Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » А с чего это бояться играть на “Олд Траффорд”?
04.01.2011 14:20:00

А с чего это бояться играть на “Олд Траффорд”?


У "Ливерпуля” нет причин, что бы бояться поездки на "Олд Траффорд”, где они должны будут сразиться с "Манчестер Юнайтед” в третьем раунде кубка Англии - так считает последний футболист, перешедший из стана "Юнайтед” в расположение мерсисайдцев. 

Фил Чиснэлл стал одним из тех, кто переехал с "Олд Траффорда” на "Энфилд”. Он сделал это в 1964 году, после того, как Билл Шенкли пригласил его в свой коллектив.

Перед воскресным матчем между двумя старым соперниками, уроженец Стретфорда не стал давать прогноз на результат матча, но выразил уверенность, что Кубок уже не будет полноценным после того, когда один их этих больших клубов сойдет уже на этой дистанции.

"Встреча между этими командами состоится слишком рано”, - сказал Чиснэлл.

"Команда, которая пройдет дальше, не обойдется без доли везения. Можно сказать, что команда, вышедшая их этой пары, будет одним из главных претендентов на победу”.

"Матчи кубка отличаются от матчей лиги. Вы можете ужасно играть и все равно победить. Или наоборот. Тут все зависит от того, будете ли вы более удачливыми, чем ваш соперник”.

"Я смотрел, как "МЮ” играл против "Арсенала”, и видел гол, который они забили. Мяч после этого удара мог полететь куда угодно, но он все равно оказался в воротах. Когда это произошло, я подумал: "О, братцы, это ваш год”. Такое везение может стать определяющими в сезоне”.

"Думаю, что многие команды в этом сезоне выглядят не самым лучшим образом. Тот же самый "Манчестер Юнайтед” в начале сезона действовал не очень уверенно, но сейчас они на вершине таблицы”.

"Определить вашу судьбу в сезоне может даже неверное решение судьи. Неважно, в чью сторону оно будет принято, и я думаю, что таких случаев в кубке больше. Поэтому результат игры слишком трудно предсказать”.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Ringo_Starr

Источник: liverpoolfc.tv

Категория: Разное | Просмотров: 3318 | Рейтинг: 5.0/1
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 37
37     [Материал]
как так в апл нам ничего не светит? Что то рано воду сливаем...или нравится 10 место? Помоему нужно приложить все усилия чтобы в пятерке первых закончить, вот это будет достойный результат. Самое главное что команда может показать этот результат, но Ходжсон тренер не для нас...

35     [Материал]
Главное АПЛ, никакое кубковое соревнование не важно по сравнению с этим!

34     [Материал]
Олд траффорда бояться - в футбол не играть))

31     [Материал]
фуф!!лижбы крупно не просрали!!!

30     [Материал]
А почему собственно 01 должен боятся играть на Олд Траффорд???? пусть лучше манки боятся играть на Энфилде! Хотя САФ умеет команду против нас настраивать....

29     [Материал]
Я в надежде увидеть темнокожее нападение :D
Пусть Малыша поберегут

28     [Материал]
Ну не понимаю я этого:этот кубок важный,этот нет. Ну как так? Да, Ливерпулю не хватало стабильности в чемпионате,но в любых кубках,будь то КА,или КЛ,всегда боролись за победу.Красных всегда считали кубковой командой,в каком бы состоянии не находился клуб.А сейчас что? Или всё уже,зажрались победами???

26     [Материал]
матч будет не простой , но нам по силам обыграть мю 01

25     [Материал]
Ну что САФ может сделаешь подарок своему дргу Ходжсону :D

24     [Материал]
Спасибо за ответ на интересный вопрос , оперативно работаете 23 Bob_Paisley , так держать ! 01

22     [Материал]
А я читал , что Ельеро Елиа уже приехал в Ливерпуль , что бы пройти медобследование , и еще он был на трибунах Енфилда во время игры с Болтоном , так , что будем надеятся что ето не утка ! 01 B) ;)

21     [Материал]
Ребят, а что так мало новостей о слухах? Уже и Элия и Суарес и Адебайор

23     [Материал]
Потому что мы не публикуем слухи с "попсовых" источников и стремимся к публикации официальных новостей, а это всё пока только слухи и обговариваются они на форуме.

20     [Материал]
да не парьтесь, поедем на Траффорд, натянем манков и дело в шляпе

12     [Материал]
Я думаю кубок Англии по силам взять вполне. Мы почему то на сильных соперников лучше настраиваемся, тот же Челси обыграли по всем статьям.

