Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » Коутиньо близок к переходу в "Ливерпуль"
26.01.2013 16:44:13

Коутиньо близок к переходу в "Ливерпуль"


Босс "Ливерпуля" Брендан Роджерс заявил в пятницу, что хочет подписать еще одного-пару игроков. Судя по всему, Коутиньо может стать вторым январским приобретением "Красных".

"Ливерпуль" вел переговоры с "Интером" на протяжении последних нескольких недель, но мерсисайдскому клубу не удавалось договориться с итальянским гигантом.

"Саутгемптон" также проявлял интерес к Коутиньо, но видимо "Ливерпуль" все-таки смог договориться с "Интером" на счет 20-летнего игрока.

Коутиньо более благосклонен к переходу в "Ливерпуль", чем в "Саутгемптон". Ожидается, что южноамериканец договорится о контракте с "Красными" в ближайшие дни.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: TorresForever

Источник: skysports.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2939 | Теги: Интер, Коутиньо | Рейтинг: 5.0/2
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
20     [Материал]
Наш человек Коутиньо, уверен на 100%. Вот Аллен и Борини- не наши, а Коутиньо наш!  01

17     [Материал]
В апреле 2009 года был вызван в состав Бразилии на чемпионат Южной Америки до 17 лет. По ходу турнира сыграл 5 матчей, в которых забил 3 мяча.
В 2011 году, Коутиньо был вызван тренером Нэйем Франко на чемпионат мира до 20 лет, проходивший в Колумбии. Во второй встрече со сборной Австрии отличился, точно пробив с пенальти. В следующем поединке оформил дубль в ворота Панамы.

Внушает оптимизм. =)

16     [Материал]
Я к этому трансферу отношусь "никак", да никак, меня это не печалит и не радует, по определенным причинам, но я не разделяю пессимистического взгляда и настроя, игрок к слову, засветился у меня на радаре давно, с того самого момента как Рафа возглавил Интер, игр с его участием видал предостаточно и могу привести кое-какие сведения об его игре, и о том почему этот трансфер внушает оптимизма.

Сверху сказали, что Интер его продает потому что не оправдал надежд, во-первых надежд он как рас-то оправдал, то есть оправдал тех денег которых за него выложили, во-вторых его продает не Интер, а Моратти с Марко Бранки, то есть коуч Интера также как и 90 % болельщиков, был категорически против продажи по их словам одного из самых молодых и талантливых игроков команды, но Страмачони не всевластный в Интере и его мнение как и мнение Роджерса для Генри мало что значат для их президента с владельцем, то есть, пока что Андреа скажем так, не заслужил полного контроля и доверия над трансферными вопросами, но факт остается фактом, Андреа не хотел расставаться с Филипе и бразилец был в его игровых планах, именно по-этому сам Коутиньо не так уж горел желанием покидать команду, его скинули.

То что АПЛ играют жестко, в остальных лигах неженка и бла, бла, бла, это тупо сформировавшиеся стереотип и чушь. Чего уж не поломали Суареса, Оскара и.т.д. да Коутиньо имеет проблемы с травмами, но это излечимо, на примере Аггера и Ван Перси, кое-как доказано. И по мне, от его перехода, больше плюсов, чем минусов, начну с плюсов.

- По позици АПЗ; Напомните мне, кто у нас чистый атакующий полузащитник, правильно никто, а кто потянет кроме Стиви у нас  на эту роль? Хендо, Сусо, Аллен? Не смешите, или может быть Шелви, которого критикует на сайте каждый второй?.
- Дрибилнг; У нас в команде опять же не так много тех кто хорошо обладает им, в чем плюс дриблинга, вы и так прекрасно знаете.
- Универсальность; Одинаково успешно может сыграть на нескольких позициях, впрочем у нас тоже имеются такие игроки, но это добавит еще больше вариативности нашей атаке.
- Поставленный удар; В отличии от многих наших игроков, моментами не транжирит, бывает и со штрафных закидывает.
- Молодой; А это явный прогресс в будущем, и не смотря на свой молодой возраст достаточно опытен, играл в двух сильнейших чемпионатах, играл в ЛЧ, играл за сборную Бразилии на различных возрастных категориях, это тоже еще один явный плюс в копилку.
- Явный креатив; Может и любит действовать нестандартно.

Минусы:
- Отсутствие игровой практики; Но, это касается только этого сезона.
- Травматичность; Но, опять же это излечимо.
- Единал; Частенько заигрывается и жадничает, но, это тоже поправимо.

Стоит ли он тех денег, которых за него наши отвалят, да стоит. И кто же сказал, и какие гарантии что опытные игроки сделают мгновенный результат здесь и сейчас? Да и вообще назовите мне таковых игроков доступных в ЗТО и которые нам по-карману, кроме голландца. Опыта наберем летом, по крайней мере я на это надеюсь и верю, а пока обойдемся материалом что есть и что  прибудет.

