Гостей: 4

Ливерпуль » Новости клуба » “Красные” в аренде
04.02.2013 14:43:54

“Красные” в аренде

“Хартс” на выезде встречался с “Росс Каунти”. Матч закончился со счетом 2-2, а Майкл Нгу забил уже свой второй мяч в трех играх за шотландский “Хартс”. Дэнни Уилсон провел все 90 минут на поле.

Даниэль Пачеко, который сейчас выступает во втором испанской дивизионе за клуб “Уэска”, помог своей команде обыграть “Реал Мурсия”. Пачеко во втором тайме установил окончательный результат 2-0. Эта победа помогла “Уэске” покинуть зону вылета.

Энди Кэрролл, восстановившийся после травмы, принес победу “Вест Хэму” в матче против “Суонси Сити”.24-летний нападающий забил единственный гол в мачте на 77 минуте.

Полузащитник “Красных” Джей Спиринг, который выступает в чемпионшипе за “Болтон”, провел весь матч против “Уотфорда”, но это не спасло “Болтон” от поражения 2-1.

Автор: Heretic

Категория: Новости клуба | Просмотров: 1891 | Теги: Пачеко, кэрролл, Нгу, Уилсон, аренда, Спиринг | Рейтинг: 0.0/0
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
Включила трансляцию посмотреть на гол Эндика и как раз попала на момент, когда Коул на замену выходил. :)

Энди не плохой игрок, но на Энфилде от него толку не будет. Нгу, ну давайте посомтрим, а вот Джей, как бы это не было неприятно многим слышать, я думаю явно не уровень Ливерпуля. Пачеко как минимум надо дать шанс