Гостей: 9

Ливерпуль » Новости клуба » "Красные" в аренде
04.11.2013 15:23:37

"Красные" в аренде

Полузащитник Усама Ассаиди был введен в игру за 25 минут до окончания матча, в котором "Сток Сити" сыграл вничью с "Саутгемптоном" со счетом 1:1.

После гола забитого в дерби за "Сандерленд", итальянский нападающий Фабио Борини был награжден местом в стартовом составе в матче против "Халл Сити". Тем не менее, две красные карточки, полученные игроками "черных котов" до перерыва, заставили 22-летнего футболиста уйти на перерыв до конца матча.

Защитник Андре Уисдом сыграл все 90 минут, но его команда "Дерби Каунти" уступила "Куинз Парк Рейнджерс" со счетом 2:1.

Конор Коуди провел матч на скамейке запасных, когда его команда "Шеффилд Юнайтед" потерпела поражение от "Шрусбери Таун" со счетом 2:0.

Гол Сусо помог "Альмерии" записать на свой счет вторую победу подряд в Ла Лиге, победив "Реал Вальядолид" со счетом 1:0. Полузащитник был заменен на 74-й минуте.

Вечером того же дня, Пепе Рейна помог сохранить победу для "Наполи", сыграв полный матч, когда они обыграли "Катанию" со счетом 2:1.

В воскресенье, Кристиан Адорьян остался на скамейке запасных, когда его клуб "Гонинген" сыграл дома вничью со счетом 3:3 с "Родой".

Автор: FranZ

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1273 | Теги: Красные в Аренде | Рейтинг: 5.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 4
Сусо ассистировал,это точно.

Сусо красава

А это точно, что он забил? Уже не помню где, но сегодня прочёл, что он вроде бы, голевую передачу отдал?