Гостей: 5

Ливерпуль » Резерв и академия » "Красные" в аренде: Сусо ассистирует
27.01.2014 13:42:23

"Красные" в аренде: Сусо ассистирует

"Сандерленд" минимально обыграл "Киддерминстер Харриерс" в Кубке Англии, а Фабио Борини провел на поле заключительные 25 минут.

В Чемпионшипе Андре Уиздом отыграл весь матч за "Дерби", но это не помогло "баранам" забрать максимальное количество очков в матче с "Блэкберном" (1:1).

С таким же счетом завершился и поединок "Блэкпула" с "Донкастером". Джек Робинсон отыграл весь матч.

Пепе Рейна остался на скамейке запасных "Наполи", наблюдая за ничьей его команды в матче с "Кьево" (1:1).

Испанский плеймейкер Сусо отыграл 78 минут матча с "Хетафе" и отметился голевой передачей, матч завершился минимальной победой "Альмерии".

Конор Коуди отыграл от свистка до свистка, в кубковом матче с "Фулхэмом" и помог "Шеффилду" увезти ничью и теперь "клинков" ждет переигровка на Крейвен Коттедж.

Усама Ассаиди провел заключительную двадцатиминутку в матче Кубка Англии с "Челси", но не помог "гончарам" уйти от поражения (1:0).

Автор: Hitachi

Категория: Резерв и академия | Просмотров: 1644 | Теги: рейна, Коуди, Уиздом, Ассаиди, Робинсон, Сусо, Борини | Рейтинг: 5.0/2
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
Странно Рейна уже давно на скамейке сидит, неужто с Рафой поругался?

"забрать максимальное количество очков в матче с "Блэкберном" (1:1)" - странно сочетается ничья и максимальное количество очков...