16     [Материал]
Тот же Челси в том месяце не обыгрывал только ленивый, к сожалению для тех, кто на основе той победы сделал преждевременные выводы о нашей силе(

7     [Материал]
А чё уже Элию купили, видать я совсем отстал. А на счёт кубка не знаю, мне главное чтоб мы 4 место в АПЛ заняли и я буду очень счастлив

8     [Материал]
Откуда ты про Элию то узнал?

11     [Материал]
пользователь выше принял слух за свершившуюся сделку

4     [Материал]
Это ещё одна из возможностей попасть в Лигу чемпионов и доказать свою конкурентоспособность! Коллектив уже немного обновляется (Эльеро Элия) и думаю мы наберем правильный темп перед игрой на Олд Траффорде! Жду ну если не сокрушений, то убедительной победы! Кубок будет наш! 03 01

10     [Материал]
А каким боком Кубок страны влияет на попадание в ЛЧ? Или я не правильно что то понял?

33     [Материал]
А разве обладатель кубка страны не является автоматический участником ЛЧ, а те кто занял серебро участвует в ЛЕ вроде

36     [Материал]
Обладатель кубка попадает в ЛЕ (если обладатель кубка прошел квалификацию через чемпионат, то в ЛЕ попадает финалист), в ЛЧ - только первые 4 места.

14     [Материал]
Элия - это пока что лишь очередной слух.
ПС: МанСити только что заявили, что утрясают последние елочи в контракте Ди он вот-вот будет подписан.

3     [Материал]
Ты прав на 100% , но и в чемпионате нужно бороться за место в Биг 4!!! 01

1     [Материал]
Думаю, мы вполне можем сделать ставку именно на Кубок, так как ловить нам в этом сезоне, по большому счету, больше нечего (ЛЕ не особо впечатляет). Ждём победы, матч должен быть оччччень жарким!

2     [Материал]
Ох, не факт, не факт, что они сделают стаку на Кубок. Всё же прессинг со стороны фанов и прессы в АПЛ выше и все силы они кинут туда. В конце концов, тренера и команду судят больше по месту в АПЛ. Надеюсь, всё же Рой выставит основу на эту игру (и Ферджи тоже). Хочу посмотерть на настрой наших игроков в этом матче.

5     [Материал]
Если в матче с Блэкбернем Джерард и Торрес не будут в стартовом составе, то явно ставка на Кубок. Игроки давно хотят трофей.

9     [Материал]
Я даже немного по-другому скажу:
Если Торреса и Джеррарда не будет в старте против Блекберна, мы точно слетим! Рою думать теперь придется на 3 шага вперед!

13     [Материал]
Сегодня как раз Ходжсон дал интервью, в котором прямо сказал, что в ближайший месяц он специально прибережет Торреса и Стиви. Мол, они когда слишком часто играют, травмируются. Вот и ответ на вопрос, не дожидаясь объявления стартового состава. Рой прямо дает понять, как будет играть команда в январе(

15     [Материал]
Не, это не вариант вообще. Смысл беречь игроков, которые могут травмироваться и из-за этого мы потеряем много очков, если не выпуская их сейчас мы точно так же потеряем кучу очков. Нужно постоянно их выпускать на поле, иначе дела совсем плохи будут! Завтра игра с Блекберном в гостях, и кто играть то будет!

18     [Материал]
По ходу матча если будет необходимость Ходжсон их введет в игру.

19     [Материал]
Не помню чтобы в этом сезоне нам замены ну хоть как-то помогали, за исключением игры с Наполи. Итак то сыгранности почти никакой, а еще если в зарубу выходить минуте на 75, так вообще ничего хорошего. Так что нужно с первых минут в игру входить!

27     [Материал]
Стоп-стоп-стоп))) А последний матч? Стиви вышел вместо Раула и сделал игру) Да, с Наполи было то же самое)))
Не думаю, что, говоря про отдых Джеррарда или Торреса Рой имел в виду выход со скамейки. Уж Торресом-то сейчас можно только ослабить) Думаю, Рой заранее предупредил, что в каких-то матчах мы Джеррарда и Торреса даже в заявке не увидим(

32     [Материал]
Последний матч не беру в расчет, там Джи почти в начале матча вышел!

17     [Материал]
не на 3 а на 6!

6     [Материал]
Думаю что нужно сделать ставку на Кубок Англии, это очень престижный трофей, и мы его давно уже не выигрывали, хотя мы вообще уже давно ничего не выигрывали, так что раз нам в АПЛ ничего уже не светит, можно попробовать побороться за Кубок. И нельзя списывать со счетов и ЛЕ. Тоже было бы не плохо дойти до финала и сразиться за трофей. Соскучились уж все!
Плохо только, что играем мы с МЮ и на Олд Траффорд!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]