Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » "Красные" отправляются в сборные
03.10.2016 10:25:57

"Красные" отправляются в сборные



Юрген Клопп будет готовить команду в Мелвуде к следующему матчу без 11-ти игроков основного состава, которые вызваны на отборочные матчи на Чемпионат Мира.

Джордан Хендерсон и Дэниел Старридж были включены в состав из 23 игроков сборной Англии, которая сыграет против Мальты (8 октября) и Словении (11 октября).

Адам Лаллана и Натаниэль Клайн не попали в заявку команды, которую временно возглавляет Гарет Саутгейт, из-за повреждений, которые они получили в предыдущей игре «Ливерпуля» с «Суонси Сити».

Филиппе Коутиньо и Роберто Фирмино вызваны в сборную Бразилии на матчи против Боливии (6 октября) и Венесуэлы (11 октября).

Симон Миньоле и Дивок Ориги, которые в этом сезоне были отправлены Юргеном Клоппом на скамейку запасных вызваны на матчи сборной Бельгии против Боснии и Герцеговины (7 октября) и Гибралтара (10 октября).

Джорджиньо Вейналдуму предстоит сыграть за Нидерланды против Беларуси (7 октября) и Франции (10 октября), Садио Мане отправится на матч Сенегала против Кабо-Верде (8 октября), а Рагнар Клаван со сборной Эстонии будет противостоять Гибралтару (7 октября) и Греции (10 октября).

Арендованные на этот сезон у «Ливерпуля» Дэнни Уорд (Уэльс) и Лазар Маркович (Сербия) включены в составы своих сборных на матчи против Австрии (6 октября) и Грузии (9 октября) и Молдавии (6 октября) и Австрии (9 октября), соответственно.

Марко Груич был вызван в сборную Сербии до 21 года, которой предстоит сыграть с Ирландией (7 октября) и Словенией (11 октября).

Деян Ловрен пропустит матчи сборной Хорватии, в то время как Лорис Кариус и Эмре Джан не попали в заявку сборной Германии. Овье Эджария (Англия U-20), Харри Уилсон (Уэльс U-21) и Трент Александр-Арнольд (Англия U-19) включены в составы своих команд.

Таким образом, в Мелвуде в распоряжении Клоппа остались: Лорис Кариус, Деян Ловрен (травма), Жоэль Матип, Лукас Лейва, Тьягу Илори, Мамаду Сако, Джо Гомес, Натаниель Клайн (травма) Альберто Морено, Эмре Джан, Кевин Стюарт, Камерон Брэннаган, Адам Лаллана (травма), Шейи Оджо, Дэнни Ингз.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Gesha1989

Источник: www.thisisanfield.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 2257 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Что бы вернулись целыми и здоровыми .

5     [Материал]
Лишь все вернулись из сборных без травм.

0
3     [Материал]
У Клоппа в основном остались игроки оборонительного плана.
Не говорит ли это о том что у нас ,все звезды команды атакующие,то есть крен  в пользу атаки ?

2
4     [Материал]
Так это и на поле заметно ... если я не ошибаюсь мы пропускаем в АПЛ с февраля этого года. То есть оборона у нас это слабое место.

1
1     [Материал]
В сборные они отправляются... Только бы- тьфу-тьфу-тьфу - вернулись бы все здоровыми)))

0
2     [Материал]
Это точно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]