21     [Материал]
Вцелом плюсанул за пост,товарищ Ван Бюрен))
Однако есть 2 поправочки,вернее 2 позиции с которыми не согласен.Во-первых:Не сравнивай положение Роджерса и положение итальянца в клубе.У Роджерса полное всевластие на трансферном рынке.В клуб приводят только тех игроков,которых он сам хочет видеть,и продают тех,кто ему не нужен.Примеров уйма-Адам,Керрол,Шахин...У Роджерса даже пункт такой в контракте есть.Когда его подписывали это было одним из главных его требований-что трансферами он будет руководить сам.Таких людей по должности каким был Коммоли при Кенни уже в клубе нет.
Во-вторых АПЛ-самая жесткая футбольная лига.Это не стереотип.По колличеству травм в сезоне занимает первое место.Один Сток Сити чего стоит со своими костоломами в защите.

Но это все мелочи впринципе.Вцелом то я согласен,что Коу всетаки стоит сових денег и что трансер хороший,хочется в это верить по крайней мере.

14     [Материал]
Коутиньо едет в Ливерпуль.

GDS и другие авторитетные издания убеждены, что Фелипе Коутиньо - практически игрок Ливерпуля. Бразильцу остается пройти медобследование и получить разрешение на работу. Британский клуб заплатит Интеру 13 млн евро.

10     [Материал]
ну раз все уже согласовано, то чего тут) Если расценивать это,  как покупку игрока и выполнение обязательств (вспомните, что говорил Роджерс по поводу его ожиданий в это трансферное окно), то это хорошо. Но оценивать игрока как усиление или наоборот - это невежество как минимум. Кто знает, как он заиграет, про Старриджа многие тоже отписывались не в лучшем ключе, как сейчас играет англичанин? то-то и оно. Мы не скауты, не советчики тренера, не счетоводы финансов Генри, поэтому чего так расстраиваться)) Очень надеюсь, что это не промашка. Да и чего все взяли, что Снейдер мог к нам перейти? Слухов напускали тьму, но как там на самом деле, как говорит мой препод "Хрен его знает"))

7     [Материал]
Отличный юный игрок, бразильский плеймейкер-универсал, со всеми нужными задатками с высоким потенциалом + цена всего 8 лямов, безусловно хорошее приобретение, но вот сработает оно конечно не сразу, хотелось бы чтобы еще опытный исполнитель в это трансферное окно пришел, который и станет тем недостающим звеном, Коутиньо Welcome!

6     [Материал]
Не стану ничего говорить,пока не дождусь официального подтверждения,а то эта Санта Барбара уже поднадаела

5     [Материал]
storm150, может ты и прав. Но, как по мне. Лучше южноамериканец через 3 года, чем англичанин.

4     [Материал]
Не знаю кто как отнесется к этому трансферу, но я не в восторге. И опишу почему. Сначала минусы
1- Он неикогда не играл в силовом чемпионате, не закрепился и в италии (Аренды в ДаГама и Эспаньоле)
2- Возраст 20 лет и отсутствие опыта, который нам необходим
3- Нет места в команде. Наш основной центр Стиви-Лукас, и кто-то  с ними. Хендо, Аллен, Шелви. По-моему, хватит.
Если уж и брать кого-то в полузащиту, то состоявшегося опытного игрока. 
.
Несомненно, игрок классный. Смотрел матчи с ним, давно обратил внимание "кто он такой", так вот техника классная, хорошая скорость, поставленный удар. Кто не знает, Интер его купил за 4мил евро в возрасте 16(!) лет, а теперь они через 2 года его продают. вопрос- почему? ответ однозначен- не оправдал надежд. Что было и с "новым Пеле" Робиньо, и прочими раскрученными Южноамериканцами.
Я считаю что или покупать состоявшегося классного полузащитника, или никого.
И защита, по моему мнению, больше нуждается в укреплении. Аггер и Мартин хороши, но у них АБСОЛЮТНО нет конкуренции что приводит к ошибкам, и т.д. ведь они В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ выйдут в старте, потому что никого им на хамену у нас нет. Купить хорошего защитника лет 23-26, добавить конкуренции и все будет круто.
Я очень расстроился когда мы профукали Снейдера. 
Что по Коутиньо- брат сказал мне "Да ты чтоо?! Через три года ое будет решать!". НО мне надоеди эти "игроки через три года"
У нас Шелви через три года, у нас Аллен через три года, у нас Хендо через три года, также Ассаиди, Борини, Сусо, Уилсон, Коатес и т.д.
Не надоело, друзья?
Я очень рад буду, если он всё таки заиграет, но мое мнение-будь я тренер, я бы не стал его покупать.

