Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 8
Гостей: 5
Пользователей: 3
Ads, socrates71, Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Когда Юрген Клопп уйдёт из "Ливерпуля"?
22.12.2017 11:30:46

Когда Юрген Клопп уйдёт из "Ливерпуля"?

Юрген Клопп говорит, что он начнет думать о том, стоит ли покидать "Ливерпуль", после того, как завоюет со своей командой трофей. но пока он вполне доволен в клубе.

"Красные" встретятся с "Арсеналом" в Премьер-лиге в пятницу, и 50-летний Клопп намекнул, что любой современный менеджер может позавидовать долговечности пребывания у руля "канониров" Арсена Венгера - он уже более 21 года находится в северо-лондонском клубе.

Немецкий босс добавил, что он почувствовал время, когда пора уходить, в своих бывших клубах "Майнц" и "Боруссия" Дортмунд, рассказывает Тимоти Абрахам из The Times:

"Даже если выиграть что-то, чего все отчаянно ждут, это может быть как раз тот момент, когда я скажу: "ОК, но пришло время прощаться".

"Останусь ли я здесь на 20 лет, я не знаю, я почувствую, когда, возможно, мне следует принимать решение".

"Я не чувствую сейчас, что близок к этому моменту, у меня все в порядке, но было бы довольно сложно стать рекордсменом в "Ливерпуле". Если кто-то думает, что можно повторить карьеру, как Алекс Фергюсон или Арсен Венгер, то я не уверен, что это будет возможно".

Клопп вернул "Ливерпуль" в Лигу Чемпионов УЕФА в этом сезоне после финиша в Премьер-лиге на четвертом месте в прошлом сезоне, в то время как он также вывел "Красных" в финал Кубка Лиги и Лиги Европы УЕФА в 2015-16 годах, оба из которых они проиграли.

Немец превратил Ливерпуль в разрушительную атакующую силу с Филиппом Коутиньо, Садио Мане, Мохамедом Салахом и Роберто Фирмино, представляющими собой одну из самых захватывающих фронтовых линий в Европе.

НОВЫЕ ЛЕГЕНДЫ ЛИВЕРПУЛЯ
 

Тем не менее, команде пока не хватает стабильности и надежности в обороне, чтобы бросить вызов в борьбе за титул Премьер-лиги.

Они сейчас занимают четвертое место, на 18 очков отставая от лидеров "Манчестер Сити" и на семь от идущих на втором месте "Манчестер Юнайтед".

Самый вероятный сценарий для "Ливерпуля" в лиге в этом сезоне состоит в том, что они снова будут бороться за место в топ-четверке с такими, как "Арсенал" и "Тоттенхэм Хотспур", поэтому сегодняшнее столкновение с "канонирами" столь важно.

"Ливерпуль" ещё может конкурировать в Лиге Чемпионов и в Кубке Англии, но необходимы серьезные улучшения, если харизматичный Kлопп надеется войти в историю и вернуть титул Лиги на "Энфилд".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://bleacherreport.com

Категория: Разное | Просмотров: 1881 | Рейтинг: 5.0/1
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
4     [Материал]
Поживем увидим ....... .

2
2     [Материал]
Пародия на "Битлов" классная... )))

1
3     [Материал]
Ага) Только у нас впереди идет Йоко.

0
1     [Материал]
Название трибуны в свою честь заслужит, и никто далее не держит)
А если серьезно, я уверен, что трофеев за время Юргена на Энфилде будет много.

5     [Материал]
Очень хочется в это верить, ОЧЕНЬ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]