Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 15
Гостей: 13
Пользователей: 2
ds84, внучёк
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » "Красные" и "Канониры" в борьбе за Алана Дзагоева
08.11.2014 11:46:13

"Красные" и "Канониры" в борьбе за Алана Дзагоева



"Ливерпулю" и "Арсеналу" дали понять, что они должны будут заплатить £ 16 млн, за трансфер Алана Дзагоева, если хотят видеть полузащитника в Англии.

24-летний игрок недавно подписал новый контракт с ЦСКА,по которому он будет зарабатывать £ 30 000 в неделю до 2019 года.

Но российский клуб не исключает и продажу трансфера Дзагоева, если ему предложат хорошую цену учитывая нынешние финансовые проблемы ЦСКА.

Источник сообщил "Известиям": "Дзагоев является важным игроком для ЦСКА, но в последнее время команда испытывает некоторые финансовые проблемы."

"В связи с этим,мы не можем исключать вариант продажи игрока в один из ведущих клубов."

"Когда ЦСКА предлагал Дзагоеву новый контракт,так же оговаривалась возможность продажи полузащитника в один из ведущих европейских чемпионатов, но стороны не смогли прийти к компромиссу."

"Московский клуб готов отпустить игрока,но только если потенциальный покупатель уплатит € 20 млн (£ 16 млн)."

"Это не имеет отношения к командам Российской премьер-лиги."

Сам игрок никогда особо не скрывал своего желание покинуть Россию и испытать себя за рубежом. Алан Дзагоев сказал: "Я хотел бы проверить свои способности в одном из ведущих клубов "Большой пятерки."

"Есть пункты в новом контракте, которые предоставляют мне возможность сделать этот шаг в моей карьере."

Теперь осталось увидеть, насколько "Ливерпуль" заинтересован в подписании Дзагоева в январское трансферное окно, поскольку "Красные" стремятся возродить свои амбиции.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: express.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2093 | Рейтинг: 1.0/1
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
12     [Материал]
Что за бред только не этот трансфер.

11     [Материал]
Что-то не очень похоже, что наше руководство понимает, что у них больше нет права на ошибку в ТО. свой лимит они уже исчерпали. В случае очередного провального подписания на их головы выльется столько дерьма, что в Мерси воды не хватит, что б отмыться. а у них дзагоевы на повестке дня... хм. во народ..... уже б не нервировали публику, а подумал бы лучше как Ориги зимой на Энфилд приволочь...

7     [Материал]
так сложилось в Англии , по нац признакам , что славян, игроков из Вост Европы, , сербов итальянцевлучше не брать, плохо они приживаются в англии

13     [Материал]
Не согласен,не всегда так!Тадич как сейчас жжет в Саутгемптоне,Роберто Ди Маттео отлично в Англии играл!Йоветич в Сити,что плохо играет?)))А Паоло Ди Канио,что вытворял в премьер Лиге-вообще легендарная личность!)))Национальность не причем от человека все зависит!

6     [Материал]
Я жду с нетерпением. Молодой техничный с отличным удаоом и который может отдать пас в разрез или тз глубины. Единственный минус- характер.
Цена, попрошу вас не говорить ерунды-адекватная. И зп как и хотят наши босы маленькая. Еще он сказал что согдасен на соеращение, ради европы. А если он придет вместе с ивуарйским монстром- можем оказатьсч в лч на следующий год

-2
8     [Материал]
Пусть нас минусят, но я чертовски полностью с тобой согласен. Да и еще Халка не помешало бы.

9     [Материал]
Зачем он нужен , если на его позиции играет Коут ? Зачем он нужен , если на подмену Коуту можно наигрывать Сусо ? Или за борт Сусо хотите ?

5     [Материал]
Идиоты

3     [Материал]
он в России то не всегда все 90 минут вытягивает на высоком уровне, в англии тем паче не протянет и не важно в какой команде... в Италию бы ему или в Испанию, если так хочется за рубеж

4     [Материал]
Согласен.В Наполи его!))

10     [Материал]
Тут ему не Россия , где место всегда гарантировано пару косяков добро пожаловать на баночку . Лимит решает всё .

2     [Материал]
Незнаю что и сказать. Удивили как удивили! Ну екарный бабай не 16 же лямов. Побойтесь бога. Вон нам Коутиньо за пол цены обошелся. Дзагоев крут для Эвертона и Реддинга но никак не для Ливерпуля. Хотя зная Роджерса и его покупки я уже не уверен)))

1     [Материал]
боже мой, только не это.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]