8     [Материал]
Согласен по всем пунктам, абсолютно не вижу смысла в покупке, хотя игрок классный...
У нас на единственную свободную позицию в центре кроме Стиви и Лукаса претендуют - Шелви, Аллен, Хендо, Сусо, на подходе Коуди, а ведь есть еще Спиринг в аренде(не эта позиция но тоже центр). Если прибавить сида Коутиньо, Стиви и Лукаса у нас почти полный комплект футбольной команды, состоящей из центральных полузащитников.....Вот куда их...?? Ноги этого трансфера , по моему, растут из идиотской чтратегии скупить всех молодых и перспективных... и стратегия похоже не Бро а Генри....
Еще настораживает что он в Италии ломался часто.. а ведь АПЛ ГОРАЗДО ЖЕСТЧЕ...
Вообщем абсолютно мутный и ненужный трансфер........ 
Буду рад если я ошибаюсь и он начнет радовать нас своей игрой))))

12     [Материал]
sokk, На позицию в центре он не претендует! Вы что сговорились что-ли)))
"-Еще настораживает что он в Италии ломался часто.. а ведь АПЛ ГОРАЗДО ЖЕСТЧЕ..."
-Итальянский футол - наверное самый грязный и травмоопасный в Европе, там очень много и грубо фолят. В Англии жесткость заключается в больших скоростях, и в силовой борьбе, как правило корпусом, а не в ударах локтями в лицо, подкатах прямой ногой в колено, и  смятых "бубенчиках". Наоборот, играя здесь, у молодого футболиста идет наращивание мышечной массы и укрепление связок, что благотворно влияет на устойчивость к травмам.

18     [Материал]
Он может играть на фланге это верно, но основная его позиция - все таки ЦП... Касаемо Италии - да, там играют очень грязно, но самый травмоопасный чемпионат - АПЛ (посмотри статистику) ... Поэтому еще раз повторюсь - игрок классный, буду очень рад если заиграет, но по моему он не тот кто сейчас необходим Ливерпулю

19     [Материал]
Ну конечно он не идеальный вариант, но сейчас такого игрока, который нас устроил бы по всем параметрам, не достанешь. Фаны Интера очень расстроены, что его продали, называют его единственным, кто достоен играть на позиции Снейдера, а вот Самого Снейдера причисляли к "баласту", как мы Коула. Уверен, что с травмами наши медики справятся.

9     [Материал]
Если его подпишут, то Аллен должен 100% садиться на банку. Как вижу это я: играть в два опорника Лукас - Коутиньо, а Стиви под нападающими. А если как то будет по другому, то нет смысла его брать, да и похоже Хендо начинает добовлять, может наконец у него и пойдёт.

13     [Материал]
Смысл говорить о смысле покупки Коутиньо, если вы даже не знаете на какой позиции он играет?

15     [Материал]
Пусть покупают пригодиться

11     [Материал]
storm150  и Pavel_G.  А с чего вы взяли, что он будет играть в центре, он же вингер, и будет играть на флангах. А там как раз и нужна глубина состава. По сути есть только Стерлинг и Даунинг, они чистые вингеры, а равнозначной замены им нет. Да и Коутиньо будет сильнее того же Даунинга, и то что он почти не играл, ни о чем еще не говорит. Взять хотя бы Старриджа, тоже толком не играл в Челси, а у нас заиграл, да еще как!  Я согласен абсолютно с вами , что нам необходимы игроки с опытом и высоким уровнем игры, но видимо сейчас, в январское ТО, таких просто не подпишешь. Снейдер - это конечно упущенная возможность, но зацикливаться на нем одном не стоит. Будет лето, будут и новые приобретения, я уверен что Бро не глупый человек, и найдет возможность получить сильного и опытного игрока. Тут еще многое зависит от наших владельцев, которые, как ты знаешь, нацелена на покупку молодых и перспективных. В любом случае, покупка Коутиньо лучше, чем ничего.

3     [Материал]
Накоец то. Я очень рад. Вообще люблю когда подписывают ребят с Латинской Америки. У них креативность намного лучше чем у европейцев.

2     [Материал]
Я не знаю мб чего-то , но по-моему это не то , что нам надо ... 
Пацан за интер почти не играл (Интер играет в том же ЛЕ , что и Ливерпуль) , особо там ничем не отличился , скитался по арендам 
И к тому же ходят слухи , что его цена - 10млн  
Я мягко говоря негодуэ

1     [Материал]
Очень хочу чтобы он перешел.Хороший игрок.очень техничный.Хоть бы все сложилось и он стал красным 01

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]