Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 24
Гостей: 24
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » АПЛ » Цвет тревоги - красный
06.01.2011 18:21:48

Цвет тревоги - красный


Известный нападающий уверен, что его родной клуб уже вступил в схватку за спасительные места в АПЛ. Поражение от ''Блэкберна'' позволило уйти на 4 очка от зоны вылета. Также это поражение усилило слухи о неминуемой отставке Ходжсона. Пока клуб отказывается делать официальные заявления, но звезда 70-х и 80-х Дэвид Фэйрклаф говорит, что его родной клуб уже находится на грани катастрофы.

''Все должны четко понять это. Я понимаю, что ни один фанат ''Ливерпуля'' не поверит в то, что его клуб вылетит по итогам сезона, но факты говорят об обратном. Перед началом сезона все мы верили, что на Рождество окажемся в лидерах АПЛ, но этого не произошло. Наша команда является сейчас одной из девяти команд, которые поборются за выживание. ''Ливерпуль'' не имеет права находиться в этой группе'', - сказал Дэвид.

Другой известный футболист ''Ливерпуля'', защитник, Фил Томпсон убежден, что проблемы идут не от главного тренера и являются закоренелыми. С ним соглашается и Фэйрклаф, говоря, что сейчас все взоры устремлены на Роя и нового владельца клуба Джона Генри. В эти трудные времена нельзя допустить выяснения отношения в духе ''Кто прав, а кто виноват''. Нападающий допускает, что изменения нужны и в первую очередь в эмоциональном духе команды.

''Согласен с тем, что все проблемы закоренелые. Атмосферу в команде нужно менять радикальным образом. Игроки должны сами себе найти мотивационный фактор и поднять свой дух. Сегодня мы имеем много проблем. чаще всего, любой шаг ведет к ухудшению ситуации. Все видели, как мы обыгрывали ''Челси'', а потом показывали блеклую игру с ''Уиганом''. Причем до этого был нами обыгран и ''Болтон''. Именно в климате в раздевалке и на тренировках кроется вся суть происходящего. В этом сезоне было несколько моментов, которые показывали нам, что клуб оживает, но потом мы опять продолжали падать. Ситуация с матчем с ''Волками'' яркое тому подтверждения. Я уверен, что все болельщики ''Ливерпуля'' угнетены'', - сказал нападающий.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Mircea

Источник: skysports.com

Категория: АПЛ | Просмотров: 2517 | Теги: Фэйрклаф, Томпсон, ходжсон | Рейтинг: 0.0/0
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)
А что, если Клопп прочтет то, что я напишу (0)
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 361 2 »
36     [Материал]
Ужасная перспектива...

35     [Материал]
да уже по любому менять надо тренера! ну не получилось у него! чё терь делать! жизнь продолжается! что то менять надо! и думаю в первую очередь именно тренера!

32     [Материал]
Мне уже все равно что там у них твориться и кто виноват, я хочу видеть команду Ливерпуль грозную и сильную, но пока этого нет, но я не унываю и жду, буду ждать хоть до старости не важно и может увижу эту белую светлую линию Ливерпуля!!!

Футбол-это смысл жизни.Ливерпуль-это выбор сердца.


30     [Материал]
да ладно. ньюкасл тоже внезапно вылетел из премьерки. а команда то не плохая. чистой воды средняк. все может быть.

29     [Материал]
Пацаны сваливаем игру..Да пофигу...А КОП???А мы потехоньку..
мр.Ходжсон:Сейчас дело не во мне Джи...
С.Джеррард:Понял босс..
мр.Ходжсон:Иди Стивен!

28     [Материал]
Не факт ... 01

27     [Материал]
Grizlee-это утка.Но по-моему Фэйрклаф немного загнул(при всем уважении) :(

24     [Материал]
Тут прочитал мы уже Эльеро Элиа купили, не знаю точно или нетю Может кто нибудь подскажет?

26     [Материал]
Кря-кря. Утка.

