Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 16
Гостей: 15
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Коутиньо недоволен своей ролью в «Ливерпуле»
12.08.2017 16:18:08

Коутиньо недоволен своей ролью в «Ливерпуле»

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо больше не хочет играть за мерсисайдский клуб.

Как утверждает Sky Sports, бразилец недоволен своей ролью в команде. Также отмечается, что за последние полгода по этой причине у него ухудшились отношения с главным тренером «Ливерпуля» Юргеном Клоппом.

Интересно, что Коутиньо продлил контракт с «Ливерпулем» до 2022 года в январе. Соглашение вступило в силу 1 июля.

Ранее мерсисайдцы отклонили второе предложение «Барселоны» по трансферу игрока в размере 90,4 миллиона фунтов, как и трансферный запрос самого футболиста.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Источник: sports.ru

Категория: Слухи | Просмотров: 2663 | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
9     [Материал]
Я не знаю , чего там ему напели заезжие гости , но очевидно у парня снесло крышу напрочь . Причем еще недавно , его не посещали такие странные идеи ...... , рвануть и гори все ярким пламенем ! Не понятно одно , как может быть не доволен человек своим положением , причем как на поле , так и в не его ? В Ливерпуле пылинки старались сдувать и по моему ничем его не ограничивали ...... , наверное здесь что то другое . Я не знаю , как поступит Клопп , но давать советы в подобном деле , скорее всего бесперспективно . С одной стороны , держать опального нет смысла , с другой где и когда можно найти игрока подобного уровня ..... . Ну , а что касается самой Барселоны , то она уже давно меня не впечатляет . Вместо романтики и задора , теперь там больше прагматизма и холодного расчета . А еще эти под коверные игры с трансферами и покупками ...... . Больно на все это смотреть .

7     [Материал]
Барса умеет обрабатывать вопросов нет... Пишут что они посоветовали выбрать именно время перед квалификацией мол тогда Ливерпуль в ослабленном положении. Не знаю уже где правда где вымысел.
Но после игры сегодня состав у нас явно не чемпионский . Может войдут в тонус раскачаются. Не знаю.
Столько песен про трансферы про суммы 100-200 млн. Теперь про нет нужных игроков. Зато босс контактировал с МБаппе все лето. Что тоже неплохо. Короче чушь. Чемпионат только начался но будет непросто.

2
6     [Материал]
А ему какая роль нужна? Шестерки барселонского чудо-гнома?

5     [Материал]
Хотели чтобы подобные вещи выяснялись вначале ТО а не в конце. Ну и контракт не стоило подписывать как Санчес и все бы было предельно ясно. Никаких проблем с переходом нет. Просто конец сезона сосредоточен на Ливерпуле пара месяцев и хочет уйти. Проехали уже. Не хотим такого игрока. Пускай чем подороже продают.Или что там по регламенту.

8     [Материал]
В конце ТО это происходит потому, что никого стоящего не приобрели и наверное уже не приобретут. А по поводу контракта я еще раньше говорил, что он был подписан специально, чтобы продать подороже.

4     [Материал]
А чего Вы хотели, чтобы парень с таким потенциалом боролся за 6-7 место в АПЛ? Перейдя в Барсу, он как минимум в первом сезоне выиграет трофей. А у нас что? Только слова о том какой Ливерпуль великий клуб и т.п. А когда он был великим? На истории долго не протянешь.

3     [Материал]
Да уж барсуки натворили дел,Коут фыркает,Дембеле не пойми что вытворяет, иш ты какие?хотят по дешёвке этих двоих себе записать,ПОДАВЯТСЯ! YNWA

2     [Материал]
Не нравится мне это все !!! Раз так, лучше продать минимум за 150!!!

1     [Материал]
Уже никто ничего не хочет. Пусть валит... Стоило это все вываливать перед началом сезона. Луис начинал нудить задолго.И предсезонку проводил через нехочу. Но Коут голы предсезонные тоже особо не праздновал. В общем жаль конечно но если не хочет.Удачи ему.... Раскрылся именно у нас. Мог бы продержаться еще год.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]