Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
Redds, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Коло Туре - новый контракт, или ...
20.02.2016 20:26:57

Коло Туре - новый контракт, или ...



Как и следовало ожидать, "Ливерпуль" вновь провел свой очередной невыразительный матч в Германии против находящегося рядом с зоной вылета "Аугсбурга" - 0:0, но, несмотря на всеобщую низкую производительность атакующей линии, "красные" провели матч сохранив свои ворота, что пожалуй единственное (возможно) из того положительного что можно было отметить в этой игре. Коло Туре сыграл неотъемлемую часть в оборонительных порядках команды, и болельщики "Красных" призвали руководство клуба продлить контракт с ним этим летом.

В недавней колонке на страницах Liverpool Echo, легенда "Красных" Джон Олдридж с энтузиазмом написал:

"Туре является истинным джентльменом, которого любили и уважали все. Посмотрите как болельщики "Арсенала" и "Манчестер Сити" относятся к нему когда он играет на этих стадионах; он был и остается фантастическим игроком".

Туре, который как сообщается зарабатывает £ 65k в неделю - это просто твердый, надежный, без особых излишеств центральный защитник, который выполняет свою работу даже с минимальными усилиями,и когда он полностью здоров - то является настоящим и ценным активом команды.

Тем не менее, приход Жоэля Матипа как кажется, это еще один гвоздь в крышку гроба карьеры Туре на "Энфилде". В настоящее время его договор с клубом истекает в конце сезона , но опрос на сайте Liverpool-Kop на этой неделе показывает, что болельщики "Ливерпуля" до сих пор верят в ивуарийца, и в то, что Туре ещё способен принести надежность в обороне команды:



Это решительный вотум доверия к игроку, и после двух подряд матчей без пропущенных мячей (что большая редкость для "Ливерпуля" в этом сезоне ) с Туре в составе, безусловно защитник должен быть одним из тех, кто выйдет в стартовом составе на финал Кубка Лиги против "Манчестер Сити" на следующей неделе?

Очевидно, что имеет дополнительное значение для Туре игра в следующий четверг, и если он поможет "Ливерпулю" обыграть "Аугсбург", то он заслуживает своё итоговое место в стартовом составе команды по достоинству.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 1932 | Теги: Коло Туре | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
0
9     [Материал]
Не продлевать, как и Колкера с Тейшейрой, и даже может быть Фланагана. Все таки у нас уже есть Ловрен, Сахо, Шкртел, Илори, также летом придут Уиздом и Матип. Даже если вычеркнуть Уиздома, остается 5 человек, тогда как норма - 4.

0
7     [Материал]
Надо еще дождаться конца сезона, уж слишком много игр он играет, как он себя будет чувствовать в конце.
Я лично за то, чтобы он еще годик посидел у нас. Неизвестно как Матип будет играть, будет ли здоров Сако и нужен ли Клоппу будет Шкртел, который, как говорят, не играет в высокий прессинг (а Клопп только через прессинг и играет вроде бы). Да и Туре хорошо на команду влияет, мотивирует игроков, подбадривает, вобщем старикан полезный, если у него с игрой всё норм :D

6     [Материал]
Я думаю мудрость Клоппа скажет свое веское слово . Ведь подумать есть о чем . Туре конечно не молод , однако по самоотдаче и старанию , даст фору многим молодым в составе . Списать человека проще всего , пойти на встречу и поверить гораздо труднее . Долгосрочный контракт не нужен , а вот на годичный , он по моему уже наработал . Это будет и дань уважения ветерану , и страховка для клуба . Но решать ,как я уже и сказал , будет тренер .

5     [Материал]
50%- за?
Вы серьезно?
Ему уже 35 лет вообще -то.
Мы уже подписали Матипа, есть Ловрен, Шкртел и Сахо. 
Его можно отдать Китайцам)))

3     [Материал]
Джеррарда последнее время называли стариком, а Туре, который медленней Джеррарда в те же 35 лет новый контракт? 
Это должно быть очень могучий дуб, на который залезли и одновременно рухнули с него 69% болельщиков Ливерпуля.

2
4     [Материал]
Не думаю что  сравнивать две разные позиции уместно  защитника и полузащитника . Я играл в полузащите и скажу вам бегать там надо и вперёд и назад постоянно .

8     [Материал]
Джеррарда в последний год ставили в опорную зону. (планировали ЦЗ).
При Роджерсе при контратаке бежать ему нужно до опорной зоны. Дальше 3 ЦЗ.
У Клоппа при выс. прессинге ЦЗ должны играть выше центральной линии. Так и было при Ловрене. При контратаке цз должны бежать к линии 11 метровой отметки. Они должны бежать больше и быстрей чем приходилось Джеррарду.
Поэтому пенсионер Туре и неповоротливый Сако не способны играть высокий прессинг. Они элементарно ни за чем не успевают и трутся у своих ворот не создавая плотности в атаке.
Клопп это видит, но ничего сделать не может. Потому что не только Варди, а любой форвард оставит их в дураках.

Всё. Ушёл с сайта.

1
10     [Материал]
Как же мы теперь тут все без тебя.. :'(

1
2     [Материал]
У нас с Туре в составе даже винрейт вроде бы выше, чем когда он не играет. Я за новый контракт.

1
1     [Материал]
Я за новый контракт!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]