19     [Материал]
так и есть за выживание

18     [Материал]
S-e-r-g
Если все что ты написал это правда то,что Ходжсон ушел то для многих фанатов это праздник.
Но лично мне очень жаль Ходжсона.

15     [Материал]
Святой дух нам нужен, на месте Роя я посадилбы на лавку причем надолго Кириякоса, Джонсона налавочку хотябы на 1 тайм за такой ляп, правда посмотрев повтор было видно, что центральные наши игроки валяются в середине поля ))), а Глен смещался на позицию Сото, скучаю по Карре.
Отдельно хочу отметить Лукаса, что-то он сдал в последний месяц, пора на лавку, да Торреса пусть возьмет видно его жена пичкает гамбургерами, шея как у кабана скоро и живот висеть начнет. Один Джи рвал игру, даже пиналь считаю простительным т.к. всего себя отдает команде. А Роя и вправду жаль, небось напился с горя, может с Рафой пообщаються!
P.S. Всю власть и деньги менеджеру, иначе этот бардак не разгребем до весны !!!

22     [Материал]
Tractirshik
С одним я с тобой не соглашусь Лукаса не надо на лавку садить в последнем месяце он играл хорошо относительно других.

23     [Материал]
Вот смотрю на Лукаса вроде парень стараеться, но не получаеться у него, может временами сдает игру, да и еще сморю на него и вижу, что он постоянно дает противнику нанести удар по мячу!!! 01

14     [Материал]
Ой ссори сверху не прочитал)

20     [Материал]
Да ничего, парень, такие утки мжно десятками постить - выдавая желаемое за действительное, люди прячутся от реальности, раз не могут адекватно её воспринимать) В рождество и всякие пасхи это понятно ещё явнее, чем в другие дни)

13     [Материал]
Ходжсон убежал из "Ливерпуля"!

Главный тренер «Ливерпуля» Рой Ходжсон тайно покинул базу «красных», которая расположена в Мелвуде. По информации Sportbox.ru, 63-летний наставник собрал свои вещи и больше не планирует возвращаться в расположение клуба.

Ожидается, что место Ходжсона займет известный специалист, бывший игрок «Ливерпуля» Кевин Киган, который ранее возглавлял «Ньюкасл», «Манчестер Сити» и сборную Англии.
2011-01-06 19:46:01


12     [Материал]
кокай там дух??? Бабки нужны, бабки!!! $=ДУХ!!!

11     [Материал]
"Фил Томпсон убежден, что проблемы идут не от главного тренера". Ну тогда от кого???

21     [Материал]
Неужели Вам всё нужно разжёвывать? Томпсон и Фэйрклаф всё чётк и понятно сказали. Включаем головы)

9     [Материал]
Нет, Дэвид в чем-то может и прав... Я его мнение уважаю, он всё-таки один из "аксакалов".
Я полюбил этот клуб за его фантастическую игру.
Они любят нас за доверие и поддержку! Я в них никогда не сомневался и не буду. У каждого клуба бывают падения и взлеты. Неудачные сезоны, демонстрация успешных матчей к ряду. Всё это было и будет в футболе! Неудачи должны заколять нас, скаузеров со всего мира! Им, игрокам Ливерпуля нужна поддержка! Ждите, светлое будущее не за горами

8     [Материал]
На спортбоксе написано

7     [Материал]
всё началось как Алонсо свалил)) :D

6     [Материал]
это по3ор, нас уже за аутсайдеров с4итают :(

5     [Материал]
Здравые мысли у наших ветеранов, однако. Вот вопрос в главном: КАК ИМЕННО менять дух команды? Это ведь задача трёх человек: тренера, Джеррарда и Каррагера (ещё Рейну можно добавить). Фэйрклаф и Томпсон, может, что-то знают, что не выходит в СМИ? Они говорят о том, что Рой не виноват... выходит, они намекают на проблемы с духом Джеррарда?..

10     [Материал]
какие могут быть проблемы с духом джеррарда?

