bmwm3
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » "Красные" в сборных
08.09.2012 11:32:08

"Красные" в сборных

Мартин Шкртел принял участие во встрече сборной Словакии и Литвы. Матч завершился ничейным результатом с одним забитым снарядом в ворота соперника с каждой стороны.

На 60-й минуте матча Турции и Голландии на поле "Амстердам Арены" вышел Нури Сахин. Однако турецкая сборная оказалась слабее и проиграла со счетом 2-0. Свою голевую статистику улучшили Робин ван Перси и Лучано Нарсинг.

В Кишиневе на стадионе "Зимбру" от стартового до финального свистка поединка между Англией и Молдовой отыграл Глен Джонсон. Капитан англичан, Стивен Джеррард, был заменен сразу после перерыва.

Англия разгромила Молдову со счетом 0-5. Ворота соперника поразили Фрэнк Лэмпард (2), Джермейн Дефо, Джеймс Милнер и Лейтон Бэйнс.

Фабио Борини так и не покинул скамейку запасных в ничье Италии и Болгарии (2-2), а Джо Аллен по причине болезни и вовсе не принял никакого участия в игре Уэльса против сборной Бельгии, завершившейся для валлийцев поражением со счетом 2-0.

Автор: Nataly

Источник: Liverpoolfc.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2415 | Теги: игроки Ливерпуля в сборных | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
не знаю как вам,а мне Стив очень понравился...как и Лэмпард...для них это последний турнир за сборную,поэтому надо играть на полную.

А кто знает, почему Суареc не был заявлен на матч с Колумбией?

Откровенно пугает форма Джеррарда.Она пока оставляет желать лучшего.Пока неочень похоже на игру нашего кэпа.