Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 19
Гостей: 18
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Кончески не уйдёт
02.01.2011 18:32:26

Кончески не уйдёт


Кончески, который перешёл из «Фулхэма» вслед за Роем Ходжсоном, нещадно критикуется с трибун болельщиками «красных», многие из которых сочли его несоответствующим уровню клуба. Он не участвовал в последнем матче, который мерсисайдцы выиграли со счётом 2:1.

В предыдущем матче, в котором победу праздновали «Вулвз», Пол был заменён по ходу встречи, и трибуны встретили это гулом удовлетворения. Непростое отношение к Кончески усугубилось нападками в адрес болельщиков со стороны его матери, которая, не стесняясь в выражениях, сказала всё, что думает о «Ливерпуле» и его фанах на своей странице в социальной сети Facebook.

По информации Mirror, в последнее время Полом активно интересовался «Вест Хэм», тренерский штаб которого хотел пригласить футболиста на правах аренды до конца сезона, однако, сделка не состоится, так как по правилам FIFA игрок не может выступать за три разных клуба в течение одного сезона.

Теперь Кончески намерен добиться поддержки Копа во что бы то ни стало, тем более, что, как минимум, до конца сезона он останется на «Энфилде». Поддерживает Пола и Рой Ходжсон, однако, положение самого главного тренера остаётся шатким.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: romus

Источник: mirrorfootball.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2505 | Теги: Энфилд, кончески, Рой Ходжсон, Вест Хэм | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 441 2 »
44     [Материал]
все рой пока=))) 01

43     [Материал]
КОГДА АРЕНДА У ИНСУА ЗАКОНЧИТЬСЯ???

42     [Материал]
Я ЗАЧЕМ МЫ ПРОДАЛИ ИНСУА???ОН ИГРАЛ ЛУЧШЕ ЧЕМ ФАБИО И ПОЛ ВМЕСТЕ ВЗЯТЫЕ.КАК ПО МНЕ ТАК СРОЧНО НУЖЕН ЛЕВЫЙ БЭК,НЕ ТАКОЙ,КОТОРЫЙ С ФАБИО И ПОЛОМ БУДЕТ СОСТЯЗАТЬСЯ ЗА МЕСТО НА СКАМЕЙКЕ,А БУДЕТ С УМОМ ИДТИ В АТАКУ И БУДЕТ ВЫИГРЫВАТЬ ЕДИНОБОРСТВА В ЗАЩИТЕ.

41     [Материал]
кончески нафиг=( аурелио на поле =)) ;)

37     [Материал]
о4ень плохо что Кончески не пока3ывает своего футбола :(

40     [Материал]
Это как рас его "свой футбол"

36     [Материал]
Хе хе хе... Ребята!!!! Им интересуется Вэст Хэм!!! Туда ему и надо! :D

35     [Материал]
Рой норм тренер Кончески тож пойдет левый защитник но мне Аурелио игра больше нравится намного

32     [Материал]
пока Ройй тренер, я не думаю что Кончески покинет клуб. а так я был за его приход..но Фулхэме он смотрелся очень даже не плохо. а у нас ни как не заиграет. видимо не его команда.

30     [Материал]
а Кончески мне нравится! У него были хорошие матчи, но надо играть каждый матч! а если взять так, то никто не играет все матчи стабильно хорошо! ну не знаю...просто хочу не допускать очередной ошибку! :(

29     [Материал]
Чем вам так Конечски не угодил.По просмотренным мною играм он играл очень даже хорошо.А в игре в волками он был лучший игрок матча,ИМХО.Аурелио на мой взгляд по хуже пола.
01

26     [Материал]
вот новость на другом сайте прочитал что Ходжслна сменит уже в январе Даглиш до конца сезона а потом скорее всего придёт Дешам(из Марселя) :)

25     [Материал]
Очень мне он не нравится и не нравился
Пошел бы он в другой клуб (
Не хочу его в Ливерпуле видет(

24     [Материал]
Аурелье имея меньше игровой практики оказался на голову выше его

23     [Материал]
Левого защитника нам бы подыскать хорошого, в январское окно

19     [Материал]
А что про Инсуа вообще слышно?Аренда когда заканчивается?(извините за офф топ..)

21     [Материал]
При нашем, так сказать, тренере, Инсуа играть не будет. Его Ходжсон сам в аренду и сплавил, освободив дорогу Кончески. Инсуа у нас будет играть только тогда, когда Ходжсон наконец-то свалит (жду с нетерпением этого момента). Ходжсону молодые не нужны - одних пенсионеров в команду тянет (за редким исключением).

28     [Материал]
Вот ты любишь поностальгировать, я погляжу) Пожалуйста, если тебя в гугле не забанили, глянь, где и КАК играет Инсуа сейчас. Если бы он остался, такие товарищи, как ты, хаяли бы его получше Кончески) Ведь ругать всегда легче, чем разобраться в причинах проблем и решать их. Умным критиком легко быть, сложно при этом оставаться умным человеком, чего тебе в наступившем году и желаю)

38     [Материал]
Полнейший бред! Абсолютнейшая чушь!

31     [Материал]
В Турции Инсуа вроде тоже не ко двору, а вообще до конца сезона аренда, но была инфа что могут пораньше отправить

18     [Материал]
This is very very bad.............Это очень плохо((((((((( Фиговый он игрок! Инсуа может быть вернуть....

13     [Материал]
Жаль что не получилось- когда он переходил я думал: Класс-теперь левый фланг на замке! А вышло во-как. Маманя еще усугубила всё это дело"scum"-это перебор-тем более с нами еще жить да жить-будем надеяться что это был "не год Качелькина" и теперь он будет расти.

12     [Материал]
Наконец то Рой узрел,что Полу пора на банку...Лучшие свои года Кончески провёл в Вест Хэме.Там к нему очень хорошо относятся.Лично я,был рад,если бы Пола продали зимой,но "жираф большой,ему видней".И всё же,Кончески игрок не уровня Ливерпуля.

22     [Материал]
Мне кажется, что он и в "Чарльтоне" хорошо играл... Всем клубам повезло с его игрой, только мы мимо кассы...

9     [Материал]
Кончески не уйдёт.....а жаль

8     [Материал]
Бедняга Пол... Прикиньте как ему тяжело. Лучше бы в Вестхаме играл бы. А так играть зная что тебя не ждут и мама небось упрекает дома... Ходжсон хотя бы уйти может. А ему до конца сезона терпеть. Ну что ж. Ты всё равно не останешься один! Ты Красный и я поддерживаю тебя! Докажи что ты можешь, Пол!

1-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]