Redds
Ливерпуль » Разное » "Красные" в аренде
15.09.2014 13:14:35

"Красные" в аренде

Летнее подписание "Ливерпуля" Дивок Ориджи забил один гол и сделал голевую передачу, обеспечив домашнюю победу 2-0 "Лилля" над "Нантом" в Лиге 1.

19-летний нападающий открыл счет через минуту после начала второго тайма, прежде чем позже создал голевой момент для Maкоса Лопеса.

На счету Ориджи, который проводит сезон со своим бывшим клубом, после согласования перехода в "Ливерпуль", в настоящее время уже два гола в четырех матчах чемпионата.

Ряд игроков "Красных" также провели матчи в выходные. Так Рафаэля Паес отыграл 90 минут и "Болонья" одержала победу над "Пескарой" 3-2 в Серии B в пятницу.

В субботу, вингер Усама Aссаиди вышел на поле на 82-й минуте в матче, где "Сток Сити" уступил дома 0-1 "Лестер Сити".

В другом матче Премьер-лиги, Андре Уиздом вместе с "Вест Бромвич Альбион" проиграл 2-0 "Эвертону". Защитник получил предупреждение в конце матча.

Португальский полузащитник Жоао Карлос Тейшейра отыграл 75 минут и стал автором голевой передачи. Его "Брайтон & Хоув Альбион" проиграл 2-3 "Брентфорду".

Луис Альберто вышел на замену на 55-й минуте нулевой ничьей "Малаги" с "Леванте" в Ла Лиге.

Вернувшийся после игры за сборную Австралии Брэд Смит, провел на поле 90 минут, тогда как "Суиндон Таун" одержал победу 2-1 над "Брэдфорд Сити".

Категория: Разное | Просмотров: 1708 | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)