17     [Материал]
А Вы готовы отвечать за то, что происходит в его голове? Я не возьму на себя такую смелость. Или Вы считаете Джеррарда роботом, который выше психологических проблем? Сильвана, удивляете, если не допускаете проблем с духом Стиви) Тем более, Вы, как и я, не знаете того, что происходит в раздевалке. А Томпсон и Фэйрклаф, возможно, более осведомлены. Просто читайте между строк, думайте, делайте свои выводы, а не слепо верьте в божества. Этот призыв, конечно, особенно актуален на рождество)))
Вера в священные имена прекрасна до тех пор, пока не сталкивается с реальностью. Джерард - великий игрок, но не нужно творить себе кумиров - до тех пор хотя бы, пока они не сказали своё последнее слово.

25     [Материал]
нет, Liverpoops, я не готова, только я делаю выводы на основе того, что вижу, и не пытаюсь что-то измышлять; вижу, что на духе джеррарда мы выиграли матч с болтоном, на его духе мы сделали поражение от блэкберна менее позорным, у меня нет оснований подозревать его в том, что у него нет духа, абсолютно никаких, как и у вас подозревать меня в "творении кумиров". но тут у меня возникает вопрос: вы можете читать мысли фэйерклафа и томпсона?
P.S. в свою очередь хочу дать вам свой совет: не читайте между строк того, чего нет.

31     [Материал]
Чтение между строк - вещь очень субьективная. Иногда проходят годы, чтоб понять, кто прочёл между строк верно, а кто нет. А Томпсон и Фэйрклаф и без чтения мыслей - одним чтением из интервью дают достаточно чёткое направление, в каком направлении их трактовать. Мои слова про Ваших кумиров, возможно, слишком резки - я трактовал Ваш коммент как возмущённый. Если это не так, то сорри) Благодаря Джеррарду мы, действительно, вырвали победу у Болтона (поражение от Блэкберна не стало благодаря его голу менее позорным - ту снова нужно не смотреть буквально на счёт, а прочесть "между строк" очевидные вещи: вдудели аутсайдеру по-полной и сколь бы ни забил тут Джеррард это позор: даже если бы он забил три, это была бы позорная ничья). У меня вот нет оснований считать того же Джеррарда или любого человека в мире обладающим абсолютным духом. У каждого бывают моменты взлётов и спадов. Вспомните вторую половину прошлого сезона, когда Джеррард после суда был сам не свой аж до Чемпионата Мира. Что сейчас в его душе? Может, депрессняк из-за того, что очередной год его карьеры проходит, а АПЛ ему снова не покорится? Может, у него проблемы в семье? Или ещё что? Я не знаю, что именно. Но я знаю одно: КАЖДУЮ игру на себе он не может вытащить. И не должен. На поле выходят 11-14 человек, ещё тренерский штаб. И все эти люди влияют на игру. Но кто-то влияет больше остальных. Да, тренер. Но ещё и капитан. Такой капитан, как Джеррард не может не влиять на дух команды. Выходит, раз духа на поле мы не видим, значит, Стивен всех не "заводит". Показывает пример, сражается сам, но не находит нужных слов и действий, чтоб воодушевить остальных. С них отвественности я не снимаю - не стоит быть тюфяками...
Промазанный пенальти это, конечно, случайность. У всех бывает. Но как-то сегодня эта случайность уже вопринимается как закономерность. Команде нужен глоток свежего воздуха. И, возможно, капитан - один из тех, кто мешает его сделать. Не утверждаю это. Определяющее слово здесь - ВОЗМОЖНО. Персональные фаны Джеррарда, разум подсказывает, что никак нельзя откидывать такую возможность. К моему великому сожалению.

16     [Материал]
необязательно что у Джеррарда, ведь даже если у него в порядке с духом, он капитан и мотивирует ребят, настрой на противоположный у толпы взрослых мужиков поменять вряд ли получится.
в любом случае то, что там происходит, понимают только те, кто находится в коллективе, у нас одни догадки

1-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]