мартин Шкртел провел на поле один тайм и был заменен в перерыве. Голов забито не было, ничья 0-0.

Нападающий “Красных” Луис Суарес сыграл весь матч против сборной Чили, однако это не уберегло Уругвай от поражения 2-0. Защитник “Ливерпуля” Себастьян Коатес следил за игрой со скамейки запасных.

Пока Уругвай находится за чертой сборных, которые смогут принять участие в чемпионате Мира, но им предстоит провести еще семь матчей.

Автор: Heretic

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1940 | Теги: Пепе Рейна, Мартин Шкртел, Даниэль Аггер, Луис Суарес, Глен Джонсон, Чемпионат Мира 2014, Себастьян Коатес, Стивен Джеррард, сборные | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)